ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Нового договору не маю, але сплачую за газ по новому особовому рахунку.


    Представник ОСББ повинен бути присутнім, це точно, а от, як знайти порушення у конструкції, якщо немає проекту?


    Можна мити 1 раз весь під'їзд, а 2-й раз до другого або 3-го поверху, тому що зверху набагато меньше ходять, тому бруду на верхні поверхи попадає меньше. Знаю будинки в києві, де перший поверх миють 3 рази на день, але і квартплата там зовсім інша.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
    lazand и Олегу нравится это.
  2. Олегу

    Олегу Active Member

    ДОБРОГО ДНЯ ВСІМ АКТИВНИМ МЕШКАНЦЯМ ЯКИМ НЕБАЙДУЖИЙ БЛАГОУСТРІЙ БУДИНКУ І ПРИБУДИНКОВОЇ ТЕРИТОРІЇ!

    ДРУЗІ ПЕРШЕ ЗАПИТАННЯ= КОЛИ НАШІ ВОРОТА БУДУТЬ ЗАКРИВАТИСЯ НА АВТОМАТИЧНИЙ ,А БО ЗВИЧАЙНИЙ ЗАМОК ЯК НА КАЛІТЦІ?

    ДРУГЕ ПИТАННЯ=ВАМ ПОДОБАЄТЬСЯ, ЩО В ПАРАДНИХ НЕПОФАРБОВАНІ ПЕРЕМИЧКИ НА ПЕРИЛАХ (ВОНИ ВЖЕ РЖАВІЮТЬ) ?

    ТРЕТЄ=
    ПИТАННЯ ДО ОЗЕЛЕННЕННЯ ПОДВІР'ЯПРИБУДИНКОВОЇ ТЕРИТОРІЇ?

    ПИТАННЯ
    ЧЕТВЕРТЕ ЧИ ХОТІЛИ Б ВИ,ЩОБ БУЛО ВІДЕОСПОСТЕРЕЖЕННЯ В ПАРАДНИХ І ПО ПЕРИМЕТРУ ПРИБУДИНКОВОЇ ТЕРИТОРІЇ І У ПОДВІР"Ї? ПІДПИСИ ВЖЕ ЗБИРАЄМО!!!

    П"ЯТЕ= ПИТАННЯ ДИВНО ВЖЕ І КАНАЛІЗАЦІЯ, ЯК 7 МІСЯЦІВ НЕЗАБИВАЄТЬСЯ....ДИВНО ХОЧА НОВІ КВАРТИРИ, І РЕМОНТИ РОБЛЯТЬ, І СТАРІ РЕМОНТНИКИ ТЕЖ ПРАЦЮЮТЬ, І ДІТЕЙ ВСЕ БІЛЬШЕ В НАШОМУ БУДИНКУ НАРОДЖУЄТЬСЯ ДИВНО, А ЧИ ЗАБИВАЛАСЯ ВОНА ТАК РАНІШЕ ЧАСТО !!!!???? МОЖЕ РАЗ,І ДВА, І ЗАБИВАЛАСЯ, АЛЕ НЕ РАЗ 10 РАЗ!!!!
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
    saleksey нравится это.
  3. Олегу

    Олегу Active Member

    ВЖЕ СКОРО!!!!!!
    ПОДІЯ РОКУ ДЛЯ КІБЕР-ГРАВЦІВ!!!!

    fifa-16-velodrome-large.jpg
     
    Ferrous нравится это.
  4. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Я так розумію, це питання не таке уже і актуальне, так як в нашому будинку з'явилась Нова Пошта, і ворота можна обійти тією стороною без проблем, і винести і внести все що завгодно. Треба щось вирішувати з воротами чи огородженням і робити його десь біля ТП, так як центральна калітка і ворота зараз до одного місця... IMG_20151204_120042_HDR_1449251825225[1].jpg
     
    ALF и saleksey нравится это.
  5. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Про автоматические ворота- за чей счёт банкет, если воротами дважды в день пользуются водители авто с парковки, а остальные жильцы раз в неделю или месяц? Обычный замок стырили два раза. И третий стырят.
    Некрашенные перемычки не устраивают - предлагаю покрасить, так как застройщик не спешит.
    Озеленения в зиму? Повесне поддерживаю полностью, готов участвовать.
    Видеонаблюдение - это хорошо.
    Про канализацию не понял. Канализация не забивается бо за ней каждый день смотрят и платят деньги сантехнику за контроль. Раньше забивалась сто пудово.
    Нова Пошта это не плохо. Есть цоколь и собственники цоколя вправе его использовать по назначению. С этим надо смириться, надо бы конечно как минимум сетку рабицу кинуть чтоб не шастали левые люди. Хотя это не решает.
     
  6. А еще забывают при въезде и выезде закрывать за собой ворота

    [​IMG]
    давайте сделаем еще одни ворота или забор (из сетки), сразу в том месте, где заканчивается территория, на которой Новая Почта работает. Они пользуются НАШИМИ воротами, пусть еще и ЗА собой поставят забор.
    приблизительное место нарисовал
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 дек 2015
  7. Олегу

    Олегу Active Member

    МЕШКАНЦІ БУДИНКУ ПО ВУЛИЦІ ВИШНЕВА 17 СКАЖІТЬ ЛЮДИНА В АДЕКВАТІ!!!! ВСІ РОБЛЯТЬ ЗАУВАЖЕННЯ, А ЛЮДИНІ НА ВСІХ ПО..ЕР......:/a podymat? ЙОГО АВТІВКА ПОСТІЙНО СТОЇТЬ НА НОЧІВЛЮ!!!

    фото (1).JPG фото (2).JPG
    ВСІ ЛЮДИ ЯК ЛЮДИ....А ЦЕЙ ...


    фото (21).JPG
    фото (25).JPG
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
  8. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    А дайте мне номер телефона этого хозяина автомобиля, пжлста. Сюда напишите в ветку. И имя. Я предлагаю позвонить ему, поговорить.
     
    ALF и Silver_one нравится это.
  9. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Всем привет!
    Вчера вечером отзвонился инженер Застройщика - Сергей. Сказал что в нашем стояке нарастили вентиляционную трубу, и вентиляция должна работать лучше. Я проверил - работает на порядок лучше. Горящую спичку тянет в вентиляционный канал. Счастье!
    Спасибо Застройщику за вентиляцию. Я серьезно - был косяк, взялись исправить, подождать конешно пришлось, но вчера и сегодня тянет , и обратно не задувает.
    Продолжайте в остальных парадных.
    Сегодня забыл глянуть на светлое время суток как оно там на крыше выглядит.
     
  10. Silver_one

    Silver_one Active Member

    У меня пока так и тянет в квартиру(((( наверное где-то забито между этажами
     
  11. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Слава, если забито между этажами, то почему должно тянуть в квартиру.... Не должно ваще "нитуда-нисюда "
    Я себе на кухне под вытяжку поставил решетку - тянет в вентканал.
     
  12. Олегу

    Олегу Active Member


    НУ ПО ТИПУ ОСЬ ТАКОГО...
    image-79d9fe30603580ee80b3aff11a246a0994bc0c729fd18cd68378b4db95b4eed7-V.jpg
     
  13. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Та не , Ярослав, Это старая фотка моего "парохода". Счас , мабуть , другой видон. По крайней мере Сергей сказал, что козырек ваще сняли.
     
  14. Олегу

    Олегу Active Member

    МОЖЛИВО У АВТІВКИ ЧИ У ЛЮДИНИ ДАНОЇ МАШИНИ РУЧНИЙ ТОРМОЗ ЗЛАМАВСЯ
    :negative: :negative::negative::negative::negative:

    І ВІН ПРОДОВЖУЄ ІГНОРУВАТИ .І ПРИНЦИПОВО НОЧУВАТИ АВТІВКОЮ У ПОДВІРЇ..ЙОМУ НА ВСІХ СУСІДІВ ЧХАТИ.............ГАНЬБА :negative::negative::negative::negative::negative::negative::negative::negative:
    фото (26).JPG

    фото (1).JPG


    :beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  15. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Дай мне его номер телефона
     
  16. Олегу

    Олегу Active Member

    OPC
    New Member
    Мужской, 32

    ЦЕ ЙОГО НИК
     
  17. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Ок. будем общаться...
    Нефть 39,91 вот это кино.....
     
  18. Олегу

    Олегу Active Member

    shaman
     
  19. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Решетка стоит, и я ее вчера снимал, снял обратный клапан в ванной, все в квартиру... Что за лажа...
     
  20. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Значит не забито если в квартиру. Осталось решить чего оно в квартиру дует....
    Осмелюсь допустить что нет притока воздуха в квартиру, поэтому "опрокидывается тяга".
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015

Поделиться этой страницей