ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Ну простите,а какого должен застройщик за это платить?Это не правильно.
     
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    да? хм... а на половине из 734 страниц форума сия мысль звучит очень часто как "само собой разумеется"
     
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Так всем нрава за чужой счет банкет устроить.
     
    Evgenika нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Все кстати видели ролик про детский сад на тв? Похоже Крипак с Буряком стырили бабло не только на сад, но и на модернизацию водоконала. Но когда я писала, что в шоке с тех, кто голосует за Крипака, меня тут даже одергивали - мол, чего на хорошего дядю гонишь


    Кто в курсе, какие дома воду получают от Крюковщины и какие от Вишневого?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    Учасник, Dima i Gala и Evgenika нравится это.
  5. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    в политике нет хорошего дяди. Там все едины и для единой цели. Крипак не исключение, мне даже понравилось заостроение на машине и телефоне его. Но факт такой же в других кандидатах, взять хотябы дантиста. Виллу видели? вот никогда не поверю что человек зарабатывающий под 100к в месяц готов сменить свою работу на благо народа и отказаться от денег ради 3500 грн в месяц без какой либо экономической выгоды. У меня теперь любимый сериал "Слуга народа".
     
    Учасник и Evgenika нравится это.
  6. excieve

    excieve Active Member

    Just FYI: сюжет в "Гроші" по Крипаку и гоп-компании — только первая ласточка, дальше будет больше.
     
    Evgenika и natka нравится это.
  7. natka

    natka Well-Known Member

    Я надеюсь, что он сядет.


    Не гоните. Идеальных людей не бывает, но такое наглое и беспринципное ворье не везде, далеко не везде. 99% кладет себе в карман, но какую-то часть, а не почти все, оставляя громаду просто ни с чем
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    Evgenika нравится это.
  8. excieve

    excieve Active Member

    К слову, работа в местных органах власти не запрещает вести коммерческую деятельность. То есть не требуется отказываться от своих высоких доходов для работы в сельсовете, например — это считается деятельностью на общественных началах.
     
    Evgenika и natka нравится это.
  9. Всегда пожалуйста и не только для Вас!
    А какая разница, когда я зарегистрирован? Или это отменяет, что я живу в этом удивительном месте уже почти год, а за форумом слежу полтора? Или баллы на форуме решают реальные проблемы?

    Направленность Ваших сообщений для всех давно очевидна.
    Для Вас все просто зашибись. А вот понаехало тут всяких, понимаешь, которым все мешает.

    И то, что Вы давно тут проповедуете не подтверждает Вашу объективность или непредвзятость.
     
    ira tarka и fred нравится это.
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    возможно я песимист, но я бы не допускала к власти людей с бизнесом, я конечно понимаю что как управленчиский орган они идеально подходят. Но так же я не верю, что имея деньги, ведя успешный бизнес, можно с утра проснуться и подумать а не стать ли мне главой села и на общественных началах не поруководить ли. Я больше поверю что с утра проснулся и решил: а спасу ка я жизнь какому-то тяжело больному ребенку. Но что-то не просыпаются такие.


    да и если честно я бы была очень за, еслибы бы было ограничение приходов к власти. 1 срок отбыл, нет здобутков - все, пускай другой пробует.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  11. excieve

    excieve Active Member

    Я верю только в личную выгоду. Альтруизма не существует. Вопрос только в том, какова суть этой выгоды для конкретного человека. Из этого и нужно исходить. Но это философия, а факты коррупции нужно доводить до судов или как минимум отставок.
     
    Evgenika и Айтишники нравится это.
  12. natka

    natka Well-Known Member

    Стоматолог явно преследует свои цели. Но (!) при желании можно решать свои задачи + делать хорошие дела для своего села. И все будут счастливы. Крипак нифига не делает и ворует почти все подчистую
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ну один ощутимый плюс от папы с бизнесом у власти все же есть))))) он просчитал для себя "цену" предложенной налоговой реформы "все по 20" и решил что нееее. сказал делать "компромиссный" вариант. не будь у папы бизнеса - и не посчитал бы нихто((( правда компромиссный тоже "не ахти"
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    Лена11021976 нравится это.
  14. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Исходя из существующих реалий может Вы и правы.А с другой стороны прийдет во власть Шариков?Просто в извращённой реальности нашего государства бизнес и политика( местные органы власти)не отделимы.Но это уже тема лдя диссертации,а не для полемики на страницах форума.Мемо шо маемо.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  15. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Зря, перед выборами не показали :)
     
    Учасник и Evgenika нравится это.
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    дык показывали, это же второй сюжет.
     
    Evgenika нравится это.
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    вааа, воду дали :beer:
     
    Evgenika нравится это.
  18. какое счастье! жаль, что не дождался.
     
  19. fred

    fred Member

    Искренне верю, что все наши НАДУМАННЫЕ проблемы с коммуникациями смогут решить.... а также умерить пыл глубоко религиозной гражданки, которая в силу своей занятости и незаинтересованности не пропускает ни один пост в каждой ветке форума.... ХОДУЛИСТЫ!!!!
     
    Макс Барских нравится это.
  20. хаха)) и самое смешное, что все сразу поняли, о ком речь!
     

Поделиться этой страницей