Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    У кого работаю еще строители? Нужно утопить 1 батарею в стенку, Срочно нужно, помогите!!!! :SOS:
    Или может контакты есть кого-то кто сможет сделать?
     
  2. Belenykaya

    Belenykaya Member

    Привет соседи. Что-то слышно про договор на свет?
     
  3. Kler911

    Kler911 Member

    Доброе утро, Соседи! подскажите кто уже делает ремонт на Боголюбова 5? Меня интересует вопрос о переносе стен. мне в офисе говорят что нельзя еще ничего делать, т.к. дом не принят газовщиками. какая у Вас информация на сегодня? буду признательна за ответ.
     
  4. Sky Guy

    Sky Guy New Member

    Так строится же уже дом на Боголюбова 37 (такой же как Боголюбова 11)


    Он совсем почти в Вишневом (возле домов по ул Машинобудивникив 25). И еще там возле него уже фундамент закладывают для новых домиков. Так что все будет!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
    Fell нравится это.
  5. Добрый день! Ваш сосед по Боголюбова 7. Подскажите кто знает:
    1. На квартиру стоит автомат (в щитовой) 25 ампер. Это получается где-то 5-6 кВт на квартиру?
    2. Договор на с обл газом где заключать? (в Вишнёвом висит объявление что договора будут заключаться в каждом отдельном населённом пункте, куда территориально принадлежит жильё, то есть в с.Софиевская Борщаговка - а здесь говорят что будут только перезаключать договора с теми у кого он уже заключён.)
     
  6. Belenykaya

    Belenykaya Member

    Я вчера заключала договор на газ в Вишневом.


    Породам дверь
    Дверь2410*660
    Цена: 750 грн.
    Двери застройщика(Журба). Сняли с балкона. Пленка присутствует temp0.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
  7. Nonka

    Nonka Member

    освободились отличные мастера! Делают качественный ремонт под ключ! цены хорошие. ремонтом я довольна. видела и другие их работы... кому интересно - звоните) [​IMG]096 455 96 70. За этих работников - могу поручится)) Ваша соседка.
     
  8. Доброе утро соседи! Сегодня 01.12.2015 года во дворе Боголюбова 3 ночью угнали машину. Тойота Камри номера АА 2112 МЕ, большая просьба может кто то видел кого то ночью у нас во дворе или левую машину или как уезжала наша тойота , всю инфо пожалуйста отпишитесь или наберите по номеру 80635288872.
     
  9. Redlan

    Redlan Member

    Анастасия, подскажите пжста, машина была на сигнализации? иммобилайзер был ?
    Интересует почему не помогли эти устройства если они были. Дабы не оказаться на Вашем месте.
    О вашей беде сообщил товарищам, очень надеюсь, если заметят сообщат. было неплохо еще узнать подробности : какие то отличия по авто, цвет (по моему если память не изменяет, черная), вмятины если есть и т.д.
    Звонил 5 минут назад, спрашивал о возможности охраны нашего комплекса/блока, сказали что информацию передадут, возможно поднимут вопрос.
    Ув. жильцы, я уверен что каждому из нас не составит труда в месяц оплачивать эту услугу. Я понимаю что большая часть скажет: нет, мне это не нужно, меня никто не ограбит и т.д. Народ никто не застрахован ! Насколько мне память не изменяет, сумма озвучена была 50 грн/квартира. Что такое 50 грн сегодня ? НИЧЕГО ! Наша безопасность превыше всего.
    Не буду рассказывать о других комплексах, все и так прекрасно все знают. Это удобно! Есть куча видео когда воруют каляски детские, велосипеды, котлы !!!! Была бы охара + видеонаблюдение, ничего бы этого не было !
    Подумайте!
     
    Dmitry и Fell нравится это.
  10. графиня

    графиня Active Member

    Полностью согласна с написанным дом грубо говоря по среди поля-твори все что хочешь.Коснутся к сожалению может каждого.
     
  11. Машина цвета белый металлик, на лобовом стекле с боку водителя трещена.. да мы только за видеонаблюдение и охранну мне сказали в центрально офисе что по этому вопросу обращатся в ЖЕК, но они там такие дибилы сидят что врятли чем то нам помогут... Да ребята мой Вам всем совет ставте машыни на стоянку.. потому что от этого никто не застрахован.. я думала что такое только в кино, но нет и у нас такое горе случилось... К сожалению милиция сама ничего не делает нужно брать их за жопу и возить что бы они чем то занимались.. как в нашем случае.. поехали сами в тц где перед этим были посмотрели видео, приехали за милицией и повезли что бы нам дали видео... как оказывается нас пасли давно... наверное наша машина кому то очень понравилась....((( Слов нет одни емоции....


    Сигнализации не было но у нас имобилайзер, они его отсканировали через комп вот и все...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
  12. графиня

    графиня Active Member

    К сожалению мы с этим (с кражей авто)знакомы но было в другом районе.Хочу вам так сказать ищите пока все гарече так как у нас следак сразу сказал (не стесняясь )у нас без ваших краж машин дел полно.Полнейшое бездействие.Хотя писала жалобу в прокуратуру на следака но ни чего не изменилось.Дай бог что бы нашли мы уже как два года ищем)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
  13. Redlan

    Redlan Member

    я прошу прощения, а автозавод на авто стоял ? (к чему спрашиваю - если стоял автозавод, то иммобилайзер и не нужно было обходить, потому как иммо или отключают, или оставляют ключ в авто)
    говорят так же спасает механическая защита, по типу отключения бензонасоса и т.п. (ставят кнопки)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
  14. KGan

    KGan Active Member

    Красиво получается, в ЖЕКе "дебилы", в милиции "бездельники", а на стоянку где сторож, 15 грн. жмем? Сигналки нет, мех. зациты нет, денег жалко? Может причину бед в себе "любимой" поискать?
    Хотя по краже авто. сочувствую.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
    Andrauzen, Askoma и 2d-mama нравится это.
  15. masjanka

    masjanka Active Member

    Уверена что и Боголюбова 9 и 11 подключаться
     
    Fell нравится это.
  16. Naty

    Naty Active Member

    Если есть "заказ на машину", то в такой ситуации мало что спасает. Те, кто занимаются кражами авто очень хорошо "все продумывают и готовятся". Здесь же написала хозяйка авто, что за ними давно вели слежку. И уж, наверняка, водитель Тойоты её замыкал, а не бросал открытой. К чему сейчас здесь эти уточнения?

    Очень страшно, что все это происходит в нашем ЖК. Кроме кражи авто, а это уже не первая кража, пару дней назад вообще гранату нашли на авто (возле Форы), было оцепление, все службы вызывали... Слава Богу, что обошлось без взрыва.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2015
  17. Redlan

    Redlan Member

    интересно получается..... может все же нашему застройщику стоит задуматься об охране комплекса?
     
  18. Naty

    Naty Active Member

    А зачем застройщику думать от охране комплекса? Воруют же не у него....((( это теперь проблема наша (жителей ЖК)
     
    aleksey нравится это.
  19. Krava1985

    Krava1985 Active Member

    Да нее, если пойдет большой кипеш о том что в городке воруют, то спрос на его жилье упадет. Думаю, все же ему есть резон задуматься. А у него еще много домов в очереди на строительство.
     
  20. masjanka

    masjanka Active Member

    Я задавала вопрос про охрану комплекса. Уважаемые соседи, вы сами прекрасно понимаете, что это с нас будет плата, я бы лично платила, но многие даже против консьержа или домофона, что говорить про доп расходы на охрану. Боюсь что здесь никогда не прийти к общему знаменателю, пока подобное не коснется , к сожалению, тех людей, кто ПРОТИВ. А с меня еще смеялись на форуме, когда я озвучивала идею про закрытую территорию...
    Я за охрану комплекса, мне не жаль платить за мою безопасность и спокойствие, а главное еще и порядок.
     
    Dmitry, Naty и Krava1985 нравится это.

Поделиться этой страницей