ЖК "Щасливий", Петропавлівська Борщагівка, вул. Леніна, буд. 10-Д

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Zлий Rепер Zеник, 10 июл 2015.

  1. Gulya

    Gulya New Member

    ПРИВЕТ, Соседи =)

    Кто планирует делать ремонт в этом году? Давайте активнее писать заявления =) Мы уже написали ))
     
  2. Я с Вами согласен, но что, например, мне мешает за зиму переделать проводку и сантехнику по своему желанию, а также прогревать квартиру до весеннего тепла. Поверьте, когда холодные стены в квартире, а на улице тепло, это ещё хуже чем ремонт в холодное время года.
    В придачу, дава жабит:) платить аренду ещё четыре месяца дополнительно (16 000 грн. на дороге не валяются).
    Савочка, возможно Вы поможете мне с оплатой аренды за 4 месяца ? :cool:


    Берите во внимание площадь окон, где она больше, там и нужен радиатор побольше. Поскольку дом утеплен, то основные теплопотери будут через окна.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
    Gulya нравится это.
  3. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    +1
     
  4. Gulya

    Gulya New Member

    Мне в главном офисе сказали, что хватит заявлений 50. В пятницу вечером я была пятая. Надо напрячься и будем делать ремонты =)))
     
  5. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Ого, не густо, такими темпами новый год наступит раньше, чем 50 человек наберется )))... Наверное все эти пять человек - это те, кто есть на форуме =)))
     
  6. Gulya

    Gulya New Member


    Вот-вот! Надо больше заявлений. Может, в отделе продаж уже есть образец заявления, чтобы не ехать в офис. Желающих делать ремонт много, а вот заявлений - нет. Соседи, не ленимся и пишем заявления.
    Позвоню в главный офис в понедельник, может уже больше людей будет. Точных сроков по заявлению нет, так что у нас есть время.
     
  7. bigdigital

    bigdigital Member

    Можна приклад заяви попросити вислати на пошту, але приностити одноково особисто потрібно в головний офіс :(
     
  8. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member


    Плюс, мне кажется, лучше, чтобы в дом пустили людей, которые бы начали его греть. Я конечно не специалист, но если дом будет стоять пустой и холодный всю зиму, то это тоже не есть гуд ...

    Спасибо за совет по радиаторам. Пытаюсь найти всё-таки какие-то расчеты, потому как у нас в квартире там, где площадь окон больше, радиатор - почему-то меньше )))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
  9. Gulya

    Gulya New Member


    В главный офис ехать не каждый захочет... Еще и в снег. В субботу зайду в отдел продаж, узнаю у них что там да как. =)
     
  10. MIAL

    MIAL New Member

    В нашем полку прибыло!
    Сегодня были в доме 10-Д, вторая секция.
    В подъезде ремонт закончен, чистота и порядок, очень хотелось бы чтобы так было всегда.
    На 8-ой этаж нас поднял лифт.
    В отделе продаж сказали, что заявление на ремонт надо писать в головном офисе.
    Фотоотчет:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Gulya нравится это.
  11. dimik

    dimik Member

    Всем привет,новые соседи!
    Да уж радость оказалась не долгой
    Сегодня были в головной конторе, тоже написали заявление
    Нам сказали,что уже набралось 11 квартир,а нужно 30 для начала подачи воды и ремонта соответственно
    Есть среди нас те которые не могут ждать до марта месяца!
    Давайте соберем инициативную группу,будем что-то решать
    Есть некая Светлана,она обзванивала клиентов с предложением написать заявление о ремонте
    Но сроки не указала как быстро нужно это сделать
    Не сохранился ли у кого ее номер телефона,думаю нужно начать именно со Светланы,настоятельно попросить ее обзвонить клиентов еще раз
    Так может и наберем заветные тридцать квартир
     
  12. Neighbor2015

    Neighbor2015 New Member

    Нам звонили вот с этого номера 0630756915
     
  13. Gulya

    Gulya New Member

    Оо! Вы с 8-го этажа 2 секции?



    Мне звонили с 0630756915.
    Лично я тоже не могу ждать до марта-апреля. Съемная квартира, хотелось бы уже вкладывать в свою.
    Я за инициативную группу. Осталось 20 квартир. Это же совсем немного! Давайте срочно писать заявления пока не "ударил" мороз.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
  14. MIAL

    MIAL New Member

    Да, однокомнатная справа от лифта.
     
    Gulya нравится это.
  15. dimik

    dimik Member

    0630756915 Да этот номер,спасибо
    В пятницу если ничего не прояснится буду звонить
    Ребята,отписывайтесь,что вам обещали
     
  16. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Огромное спасибо за фото и за новость о том, что лифт работает.

    По поводу заявлений, сроков, обзвонов и т.д. - лично мне кажется недостаточными такие обзвоны, было бы хорошо, если бы представители застройщика централизовано доносили информацию о этапах работ и просьбы/предложения будущим жильцам. Раз нет e-mail рассылки, можно же писать на официальном форуме, может я не туда смотрю, но там вроде тишина. Люди, так сказать, на чемоданах :confused:, ждут-волнуются, так что, мне кажется, любая информация от представителей застройщика должна поступать централизовано и регулярно.
     
  17. santiss

    santiss Active Member

    +1 заявление от меня. Еще один момент - у них могут быть не правильные номера (на моем примере так было), так что звоните сами!


    Ищу своих соседей на 7 этаже 3 секции. Отзовитесь =)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
  18. dimik

    dimik Member

    вы не уточнили сколько заявлений уже есть?
    8 этаж 3 секция:rolleyes:
     
  19. Gulya

    Gulya New Member

    Еще вчера было 11. Мало. Очень мало.
     
  20. Gosha86

    Gosha86 New Member

    Сегодня написал заявление. Утром было 14 квартир всего по 10-Д. Для запуска воды необходимо 30% (13 квартир) с секции.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015

Поделиться этой страницей