ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Только мне потом куданибудь
    попробуй еще воздушник на этой батарее приоткрыть и дай давление(промой пару литров).Только за давлением следи больше 2 не давай.
     
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    хм... врядли мы сами смогем такое сделать, предложу такой вариант тепловику, авось.
     
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Да там ничего военного.Вверху воздушка.Ее плоской отверткой чуть приоткрути .А сбоку отверствие и через него пойдет вода .Это регулярно надо делать для стравливания воздуха.А давление рычагом на котле даеш.
     
  4. dalex

    dalex Member

    Народ, а в чем дело, почему в Г доме есть вода? Как так?
     
  5. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    да в Г есть вода и я не знаю как так. вот только что вылезла из ванной (и не пропадала). кстати в Г почти никогда она не пропадает, ну может пару раз за год было на моей памяти (не хочу сглазить!). свет чаще барахлил
     
  6. masterkad

    masterkad Active Member

    Якщо наступний радіатор теплий, а попередній холодний то у вас не послідовне, а паралельне підключення тобто 2 контура! Тому не має сенсу звертати увагу на той наступний теплий радіатор! Якщо вода в ньому(в тому що не гріє) все таки є, але навіть на вході(на крані) холодна то можливо має місце дуже повільна циркуляція!!! Можливо забито сміттям а можливо в місцях пайки був перегрітий пластик і утворилися великі його напливи що і спричиняє слабку циркуляцію!!!
     
  7. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    я так понимаю, что в таком случае решение, только поднимать реально пол и искать место спайки или засорения?
     
  8. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Выносить мозг за выбор жк это конечно да, тренд))), но это так сказать семейный "междусобойчик".Меня другой "трэнд" забавляет под названием " пэтыции" , молодцы!!!, нашли чем занять народ , браво! Приходят потом активисты и вроде с благими намерениями з@$ерают все ветки своими пэтыциями
     
    Evgenika нравится это.
  9. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я бы для уверенности еще все таки позакрывал бы остальные батареи крантики подачи и обратки.Снял бы не рабочую и продавил бы через подачу к ней воду.Вот тогда уже если нет то ломать.


    Я за петицию против петиций.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
    masterkad нравится это.
  10. masterkad

    masterkad Active Member

    Я не профі в даному питанні, тільки стараюсь логічно мислити! Можливо і підлогу прийдеться піднімати! Перевірте ще раз чи скрізь на радіаторах відкручені крани, ще раз спробуйте зтравити повітря через крани маєвського ввімкніть котел майже на максимальну температуру і ще раз перевірте рукою радіатор який не гріє, можливо температура дещо підніметься, тоді вже можна зробити певні висновки!
     
  11. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я за петицию против петиций.
    Згоден з Вамі.Зламати це останне.Краще ще раз впевнитися в кранах.І ще одна ідея:Але це краще з маїстром робити.Демонтувати не працюючу та відеднати вихід з котла та дунути компресором.


    Бо лзнімати не тільки паркет,а ще й стяжку розбивати це ППЦ.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
    masterkad нравится это.
  12. Anna_S

    Anna_S Active Member

    дом 1в, где вода???????????????
     
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    дом 1Г всю выпил)))


    давайте напишем петицию... чтоб дом 1Г не был такой жадный:D
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
    Zaratustra, Evgenika, GHORGH и 2 другим нравится это.
  14. Katjywuk

    Katjywuk Member

    в когось є якась нова інформація,коли все таки в реальності з'явиться вода? обіцяли в 14,вже майже 17
     
  15. volodyau

    volodyau Active Member

    Забыли уточнить, какого числа)
     
    Михаил С.К. и GHORGH нравится это.
  16. GHORGH

    GHORGH Active Member

    Вот так приезжаешь домой, с работы с вторых суток, ползешь в ванную а там сухо и совсем грустно...
    Ну что за чудо Европейское !!!
     
    natka и Михаил С.К. нравится это.
  17. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    все привет....................сам жек не уверен будет ли сегодня вода....................


    в крюковщине опьять проблемы с електричеством...........трансформатор накрылся, чинят............но не факт что починят.................весело..................
     
  18. Dom_1

    Dom_1 Member

    Заехал на КЛО (в WC) а там очередь Европейцев стоит, пришлось ехать на СОКАР.
     
    Evgenika нравится это.
  19. natka

    natka Well-Known Member

    и люди продолжают покупать тут квартиры ))) ржу уже )


    У нас же была когда-то своя скважина. Неужели нельзя было ее оставить на такие форс-мажорные случаи? И про переключение электролиний тоже можно было бы подумать... Но кому это надо?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
    fred, Михаил С.К. и Dom_1 нравится это.
  20. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Шановні мешканці ЖК Европейське місто.
    На даний час ще продовжуються роботи з відновлення електропостачання на водоканалі в Крюківщині (Благоустрій).
    Просимо вибачання за незручності.

    З повагою ТОВ "ЖЕК Європейський".
     

Поделиться этой страницей