Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    сказали, что будет там где котлован, в торце 2 очереди


    ну не знаю, раньше цены были намного дешевле на квартиру, а сейчас кв.м. стоит практически как в Киеве
     
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

  3. Кристина

    Кристина Active Member

    На фейс-буке "Акварели" обновили картинку)) Которая, как мне кажется, далека от действительности. Интересен финальный вариант воплощения. Но красиво как... Если бы и правда так сделали)) 456392_371629722883764_193699277343477_951434_1272685824_o.jpg
     
    irina_f и mylena нравится это.
  4. sugariny

    sugariny Member

    Что вы плетете? Где вы видели хоть одно "ОДОРОБЛО", которое построили Акварели? Приглашаю Вас на площадку для осмотра 1 очереди и вы мне покажете, где тут по-одоробловски построено?
    Проект на паркинг и его отделку еще никто никому не показывал! Вы не инвестор, но для вас очень важно облить дерьмом Акварели! Почему? Мне, как инвестору, важна променада и вся инфраструктура, которая на ней будет работать.
    Предлагаю создать отдельную ветку для всех завистников, казачков и недоброжелателей, а оставить здесь только реальных инвесторов, которые вложили деньги.
    ******************* и слова типа "хрень" и "одоробло" пишите ТАМ, где купите квартиру!

    /видалено Dmitry
     
  5. gazon

    gazon Well-Known Member

    Если честно, то меня эта ситуация начинает подхаривать... У них изначально был генплан на котором все было красиво и хорошо. А теперь каждый раз все меняется дома уже не семеричные, с променадой тоже ничего не ясно. Котлован в торце второй очереди очень уж залез во двор. А что дальше??? Может две свечки еще во дворах выгонят... Зато на картинках все красиво...
     
    stas_taras, Asya и Manticore нравится это.
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Давайте дружненько встретимся и сходим к нашему застройщику, чтобы узнать окончательный (если такой имеется) генплан нашего квартала, и зададим интересующие нас вопросы. а то мы писать можем долго здесь, нас видят, но не отвечают
     
    Atia, mylena, FCZK и 3 другим нравится это.
  7. Sanyo

    Sanyo Member

    Давайте. Ася, если дружненько, то это типа собрание получится. А можно и 4-5 делегатов отправить к застройщику, предварительно снабдив их списком вопросов. Письмо по поводу паркинга, кстати, передали?
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Дружненько - имелось ввиду, чтоб все высказались касательно наболевшего. Ибо и к паркингу не у всех однозначное отношение.
    Письмо не передали, ибо руководства до 15 мая не будет.
     
  9. insolence

    insolence Active Member

    подозреваю, что его и после 15 мая не будет. вот пока паркинг не достроят, до тех пор и не будет)
     
    FCZK нравится это.
  10. ksu

    ksu Active Member

  11. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Вообще, я совсем не разделяю экзальтированное умиление Sugariny всем, что имеет отношение к Акварелям и давно уже писал об этом. Тогда как-то не очень меня поддержали. Видимо все ждали паркинга и очередного увеличения этажности. Как думаете, оно будет? А фонтан?

    P.S. Да, по ходу давно нами забылся немаловажный факт. Акварели строят и строят быстро. Спасибо за это и так держать! Я тут прошелся по другим объектам... и не позавидовал.

    P.P.S. Паркинги, этажности и все прочие изменения - редчайшее хамство со стороны девелопера. Без комментариев.

    /перехід на особистості вирізано Dmitry
     
    Helenka, Inneska и Кристина нравится это.
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Возможный будущий инвестор имеет право рассуждать в этой ветке на равне с остальными. Он не агитирует за других застройщиков, не сеет панику касательно земли и еще чего-то.

    12-этажка таки одоробло, нравится вам это, или нет) Ибо изначально заявлялись дома в 2 раза ниже... (генплан вам в помощь, как напоминание). Более того, никто не гарантирует, что дома не будут выше... и это не радует...
     
  13. gazon

    gazon Well-Known Member

    Manticore, так мы будем в одороблах жить. Причем у меня вид на ваше одоробло, мне плохо в двойне... :)
     
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    gazon, согласен) И ничего с этим не поделаешь)))
    Просто, знаете... очень давно в КВН была чудесная фраза: "от того, что вы сиськи назовете грудью, сиськи лучше не станут"© Так что, как постройку не называй, ее высоту не скроешь)
     
    FCZK нравится это.
  15. sugariny

    sugariny Member

    Уважаемые, Мonticore!

    Вы знаете, что такое "оценочное суждение"? Это личное мнение высказывающегося, основанное только на его субъективной оценке и восприятии окружающего мира. Наши уважаемые "потенциальные" инвесторы Игорь+Наташа пишут про одоробловский паркинг, который еще не построен, и называют хренью визуализацию променады. Назовите основание, почему они имеют право это делать? И почему я не могу на это агрессивно реагировать?
    Я полностью согласна с тем, что застройщик переборщил с этажностью! Потому что это ФАКТ! Он уже построил 12 этажей. Паркинг обещали плоский, теперь говорят про двухуровневый - тоже факт и тоже несправедливо по отношению к нижнем квартирам. Но я, как житель высокого этажа, очень этому рада, потому что вернувшись поздно домой вы никогда не найдете себе паркоместо, если его не купите. Но речь не об этом.
    В общении нужно использовать факты, а не свои бредовые домыслы.
    А что касается модерации, я не обозвала ни одним оскорбительным словом личность этого участника.
     
  16. ksu

    ksu Active Member

    Да... а ще не так давно всі писали про доброзичливість нашого форуму;) Давайте його таким залишимо!!! Хто знає чи затвердили вже поланування квартир у секції Е 16?
     
    FCZK и Dmitry нравится это.
  17. Fanny

    Fanny New Member

    А вот инвесторам Д14 нужно теперь переживать из-за перемещения квартир!!! Завтра едим в ОП выяснять эту ситуацию! Просто вся эта история ОЧЕНЬ неприятная!
    А кто- то уже столкнулся с зеркальным перемещением в Д14?
     
  18. svejek

    svejek New Member

    мы столкнулись с такой проблемой, купили квартиру 29, а потом оказалась она уже под номером 26. Очень не приятно теперь переживаем
     
  19. Fanny

    Fanny New Member

    Вот и мы волнуемся! В этой ситуации возможна двойная перепродажа?
     
  20. svejek

    svejek New Member

    нам сказали что это ничего страшного, и у юриста я спрашивала, сказал что не страшно. Все равно я переживаю, отдали деньги и теперь непонятно чего ждать
     

Поделиться этой страницей