ЖК "Щасливий", Петропавлівська Борщагівка, вул. Леніна, буд. 10-Д

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Zлий Rепер Zеник, 10 июл 2015.

  1. dimik

    dimik Member

    Откуда такая информация
     
  2. Gosha86

    Gosha86 New Member

    Так сказали в центральном офисе.
     
  3. dimik

    dimik Member

    Я смотрю,они что хотят там и то и говорят
    Всем говорят разное:eek:
     
  4. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    У меня тоже такое впечатление. Поэтому и хотелось бы каких-то официальных источников, а то мы друг у друга узнаем, инфа разная и в результате получаются слухи...
     
  5. Irene

    Irene Well-Known Member

    По своему опыту скажу, что верить на слово и от этого "на слово" строить свои планы нельзя. Наш дом сдали в декабре, а воду подключали в июле. Те, кто начал ремонт раньше, воду носили со стройки.
     
  6. santiss

    santiss Active Member

    Ребята, подскажите у кого будете заказывать ремонт?
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    есть бригада у меня хорошая... освобождаются через пару недель. Хотите дам контакты.
     
  8. MIAL

    MIAL New Member

    Irene, Вы утепляли внутренние межквартирные стены?
    Во время нашего последнего посещения температура на улице была +2,
    в квартире[​IMG]
     
  9. Irene

    Irene Well-Known Member

    нет
     
  10. dimik

    dimik Member

    Здравствуйте!Сегодня звонили в главный офис,сказали что завтра к вечеру должен быть какой-то результат по поводу судьбы нашего дома,еще были вечером в жк,на подъездах дома развешены объявления,что нужно срочно написать заявление о начале ремонта.
    Ждем завтра!!!!!!Всем удачи!!!!
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
  11. dimik

    dimik Member

    Ну вот,результат не заставил долго ждать!
    Сегодня звонил менеджер,сказал,что можно получать ключи и начинать ремонт
    Воды правда пока нет,сказал еще,что квартиры продаются в нашем доме и не исключено,что воду дадут уже в этом месяце
    Заявлений уже 25,теперь ждем воду
     
    bigdigital нравится это.
  12. santiss

    santiss Active Member

    дайте
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    cкинул в л.c.
     
  14. bigdigital

    bigdigital Member

    Телефонували в центральний офіс. Нам повідомили, що можна звертатись в ЖЕК за ключами.
    В ЖЕКу повідомили, що потрібно з собою мати 3 копії паспорта і індентифікаційного коду та попередній договір. За вивіз будівельного сміття 654 грн (наша квартира 64,7 кв.м). Для сміття поставлять контейнери. Води та газу до весни не буде! Електроенергію будемо отримувати через ЖЕК і оплачувати згідно показників також їм.
    Обіцяли організувати постачання води (поки невідомо яким методом, але обіцяли, що до озера бігати не доведеться :) )

    Телефони ЖЕКу
    0672979137
    0674666743

    Давайте організовано отримувати ключі і синхронно сверлити стіни :build:
     
    Игорь10д нравится это.
  15. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Дякую за інфу! Інфа змінюється постійно у них, може ще щось придумають ))))))...

    Якщо чесно, то я не дуже уявляю, що там можна робити при відсутності мінімального опалення і, вибачте, туалету... Ну як я це собі бачу - можна сходити на прийомку, написати заяву про недоліки, якщо вони будуть, дочекатися виправлення недоліків, отримати ключі, почати платити кварплату..., поміняти замки, робити електрику, піднимаючи собі воду в пляшках та відрах. Якось так? Що ще? Що я не врахувала?

    Шановні сусіди, а ви як плануєте діяти в таких умовах?
     
  16. Gosha86

    Gosha86 New Member

    Так само. Ще буду займатись дизайн проектом. Потім закуповувати буд. матеріали (плитка, обої і.т.д). Без опалення та води більше нічого робити.
     
    Irene нравится это.
  17. Irene

    Irene Well-Known Member

    Вы абсолютно правы - без отопления можно сделать только какую-то подготовительную работу - стенку развалить или стяжку выдолбать для теплого пола.
    Материалы тоже можно закупать для ремонта. Только учесть, что обои и ламинат в сыром помещении хранить нельзя. Мы полгода так готовились к ремонту. Жили, правда, как на складе.
    А все уже оформили право собственности на квартиры?
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member


    верно говорите.

    я себе за пол года скупал то что нравится для ремонта... планировал... подбирал.
    ( на это кстати уходит очень много времени! ))

    по поводу ламината и обоев - тоже соглашусь.
    но такие вещи нужны на финише практически.

    а вот распланировать кухню к примеру и ее заказать - это будет не плохо.
    ( в среднем кухню делают 2 месяца )
    так же можно занятся выбором плитки в ванную,сан-узел, пол...
    ( но перед этим желательно нарисовать расстановку в ванной )
     
  19. Gosha86

    Gosha86 New Member

    Буду делать электрический теплый пол. Не хочется разбивать стяжку.
     
  20. Irene

    Irene Well-Known Member

    У нас первая покупка для квартиры, после покупки самой квартиры, была бытовая техника на кухню и ламинат, так как были очень большие скидки. Так что тут у каждого получается по своему.
     

Поделиться этой страницей