ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    я так понимаю, что сегодня уже воды не будет? (((
     
    sherlock holmes нравится это.
  2. Traffic1

    Traffic1 Member

    От таких обьявлений есть ощущение, что меня держат за идиота, потому что:
    1. В одних домах есть вода, в других нет, и никак это не комментируется
    2. Вода пропадает почти каждый день, уже которую неделю. И все это время восстанавливают электричество?

    У меня такое ощущение, что ситуация выглядит так (чисто гипотеза):
    Настроили домов, не желая тратиться на инфраструктуру, в том числе на насосы, электричество для насосов и тд.
    Нагрузка превышает возможности системы, вырубают автоматы, горят предохранители. Очень часто вечером пропадает вода, когда все приходят с работы.
    И "роботи з відновлення електропостачання" заключаются в том, что вечером или в выходной едут домой за "дядей Ваней" электриком, который приезжает, либо включает автомат, смотрит что сгорело, едет в магазин покупает, и потом меняет. И через 8 часов у жильцов появляется вода.

    Никто в ЖК не решает проблемы системно. Ощущение шарашкиной конторы.
    Положили тротуарную плитку, сняли, поменяли на новую. Положили лежачие полицейские без учета норм, кто-то пожаловался, сняли, поставили новые. С интернетом был хаос, с водой и электричеством хаос.
    ЖЕК повесили обьявление с номерами телефонов электрика, сантехника, а когда им звонишь, оператор говорит "Входящие звонки заблокированы абонентом" - афигеть просто сервис.
    Сделали фонтан, идею которого я так и не понял - зачем с таким потоком гнать столько воды, насосы специальные ставили? чтоб не слышно ничего было кругом? Лучше б эти насосы поставили, чтоб у людей было давление в кранах нормальное.

    Зато красивая обвертка, все светится ярко, блестит.

    Давно бы продали квартиру за любые деньги, если бы не вложили столько в ремонт.
    И если бы так сильно не хотелось избавиться от этой квартиры, я бы не пожалел времени и денег, и поставил пару бигбордов рядом, на которых бы рассказал о том, что на самом деле значит "готовые квартиры от Евромиста".
     
    ira tarka, Учасник, masterkad и 6 другим нравится это.
  3. Sasha111_ua

    Sasha111_ua New Member

    через 10 мин поеду в бювет за водой. могу взять с собой. 0504219780
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Полдесятого вечера. Выходной. Воды нет уже 12 часов, но на стройке вовсю фигачит болгарка. Это все что вам нужно знать про человечность застройщика ЕМ.
     
    fred нравится это.
  5. Дом 1-В. Вода уже где-то пол часа назад появилась
     
  6. fred

    fred Member

    ???? нет воды в 1в (1 парадное) !!!!!
     
  7. natka

    natka Well-Known Member

    У меня нет воды. У других в 1А есть?
     
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    1А нет воды... уже катастрофа назревает...
     
  9. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Где то нас чуть чуть имеют.1Б вода есть.До этого была тоже только слабое давление.Как то хитро дома подключены или отмазки дебильные.
     
  10. И в каком подъезде такое счастье приключилось? Уже час мониторю, вода не появлялась ни на минуту.
     
  11. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    задолбало всё dergite men9 7-ro
     
  12. задолбало - не то слово. как не вода, так электричество.
     
    Учасник нравится это.
  13. Юлия7

    Юлия7 New Member

    Во 2-м подьезде, но напор слабый.
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Нас конкретно держат за дебилов ((((
     
  15. может на наши последние этажи пока не дошло, но весь день пересран. ни помыться, ни постираться, ни унитаз слить.
     
  16. fred

    fred Member

    Да какое чуть-чуть..... для ЕМ всегда виновата только Крюковщина (водоканал, рэс, ещё какая-то "срака-мотыка"...), и никогда тот, кто заказывал проект, нанимал подрядчика, технадзор и т.д.
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Очевидно, что про трансформатор в Благоустрое это была ложь... Он же не может работать чуть-чуть на часть домов и подъездов?
     
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Это такой хитрый трансформатор.Дом 1А плохо себя вел и ему воды не положено.Дом 1Г чуть лучше ему только электрику чуть притушили.А мы 1Б классные парни у нас все есть.
     
    Учасник, Dima i Gala, Evgenika и 5 другим нравится это.
  19. какой проект?? какой контроль? у них везде 7 пятниц на неделю и каждый раз новая отмазка. всегда можно на кого-то спихнуть. а кипящая линия поддержки вообще верх информативности и помощи.
     
    Учасник, Михаил С.К., natka и ещё 1-му нравится это.
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Чет группы поддержки сегодня не видно...
     

Поделиться этой страницей