ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. masterkad

    masterkad Active Member

    Замість того щоб теорії будувати, краще дзвонити до нашого сантехніка, а потім відписувати на форум! Сантехнік сказав що якесь(точно не зрозумів яке) обладнання повинні міняти на водоканалі тому через кілька годин мають ввімкнути!!! Будем надіятись що так і буде)
     
    Айтишники нравится это.
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Народ а было у кого-то такое, чтоб одна батарея не работала? Вчера запускали котел и вешали батареи, все пашет как часики, кроме одной батареи, тепловик ссылается, что закупорка внутри трубы и надо снимать пол искать, не радует это, ибо уже лежит паркет. Может ли быть проблема всеже в котле? Может у кого было что похожее?
     
  3. masterkad

    masterkad Active Member

    Закупорка з сміття?
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Вот это я понимаю подход... Спасибо за информацию...
     
  5. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    что меня напрягает, что батарея холодной водой заполнилась, значит я так понимаю закупорка мусором не может быть, воздух весь спущен, Причем следующая за ней батарея работает нормально.
     
  6. Інформація - це дуже добре, дякую! Але коли все це припиниться? В пікові години, зранку, ввечері і взагалі у вихідні дні? Це не по-європейськи, переіменуйте жк тоді. Назвіть хоча б ЖК Неєвропейський.


    О, і я своїй дружині...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
    natka нравится это.
  7. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Поломать всегда успееш.Для старта убедись,что труба забита или нет.Сними батарею подставь емкость под трубы и дай давление на магистраль.Будет видно.Далее глянь на краны с двух сторон можнт обратка перекрыта.
     
  8. dalex

    dalex Member

    И снова выходной, и снова нет воды. А дома новорожденный.
     
  9. masterkad

    masterkad Active Member

    Вона перша в контурі? Вона повністю холодна, чи можливо нижня частина тепла а тільки верхня холодна або інш. варіант!?!
     
  10. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    А може воздуха хапануло,треба стравить.Пожалуй с этого надо начать.
     
  11. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Мой мне уже мозг вынес...
     
    natka нравится это.
  12. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а где это написано про 8е? там время примерное указано?.. (это жесть ! опять в рабочий день ну не тыць п..ць)

    сегодня мигал свет, но вода есть.
     
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Может и мне жене могз вынести))) за то что я выбрал этот комплекс:D вижу нынче это в трендеstesn9us
     
  14. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Куплю с дисконтом
     
    m@rtin нравится это.
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Круто... А у нас нет... Или вода у нас уже тоже на разных линиях...
     
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    это батарея на втором этаже идет первой, следующая за ней в норме, на первом этаже все в норме. Она холодная вся обсолютно и на входе и на выходе и снизу.
    батареи проверены, воздух спущен весь, ставил тепловик на место соответственно делал при мне все, вода текла, установка от других батарей не отличалась, тем более что водой она заполнилась вся.
     
  17. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Все больше и больше убеждаюсь,что этот комплекс для тещи то что надо!Буду уговаривать.
     
    GHORGH, Светлан@, kizima и 2 другим нравится это.
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    5 балов
     
    GHORGH нравится это.
  19. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Крантик обратки открыт?он там хитро колпачек снимаеш и отверткой открываеш.Если б мне не показали я б не знал.


    Только мне потом куда нибудь к Житомиру поближе эвакуироваться срочно прийдеться.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    да, их точно крутил. Он еще говорил про них.
     

Поделиться этой страницей