ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Опять скот в генделике в Крюкивщине включил микроволновку и посадил трансформатор.
     
    Макс Барских и Evgenika нравится это.
  2. Helly

    Helly New Member

    і як бути в такій ситуації? ви куди по воду ходите?
     
    Светлан@ нравится это.
  3. fred

    fred Member

    в басейн Еврожима, там стратегический запас сконцентрирован)))
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    муж ездит к бювету в Вишневое за питьевой, но это не решает проблемы туалета, которая наиболее остро стоит в такие моменты, особенно в выходной, когда все дома

    ну а ситуации, как у меня сейчас - через час ехать на встречу по работе, а голова грязная - тоже выбивают из колеи
     
  5. aleksy

    aleksy Active Member

    Зачем строить новые очереди,
    если не могут наладить нормально коммуникации в готовой?
     
  6. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    Спасибо!!
     
  7. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    да, воды нету увы. как и каких-то объявлений об этом.. сказали в жеке что авария на водоканале "Благоустрий". Чинят..
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
  8. kizima

    kizima Well-Known Member

    cмс прислали
     
  9. aleksy

    aleksy Active Member

    У них в одном месте авария по-моему
     
  10. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Отправлю ЖЭКу sms с вибаченнями.Оплату за послуги тимчасово не можу робити.Прошу понять и простить.
     
    fred, Учасник, Anna_S и 2 другим нравится это.
  11. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    у нас основная проблема какая? Мы вместо того чтобы начинать писать и звонить в первоисточники проблемы, сразу ищем виновника проблемы, что поближе. Ну вот как может висеть объявление об аварии? И скажите как может выдержать водоканал который рассчитанный на село, все новострои села? Для тех кто не верит про благоустрий крюковщины, прежде чем не верить научитесь инфу проверять, а не строить догадки! А покуда жители будут молчать насчет этого долбанутого водоканала, который даже про водовоз не слышал, то проблема у нас вообще никогда не решиться!
     
    excieve, Учасник и Evgenika нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Причина отсутствия воды - ремонт КНС на Благоустрое Крюківщини. Инфа от них. Подтвердили и сгорание трансформатора на выходных. Приятная барышня извинилась и сказала, что увы но форсмажор.Сейчас пришла от ЖЭК смс. о том же.

    От них же инфа что прогнозно снабжение возобновится в течении часа.


    +100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

    НЫТИКИ!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    Учасник нравится это.
  13. какой-то неблагополучный Благоустрий, и аварии у них с завидной регулярностью.
    подзадолбало уже.
    пойду помоюсь присланной смской.
     
    fred нравится это.
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    и GOOGLE всем в помощь.
    upload_2015-12-9_11-49-29.png
     
  15. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    вы можете не платить, дело то ваше. Только вот объясните мне, что должен сделать ЖЕК чтобы работал водоканал? или чтоб сменился глава водоканала? пойти побить? тогда оказание услуг ЖЕКа станет качественней? Ну вот мы тут пишем пишем, но сами решений не предлагаем вообще.

    Я себе пообещала, больше ни с кем не спорю, но право слово, живем в попе, и нихрена не хотим предложить чтоб из нее выбраться, но пожаловаться за милую душу что воняет!
     
    Учасник и Evgenika нравится это.
  16. aleksy

    aleksy Active Member

    Если хотите первоисточник, тогда вопрос к застройщику.
    Он получал ТУ и подключался к водоканалу.
    И на самом начале проекта, это были основные вопросы в ОП.
    Тогда отвечали, что застройщик вместе с водоканалом делает реконструкцию
    и для комплекса отдельная скважина и оборудование
    Визуально работы какие-то проводились, но как жизнь показала, обещания тут мало чего стоят...
    А проблемы глобальные появились, после ввода последних двух домов.
     
    fred нравится это.
  17. никак пойму, что ж Вы так тужитесь? Вы ж явно не дома, и Вам-то отсутствие воды как раз не мешает.
    а вот я дома. и пошел в душ. воды нет. приходит смс. а выходить мне через полчаса.
    и так с завидной регулярностью.
    совпадение? или чисто под меня всякие поломки планируют?

    +
    только что пропал свет на минуту для полного счастья. и включился снова. холодильник в дичайшем восторге, ажж ворчит от удовольствия.
     
    Dom_1 и Dima i Gala нравится это.
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    А предмета спора то нет.Я плачу,мне дают услуги.Куда я плачу?Это,что я должен претензии по качеству на пример трикотажа отправлять не по месту покупки,а в турцию?Или покупать заведомый брак,а потом разбираться?Меня не интересуют дальнейшие взаимоотношения субъекта договора об оказании услуг-я их предъявляю тому,кому плачу,ну или заявляю об отказе от оплаты таких услуг.Вообще то надо не sms с выбаченнями слать в который раз.А пересчитать в сторону уменьшения оплату за не качествееные услуги.Провайдер Евролан так и сделал.И важна даже не сумма,а факт такого пересчета,признание качества.Всего то.
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ну суббота и сейчас авария. "тётя" на том конце провода подтвердила.
    что можно пересчитывать?
     
  20. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Не качественное предоставление услуги.Какая это по счету авария?И кто такая тетя?Она может сказать,что и рептилоиды перекусили трубу.Факт отсутствия воды в кране для меня и есть отсутствие услуги.Факт аварии для Евролана оказался достаточным для пересчета,что самое главное инициатива исходила с их стороны,добровольно.
     

Поделиться этой страницей