ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Балконы застеклены? У меня на кухне и в большой комнате, где застеклены балконы, температура держится 23 градуса. А в детской (она без балкона) температура выше 21 не поднимается.
     
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ага в однушке без теплого пола
     
  3. @lex_

    @lex_ Member

    А котёл какой у вас? Может отрегулировать что то нужно..?
     
  4. NBK

    NBK Active Member

    Б
    Балконы застеклены самым лучшим профилем и стклопакетом с напылениями и газом.

    А котел baxi mian 5 18f, сервисант при пуске регулировал
     
  5. AlenaO

    AlenaO New Member



    Здравствуйте ,я не из вашего дома,но тоже хочу задать застройщику много вопросов !!!!Большинство из них уже есть в списке ,но у меня остается один очень серьезный вопрос об "жемчужине" нашего ЖК канализационной станции (как правильно называется это
    "чудо" не знаю) среди двора,будут ли приняты какие то меры по устранению этого сооружения.На визуализации велосипедная дорожка проходит мимо детской площадки ,а в реальности вот такая не приятность((((((((
     
    Гала14 нравится это.
  6. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    А какая разница самыми современными или не самыми современными??? Куб газа приблизительно выделяет 10кВт энергии. Самый при самый современный при современный нагреватель при потреблении 10кВт энергии больше 10кВт энергии не даст, тобесть при 100% КПД хотя они все немного меньше по КПД может за 90%. Теперь множите цену киловатта на 10 и получаете что-то около 10 грн(цена электрики) и смотрите на цену газа, первые 200 кубов в отопительный сезон что-то около 3.50 грн(за куб газа=10кВт энергии) и больше 200 кубов что-то около 7 грн. Итого 3.5 меньше 10 и 7 меньше 10. Итого газ однозначно дешевле.

    Ремарочка: да существуют тепловые насосы которые потребляют например 10кВт энергии и могут выделять например 30 кВт энергии на отопление, но это не просто обогреватель, а геотермальная система и требует геотермального контура (трубы закопаны глубоко в землю и отбирают энергию у земли)
     
  7. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    жители 63 дома а кто нибудь заклядывал до нас в подвал.там столько воды стоит, и не кто нечего не делает
     
  8. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Однушка 3 этаж 5этажки, теплый пол в ванной, 22 градуса в квартире, уходит до 5 кубов в день, балконы застеклены, утеплены. Но это пока месяц не холодный выдался, при холодине на 50% больше будет.
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    У меня сейчас 4-4.5 в двушке, но нет теплого пола, электрополотенцесушитель, посуду в основном моем посудомойкой, ну и плюс часть прием душа приходится на спортзал, и 21 в квартире:)
     
  10. @lex_

    @lex_ Member

    Похоже показатели по газу у всех разные.. Возможно если дом новый и не прогретый, не заселенны соседи, то может быть это на расход влияет немало
     
  11. Anananacheshir

    Anananacheshir New Member

    Не знаю,что вам за заоблачные цены говорили. Мы брали готовую квартиру в этом доме, все сборы входили в стоимость. За оформление прав собственности заплатили 4000 гон за двушку
     
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ребята!! У нас грибок в комнате!! Это писец!!! С нашего дома уже у 2 квартирах эта хрень!! За шкафом и угол тот что как выступ идет на улицу, что делать ? Я в шоке!!! ПК ауууууу, думайте что то! У нас хоть пинопластом 5 оббито, а в 59 смотрите 3, поднимайте вопрос пока не приняли квартиры, потом пипец будет
     
    Гала14 нравится это.
  13. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    яку температуру виставляли на котлі?
     
  14. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    У нас в подвалах стоит вода, так что там не только грибки будут.когда там зборы.На когда договорились.Надо что то делать.
     
  15. kolyash

    kolyash Member

    у нас пока токо углы (от пола) в комнате мокрые! и что интересно даже на той стене, которая в подьезд выходит - 5-10 см от пола тоже влажная!!! токо сьехали с квартиры в которой грибок доставал нас:( не успели нарадоваться - и на тебе:( и тут тоже самое! вперед на зборы!!!!
     
  16. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    На опалювальний сезон (6міс) надається 1200 кубів газу за ціною 3,6грн, якщо понад цієї цифри - по 7,18грн. в неопалювальний період - по 7,18. Бажаючі можуть йти оформляти договори по газу. Жива черга, якщо маєте вільний день і терпіння,то отримаєте договір в той же день.
     
  17. marsel

    marsel Well-Known Member

    А кто сказал что можно оформлять? Мы были нед 3 назад сказали Вишневое на март начало 3 дня всего


    Я в шоке!!! Это же не нормально! Новый дом, откуда (((?!!!?!?


    Что вам ответили по встече!?? Отозовитесь или идти нам договариваться?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
  18. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Я тоже из 63 дома. Это что-то- углы в комнате влажные(особенно возле окна) - все проветриваем постоянно. Сушим. В ванне поставили обогреватель. Не знаю или это что дом новый ?Или плохо утепленные наружные стены.?:confused:
     
  19. Elpis

    Elpis Well-Known Member


    В нас в великі кімнаті теж кут вологий...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
  20. AleksandrL

    AleksandrL Member

    соседи, я из дома 59!(с 8-го должны вручить ключи) позвонил сегодня в ППО, записался на вручение ключей! сказали, что нужно заплатить 500 грн за вывоз мусора! скажите пожалуйста, вы тоже платили за вывоз мусора? сколько платили?
     

Поделиться этой страницей