ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Поручится может и можно.А надо ли это?
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    потрібно йти...
    м.Вишневе, вул. Л.Українки, 76 і там писати заяву на перерахунок...
    по телефону вони такі питання не вирішують...


    Вам перерахували по телефону?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Та свяжись с контроллером.получиш конце концов акт сверки и зарегистрируйся на сайте газзбуту.Там хоть каждый день передавай данные.Второй месяц пользуюсь.Пока не придерусь.Кстати контроллер если ей по sms передавать показания то же их справно вносит.Проверено.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
    Evgenika нравится это.
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    сказал что да, но пока нет квитанции, проверить это никак, может в следующем месяце все повториться, слова есть слова увы.


    а кто контроллер сейчас? Ато Антонина там сказали больше не работает. Кстати она трубку не брала вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
    m@rtin нравится это.
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Опа!Тогда тупик.Но по состоНию на 26.11я передавал на ее тел.sms с показаниями.На сайте появились данные 1.12.Может телефон по наследству пошел.


    Попробуй через сайт насколько я понял это идентично.Сейчас уже полностью перешел на общение через сайт.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
    Ok_sanchik и Evgenika нравится это.
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    так так так)))попрошу не обобщать. перед работодателем честна. о последнем я не говорила))) :K


    а мне пару раз даже перезванивала если не отвечала на мой звонок((((
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну вот я тоже раньше ей периодически позванивала с фразой: нет газовый котел не включен. А тут на тебе на тебе ни ответа ни привета. В результате звонили уже на номер в платежки, так парень ответил что мол у нас тут понимаете всех по увольняли, состав сменился. Не могу найти данных Антонины, она скорее всего уже не работает. Но при этом было скорее впечатление что он сам не уверен.


    но до сих пор никто с ее номеров не перезвонил, а звонили на все 3 сразу.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    будет результат... напишете.... интересно какой)))
     
  9. Myrfik

    Myrfik New Member

    Там сейчас работает Сергей - 063 648 29 03. надо с ним созваниваться и договариваться о встречи по уплате за электроенергию)
     
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    мне уже самой любопытно!
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    просто если Вам пересчитают по телефону... то меня жаба задавит... ;) так как я уже собираюсь туда идти второй раз заставлять искать их мое заявление... и почему оно не обработано))) так как прошло уже месяца 3-4...
     
  12. vld-k

    vld-k New Member

    Почему у Вас с оплатой газа такие сложности?
    Я оплачиваю через Portmone. Изначально приходили огромные счета, но я, как и требуется, корректировал их (система позволяет), внося актуальные данные. После нескольких месяцев таких правок, счета начали приходить без каких-либо данных, все по нулям. Пару месяцев назад приходит контроллер (газовщик) попросил предоставить квитанцию об оплате газа (интересовали последние "оплаченные показания"), показал, он сверился с показаниями счетчика, поставил у себя отметку "ок".
    Я спросил на основании каких данных приходят счета (летом по 500-600 грн), получил ответ: "так ставит система, откуда она берет данные, мы не знаем, но Вы оплачивайте исключительно по показаниям счетчика".


    Тут кто-то есть из дома 2Б? Интересует вопрос по охране. Выдали ключи, обязательным требованием была оплата услуг охраны за период 01-03 2016, т.е. за охрану заплатили, но пока ее особо не видно, как и охранных технически средств и систем мониторинга. Может кто-то владеет данной информацией?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  13. Other

    Other Well-Known Member


    Сложно на это что то ответить…
    Я заметил, что если вмешиваться в разговор лохотронщика и его жертвы, то недовольством отвечают оба. Любому лохотронщику не нравится, когда вытаскивают на поверхность и доказывают все его хитрые планы и замыслы… ну а тому «кто уже попался», часто не нравится ещё больше - ведь он же был о себе намного лучшего мнения…)

    vld-k, это я не Вам, ведь вы на самом деле могли не знать, что охрана территории ЖК «Евромисто» на данный момент находится только в стадии сладких обещаний и не более того.
    http://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-502#post-298491
     
    fred, Учасник и de@work нравится это.
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    чуть ли не впервые соглашусь (правда лишь частично). проэкт охраны 1А-1Г считаю лично для себя почти похороненным. Дома 1Д, 2.... еще все же имеют шанс... надеюсь... правда так же "имеют шанс" и те кто оплатил домофоны, но увы еще их не получили(((
     
    Учасник и de@work нравится это.
  15. de@work

    de@work Member

    Полностью согласен. Много уже времени прошло. Шансы уменьшаются...
     
  16. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Попробуй через сайт насколько я понял это идентично.Сейчас у
    Все буде.це ж готовый бизнес.Просто охватить его структура застройщика поки не в змози по какой то причине.Вон квартиры как пирожки разлетаются.Когда то и до этого дойдут руки.
     
  17. Helly

    Helly New Member

    Тут кто-то есть из дома 2Б? Интересует вопрос по охране. Выдали ключи, обязательным требованием была оплата услуг охраны за период 01-03 2016, т.е. за охрану заплатили, но пока ее особо не видно, как и охранных технически средств и систем мониторинга. Может кто-то владеет данной информацией?[/QUOTE]

    Ми з будинку 2Б, теж платили 300 грн/3міс. На вихідних бачили охоронця, який ходив навколо будинку, мабуть така охорона і малася на увазі))
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Воды снова нет. Ненавижу
     
    masterkad нравится это.
  19. Helly

    Helly New Member

    і часто так трапляється? на довго відключають?
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Очень часто. От пары часов до 12 часов как в субботу + на верхних этажах часто просто не хватает давления
     

Поделиться этой страницей