ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. главное - к таким работам надо относиться с пониманием.
    их надо бесконечно понимать, откладывая жизнь на потом... ведь что наша жизнь, кому она интересна...
     
    Учасник и natka нравится это.
  2. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    В том месяце за электрику не платил.Посмотрю на их глубину понимания.В дальнейшем буду просить понимания при не оплате квартплаты и воды.
     
    Anna_S нравится это.
  3. ну не скажите. бесполезная линия застройщика (или кого там, хрен поймешь эту структуру ответственности) базируется в отделе продаж. может планировки в домах и коммуникации тоже рисуют менеджеры отдела продаж, в свободное время. вот и перекладывают ответственность на кого-попало лишь бы пронесло.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
  4. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Dom_1 и kizima нравится это.
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а шо робыть, жаловаться шо продали такое? так я сама покупала, это ж не силой. а вот что услуги так подаютсяи монополия - это очень плохо и хотелось бы кого-то за это призвать к ответу.
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Перебои с водой только у меня? Сейчас ее нет...


    Уже есть... И так уже с пол часа
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
  7. вчера вечером с напором было нестабильно, но в целом полного отсутствия воды не заметил. ох уж эти нестабильные трансформаторы.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    "just FYI" для тех кто пытается "зацепить".
    1) я получаю ЗП у непосредственного работодателя и прочих нетрудовых доходов нигде не имею.
    2) отстаиваю лишь то, что считаю справедливым.
    3) на дешевые провокации не ведусь
    4) в субботу была в гостях, а вечером так же как и все высказала свое ФЭ на Facebook бо надоело уже до крайностей.
    5...... начинаю задумываться как и уважаемый Кензукко некогда "уйти с форума и начать жить счастливо"

    Всем хорошего дня и меньше негативных эмоций! Быть добру!!! "Свято наближається" - нужно отпускать негатив и накопившуюся желчь.

    * * *

    – Когда вам приносят подарок и вы не принимаете его, кому он принадлежит?
    – Своему прежнему хозяину, – ответили ученики.
    – То же касается зависти, ненависти и оскорблений. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принёс.

    (Мудрый самурай)
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    просто это уже не первый раз... что в районе 22:00 +/- идут какие то перебои... минут 5 есть... 5 минут нет...


    продолжительностью минут 20-30
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Рома, увы но это ситуйовина у тебя на 10м. И тут виной может и быть наша насосная система. Так как у себя я постоянного описываемого тобой подобного эффекта не замечала. Прихожу из зала практически всегда в упомянутое тобой время и водой пользуюсь в полном объеме (запускаю стирку + сама принимаю душ, готовлю еду - мою посуду).
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
  11. вот куда вся вода девается))
     
    Zeland нравится это.
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    :cool: )))
     
    volodyau нравится это.
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    а то!!! канЭшна! я на своем 5м бассейн устроила. Такой себе стартап и конкуренция для ЕвроЖима
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    100%
    дай номер телефона... буду перезванивать тебе... перед тем как идти в душ...;)
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

    и он, работодатель, никак не связан с ЕМ? :) Как-то муж увидев Вашу аватарку из-за моего плеча (сам он не любитель соцсетей и форумов) сказал: "о, эта девушка из ОП и делала мне замечание за твои опусы на форуме". Не знаю, почему он сделал такой вывод.
     
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    никаким образом не связан даже близко.
    возможно он сделал этот вывод по той причине что видел меня в компании одной из менеджеров ОП. добрососедские и дружеские отношения у нас тоже ставятся в ранг "коммерческих"?
     
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    попала ко мне в почтовый ящик чужая квитанция. это же какого вероисповедания надо быть, чтобы ресурсы потреблять но не платить ни грама????
    5 кубов в месяц это больше чем у меня...
     

    Вложения:

  18. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    сегодня за домом Г бегал малой совсем рыжий котенок, явно подброшенный "добрыми людьми".. я хотела поймать - отнести пусть даже в частный сектор, а то он совсем несмышленый кидался под машины, "пугал" листики на асфальте - но он испугался и не дался в руки. я оставила еды и сдалась. может кому удастся и будет желание - перенесите его хоть туда через дорогу где частные дома, там шансов выжить мне кажется больше. тут его или раздавят или сожрут собаки :(
     
  19. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Из всем знакомой серии
     

    Вложения:

  20. Видать, кто-то сильно обиделся на ЖЕК. Может и себе начать так делать?
     

Поделиться этой страницей