Скидки в строительных магазинах

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем forsagis, 4 ноя 2010.

  1. Nanusya

    Nanusya Member

    Помогите со скидкой в Епицентр на отопление и сантехнику
     
  2. Yaguar

    Yaguar Member

    Есть скидочная карточка на 20% Romstal, магазин открылся напротив Анжио по Киевской.
    о68-9о1-11-4семь Андрей
     
  3. Mimmo

    Mimmo Active Member

    Зачем вам тот Эпик и посреднические услуги, за счет которых вы "съэкономите" до 10% от розничной цены, которая в Эпике очень завышена. Забейте в поиск модели подходящей вам сантехники и отопления - прозреете, когда сравните цены. И это с учетом того, что во всех приличных интернет-магазинах цены обсуждаемы от заявленых на сайте и спокойно можно получить хорошую скидку, особенно от объема заказа. Обсуждать скидку и итоговую стоимость, желательно, только при личной встрече, а не по телефону.


    На Gira очень маленькая у вас скидка, на которую можно легко получить от 22% напрямую в том же Галнтпол на Ярославской. Gira, как и Bticino, дорогой сегмент электрофурнитуры и там напрямую менеджеры работают с особыми клиентами, предоставляя спец.условия высоких скидок.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
  4. Сеть строительных супермаркетов Олди Бонусная карта 7 %
     
  5. KatMart

    KatMart New Member

    Помогите со скидкой выходного дня 10% в магазин Олди:)
     
  6. Приветствую. Меня зовут Павел. Занимаюсь комплексной комплектацией объектов.Могу помочь со скидками по плитке. сантехнике, электрике, напольным покрытиям, дверям, мебели. Более подробную информацию вышлю в ответном письме. Пишите на opt.postavki@mail.ru
     
  7. Mimmo

    Mimmo Active Member

    Могу смело рекомендовать Павла как ответственного поставщика с очень приятными ценами. Ниже, чем сделал мне Павел цену на паркетную доску, я нигде не нашла в Киеве. Спасибо ему огромное за то, что хранили мою доску несколько месяцев на складе, за технический бесплатный контроль укладки, которую выполняла моя бригада. Павел мне и с кухней помог, результатом которой я уже похвастаюсь после монтажа. Рекомендую и, еще раз, рекомендую Павла.
     
  8. Златока

    Златока New Member

    Снабженец_ОПТ, Добрый день, Павел.

    Нужна ванна Gloria 190*90+сифон+ножки.
    Дверь в душевую по приемлемой цене.
    Каменная мозаика для душа 1квм
     
  9. sanplitka

    sanplitka New Member

    Помогу с покупкой плитки любых торговых марок предоставленных на рынке. Также Агромат! Скидки оптовые!!! Работаю с официальными представителями. Есть много отзывом о моей работе на других форумах. Кому будет нужно, дам ссылки. Обращайтесь, помогу существенно сэкономить деньги!
    Всегда отвечу на любые вопросы по ремонту , качеству товара и т. д. Звоните, пишите!!! 0679635115, 0663049495 Олег.
     
  10. Kler911

    Kler911 Member

    Олег, добрый день! о каком размере скидки идет речь и от какого объема?
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    в эпицентре началась акция "выгодная цена" некоторые позиции до -50%
     
    Kler911 нравится это.
  12. sanplitka

    sanplitka New Member

    Здравствуйте! На даже самый минимальный объем действуют оптовые скидки. Но, размер скидки зависит от производителя. Напишите, пожалуйста в личку что Вы выбрали, а я отвечу по скидкам. Да, кроме плитки помогу с сантехникой, теплым полом, дверями, обоями, розетками, выключателями, ламинат, паркет ит. д.
     
  13. Kler911

    Kler911 Member

    написала
     
  14. sanplitka

    sanplitka New Member

    Ответил в личку
     
  15. Петр5534

    Петр5534 New Member

    Сам карточки не имею, но недавно воспользовался для перевозки из Эпицентра на Теремах услугами водителя Александра (096-684-6551). Кроме того, что за перевозку взял меньше значительно чем другие, так еще и помогал с покупками и на кассе дал свою скидочную карточку. Мелоч, но приятно.
     
  16. profi_dekor

    profi_dekor New Member

    Могу предложить строительные материалы с базы, это на 10-15% дешевле магазинов. И ехать никуда не нужно, позвонил и продиктовал список необходимого материала. (093)4977065
     
  17. Могу сделать скидку на электрические теплые полы до 30% (зависит от производителя) Devi, Nexans, Теплолюкс и др. 093-285-01-74
     
  18. sanplitka

    sanplitka New Member

    Уважаемые форумчане помогу со скидкой на плитку , сантехнику, теплый пол, двери, ламинат, паркет, розетки, выключатели, кондиционеры, обои и многое другое любой торговой марки. Скидки от 20% . 0663049495
     
  19. Златока

    Златока New Member

    Ув.Форумчане,
    посоветуйте где быстро и выгодно купить каменную мозаику.
     
  20. Mimmo

    Mimmo Active Member

    Златока, едьте в Агромат на Булаховского и там посмотрите, что есть в наличии. Затем, подходите к менеджеру и обсудите с ним скидку, которую они предоставляют всем желающим. Скидки от 20% и выше спокойно можно получить напрямую, без посредников. Но, есть нюанс, в Агромате, обычно, розничные цены выше чем в специализированных салонах, потому стоит и в них подъехать, ознакомиться с ассортиментом и обсудить скидку. Очень хороший, точнее - лучший по ценам-ассортименту, салон плитки Кармен на Златоустовской, 50. Даже за профессиональной консультацией к ним стоит подъехать, так как там очень высокий уровень подготовки менеджеров.
     
    Златока нравится это.

Поделиться этой страницей