Будинок 1В. welcome to go home!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем fialka, 27 май 2014.

  1. masterkad

    masterkad Active Member

    У вас найтепліша квартира ЖК))) Або найтеплолюбивіші сусіди! Вам пощастило!
     
    kizima нравится это.
  2. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    неа. воду ж дали))) правда купание у меня было в 2 этапа)))) с отключением))))


    я чесно-чесно готую, душ 2 рази на день регулярно, й в квартиры +22-23 (не нижче)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2015
    masterkad нравится это.
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    І йше - мене тут всі "осміяли" коли я запевняла про комбінований тариф жовтня. Так осьо що відповіли мені наші служби. Певно треба їхати сваритися(((
    upload_2015-12-3_16-43-47.png
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
  4. masterkad

    masterkad Active Member

    Дякую! А більш якісне фото ви могли б зробити(з кращим освітленням)! Бо дуже погано розбирати, що там написано!
     
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Да там только размеры ну и стоимость на тот момент. image.jpeg
     
    masterkad нравится это.
  6. kizima

    kizima Well-Known Member

    в середньому у нас 21-22°C


    В среднем, получается, независимо от наличия программатора и квадратуры квартиры , от 45 до 120 квадратов, расход +- тот же(за исключением Евгеники, у нее счетчик по особенному считает :K). Посмотрим как будет в морозные месяца, если они будут конечно))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2015
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    усьо он правильно считает)))) у Лена11021976 считает +- так же
     
    kizima нравится это.
  8. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Никому об этом.Это наше с тобой интелектуальное ноу-хау.Заставят опытом делиться.
     
    Светлан@, kizima и Evgenika нравится это.
  9. kizima

    kizima Well-Known Member

    Зробив 2 фотографії зранку 8 грудня і зранку 9 грудня (міг ще пару фотографій цієї фієсти і раніше зробити). Шановний пан чи панночка зі Львову, можливо у вас на Галичині правила дорожнього руху трактуються по своєму і дозволяється паркувати авто на пішохідному переході, проте взагалі в світі, в тому числі в Україні, заборонено залишати своє авто на "зебрі". Якщо Ви фізично інвалід, то це можна зрозуміти, а якщо інвалідність у Вас в голові, то це потрібно лікувати. Думайте не тільки про себе, будьте "львівськими європейцями".
    P.S. Зверніть увагу, сьогодні інвалідів стало більше, крім львівського форда, ще є чернівецьке жигулі, а також київська шкода.
     

    Вложения:

    masterkad, Пчёлка и Evgenika нравится это.
  10. Anna_S

    Anna_S Active Member

    страшно на зебре оставлять машину))) я как-то раз нечайно ключами продрала дверь чужого авто))) но это не в этом ЖК ))
     
    masterkad, Kiene, Evgenika и 3 другим нравится это.
  11. kizima

    kizima Well-Known Member

    Обращаюсь ко всем жителям 3-го подъезда дома 1В! Если Вы случайно увидите, что какой то поц сцыт или оставляет мусор между этажами в нашем подъезде, то маякните мне пожалуйста на телефон 0977186077, я ему скормлю этот мусор. Какая та сука у нас завелась в подъезде и на протяжении месяца уже раз четвертый оставляет мусор, а также я видел обосцанные стены на лестничной площадке. Я предполагаю, что гадят строители, но вопрос какие?
     
    masterkad нравится это.
  12. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Между какими этажа ми искать?
     
  13. kizima

    kizima Well-Known Member

    между вторым - третьим и третьим - четвертым...выше просто не хожу, выше не знаю
     
  14. _Vasiliy_

    _Vasiliy_ Member

    Странно, я живу на третем этаже и ни разу не видел мусора в пролетах. Буду бдить!
     
  15. kizima

    kizima Well-Known Member

    ...и с вчерашнего утра до сегодняшнего утра тоже не ведили? Утром убрала скорее всего уборщица, спасибо ей...
     
  16. fialka

    fialka Well-Known Member

    Гсоседи, может кому нужен пылесос для уборки во время стройки?старенький, тянет так себе, но все же лучше, чем ничего.самовынос)
     

    Вложения:

    • IMAG1835.jpg
      IMAG1835.jpg
      Размер файла:
      72,6 КБ
      Просмотров:
      374
  17. masterkad

    masterkad Active Member

    А можна у вас його позичить коли почну активно свердлити(чи вам він взагалі не потрібен)?!?
     
  18. fialka

    fialka Well-Known Member

    Приходите забирайте насовсем)
     
  19. masterkad

    masterkad Active Member

    Киньте тел. в приват я вас наберу домовимось!
     
  20. volodyau

    volodyau Active Member

    Добрый день, соседи, с Новым Годом! "С пылу, с жару" у меня вопрос именно к жителям дома В (а, возможно, и других домов)

    Вот уже неделю сильные морозы. Как следствие, очень холодная стенка, (прямо таки, ледяная) в ванной комнате, которая, между прочим, прилегает к ванной соседа и квартира там жилая.
    Вопрос, это только у меня так? И как бороться с проблемой?

    Сам пока что вижу причину в вентиляционной шахте за этой стеной. Но, ведь такого быть не должно. Значит ли это, что присутствует деффект в проекте дома?
     

Поделиться этой страницей