Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. svejek

    svejek New Member

    Вы можете мне завтра написать как прошла встреча ОП? пожалуйста
     
  2. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    И так оказывается, пока меня здесь не было меня уже успели оскорбить и из-за этого наффтопить здесь, а и не знал......) хорошо хоть уважаемый sugariny сохранил копию, что бы я полюбовался)) А за это время я кстати побывал в ОП по быстрому сфоткал ген план, пока никто не видел и посмотрел квартиры ))
    По поводу поста sugariny могу сказать одно слово хрень и одоробло я имею абсолютное право здесь писать если по своему мнению считаю таковым шестиметровый паркинг во внутреннем дворе дома, а вы именно с вашими высказываниями переходите на личности, которые просто могут закончится личной, двухсторонней раздачей адресов куда кому пойти, думаю здесь это никому не нужно. И кстати sugariny при вашей защите определённого беспредела Акварелей можно заподозрить в за ангажированности, или вы готовы дать личную гарантийную расписку о том , что то что визуализировали Акварели по променаде будет таковым на самом деле, я надеюсь вам хватает ума в это не верить, никаких пражских улиц не будет, как можно воспринимать визуализацию застройщика как что-то справедливое если по новому генплану дома уже ребром к променаде стоят. Тогда я имею право называть это хренью и очковтирательством на фоне того что лучше бы они визуализировали то что будет в реале и особенно со внутренним двором. Который кстати по генплану и будет единственным местом отдыха детей и спортсменов на весь комплекс.
    И я кстати не злорадствую, а наоборот переживаю за комплекс в котором возможно буду жить при том , что застройщик не во всех шагах последователен и с этим нужно бороться.
     
  3. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Выложите, пожалуйста, генплан на форум!
     
    FCZK нравится это.
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Что бы не подставлять ОП ( вдруг будут искать виновных) высылаю в личку.
     
  5. gazon

    gazon Well-Known Member

    А можно и мне пожалуйста...
     
  6. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Кому нужно пишите эмейлы в личку.
    Кстати рядом с А1 не будет дома как и широкого прохода а будет многоуровневый паркинг )))) В общем паркомест на всех хватит, а посредине будет спорткомплекс правда без бассейна. Дома вдоль променады будут стоять ребром и между собой соединены одноэтажными постройками.
     
  7. Fanny

    Fanny New Member

    Ок! После ОП напишу .


    И мне плиз!!!!!
     
  8. sugariny

    sugariny Member

    Уважаемый(ые) Игорь+Наташа!

    АНГАЖИРОВАННОСТЬ — (фр. вовлеченность) сознательно выбранная обществ, позиция.
    Вы правы - именно такая у меня позиция и большая вера в то, что Акварели сделают променаду близкой к тому, что нарисовали. Основания моей веры - предоставленная мне картинка фасада 1 и 2 очереди в 3-Д год назад, и фактический вид двух домов, в одном из которых я собираюсь жить. Соответствие - 99%. Отделка подъездов оказалась на много интереснее тех рисунков, которые показывал мне менеджер. Да, у Акварелей куча невыполненных обещаний. Они уверяли, что сдадут мою секцию в январе, а сейчас только делают парадное! Но я перечисляю факты.
    Позвольте, я ВАС процитирую: "Тогда я имею право называть это хренью и очковтирательством на фоне того что лучше бы они визуализировали то что будет в реале и особенно со внутренним двором. Который кстати по генплану и будет единственным местом отдыха детей и спортсменов на весь комплекс". Если вы так внимательно смотрели на генплан, то почему же не говорите о том, что двор 4 очереди - полное зеркало 1 и 2?
    Акварели нарисовали - построили. Но сейчас очень удобно поливать какашечками (так для форума культурно?) то, что еще не сделано. Можно назвать хренью променаду, одороблом паркинг, и сказать, что акварели - козлы - дадут только один двор детям.
     
  9. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Будьте любезны, ОПУБЛИКУЙТЕ публично!!! Сейчас Вас забросают эмейлами... ;)
     
    FCZK, Lyana, Helenka и ещё 1-му нравится это.
  10. gazon

    gazon Well-Known Member

    Ще місяць назад затвердили, чи в них щось змінилось?
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Люди, дружите с головой. Вы слишком близко к сердцу принимаете этот форум.
    Ася не просила должность модератора, ей ее дали. Да, кто-то скажет, что можно было отказаться, но не отказалась. Попробовала - может не все получается с первого раза, но так гнобить как вы, толпой - это низко... Вспомните, именно Ася была изначально кладезем инфы всего, что касалось Акварелей... Хорошее забывается быстро, ничего удивительного...

    /Повідомлення відредаговано Dmitry
     
    Nezabudka, ElGordo, FCZK и 4 другим нравится это.
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Вітаю інвесторів комплексу Акварелі, та всіх, хто зацікавлений в ньому.
    В нашій гілці відбувся конфлікт.
    Я двічі перечитав всі повідомлення (повідомлення які навіть видалені можна спокійно відновити).
    Як я бачу ситуацію, вона виникла з непорозуміння. Повідомлення від sugarina яке було видалено модератором як образливе. Попрошу зрозуміти модератора, ситуація двояка, важко прийняти рішення, яке влаштує всіх, Asya вирішила його видалити. Я, як адміністратор форуму, відновив це повідомлення, і попрошу Asya та інших модераторів, на майбутнє, не видаляти спірні повідомлення. Якщо повідомлення містить образу інших форумчан, вирізати її, за потреби видати попередження.
    Всі повідомлення, які стосуються обговорення конфлікту будуть видалені, подальше обговорення ситуації давайте перенесемо в відповідну тему http://novakvartira.com.ua/forum/threads/515/
    Прошу звернути увагу, що у нас великий динамічний розділ, один модератор не завжди може вслідкувати за ним, якщо є пропозиції, хто може допомогти в цій не легкій справі, прошу вносити пропозиції в відповідній темі.
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Cпасибо, Dmitry, благо на данном форуме ваше слово - последняя инстанция.
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  15. Sanyok

    Sanyok Member

    :( Ушёл позитив форума ("Привет, соседи!", "Приятно посмотреть на свежие фото ", "Когда будем пить шампанское?", "Как сделать ремонт?", "Что по чём?", "Как сэкономить?" и т. п.):)... Мне очень хочется, чтобы не было этих словесных перестрелок.:negative:
     
    Nezabudka, irina_f, FCZK и 3 другим нравится это.
  16. Sanyo

    Sanyo Member

    Вышлите, пожайлуста, и мне. Интересно!
     
  17. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    сегодня видела уже 1-ю установленную камеру во дворе (может она и не одна), так что теперь двор под видеонаблюдением;)
     
    Nezabudka и irina_f нравится это.
  18. lexx85

    lexx85 Active Member

    о !! камера есть! а вы ругаете акварели что они ничего не делают ))) Видео наблюдение обещали - да !!!
     
    Nezabudka нравится это.
  19. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    кто ж ругает, мы их поторапливаем к выполнению обещанного, интернет тоже обещали в декабре, а будет через 1-1.5 месяца, т.е. к июню-июлю
     
    Nezabudka нравится это.
  20. lexx85

    lexx85 Active Member

    ну я думаю интернет еще не от них зависит. может провайдеры тупят! Вообще то провайдеры сами должны быть заинтересованы быстрее подключить, от застройщика участия минимум, не застройщик будет подключать.
     
    mylena нравится это.

Поделиться этой страницей