ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Просто сум якийсь, а не ЖК "Євромісто", живу 2 тижні всього тут, за цей час 4 рази вимикали світло, один раз були стрибки напруги (більше 240В), а зараз вже другий день немає води. Кращого способу познущатися над людьми ще треба придумати. Це називається по-європейськи.
     
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    Михаил С.К. нравится это.
  3. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Підписався. Але чи реально так пустити електричку? Як вона буде повертатись в теперішнє кільце руху навколо Києва?
    Зараз в звязку з перекриттям дороги на переїзді зранку постійні пробки.
    Обіцянки одного кандидата від Євроміста про нову маршрутку залишились в минулому я так розумію,
    хоча його активно підтримували деякі наші жителі.
     
    Михаил С.К. и Авега нравится это.
  4. masterkad

    masterkad Active Member

    Почитайте в ФБ групу жителі євроміста, там це питання обговорювали! А взагалі цим питанням мав би зайнятись забудовник, але продажі йдуть і без того добре тому він на це питання клав...
     
    Михаил С.К., Dima i Gala и Dom_1 нравится это.
  5. Dest

    Dest Active Member

    Кстати, час назад получали ключи для подруги в доме 2-Б, так у них охрана идет по умолчанию, все закрывают в тех домах типа 2-й очереди.by-by-by
     
  6. Kiene

    Kiene Member

    У жителей дома Д тоже сразу подписи за охрану собирали при выдаче ключей, но ее пока не видно. Что-то не заметно, что б забор вокруг домов второй очереди делали. Отгородили аллейку кустами :)
     
    masterkad, kizima и Учасник нравится это.
  7. Dest

    Dest Active Member

    Будут ограждать, даже платеж 300грн за 3 мес есть при заключении договора с жэком, но мы не приняли квартиру по этому подробностей не знаю
     
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    все застройщики во главе с мэром и депутатским корпусом - срали с высокой колокольни на проблемы инфраструктуры. это очевидный факт. достаточно детсадовкого образования чтобы понять, почему работы на ул. черновола начались не до выборов, а после. деребан бабла продолжается. осваиваются (деребанятся если не понятно) деньги от бюджета текущего года.

    если есть уже готовая инфраструктура (жд), но она не загружена, киев и руководство жд об этом не узнают, пока жители вишневого об этом не скажут. у мэра вишневого и депутатов абсолютно другие бизнес интересы, к нам жителям они не относятся, потому что мы не члены семьи кормушки. перезагрузки власти не произошло.

    слуги народа должны делать то, что им их хозяева говорят.

    в киеве быстрее примут решение на этот счет, главное об этом заявить. ресурс петиций для этого очень показателен.
     
    Михаил С.К., Dima i Gala, Evgenika и 4 другим нравится это.
  9. Vetalen

    Vetalen Active Member

  10. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

  11. Malta

    Malta New Member

    Кто сдаёт 1к квартиру?! Буду очень рада звонку!! Спасибо!! 0661802667
     
  12. natka

    natka Well-Known Member

    Сегодня с 7 утра на стройке фигачила болгарка. У застройщика просто нет совести...


    Офигеть, что я могу сказать )))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
  13. volodyau

    volodyau Active Member

    И, похоже, опять нет воды.
     
  14. Води знову нема... А, все правильно - вихідні ж, мабуть.
     
    Anna_S нравится это.
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Был жесткий скачек напряжения... После чего вода пропала... Если опять что то с електрикой... То мы вновь попали))
     
  16. natka

    natka Well-Known Member

    А у нас реле не срабатывало сегодня. А воды нет (((( Почти каждый день мне муж выносит мозг за мой выбор ЖК...
     
    Светлан@ нравится это.
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    И у меня реле не сработало... Но трусонуло не кисло... Я просто в этот момент стоял возле котла, стабилизатор защелкал... И лампочки на кухне силу света меняли... Длилось секунды 2...
     
  18. kizima

    kizima Well-Known Member

    в 1В свет вырубился на минут 5, а воды уже час нет...вчера читал объявление от ЖЭКа, что будет плановое отключение электроэнергии на протяжении дня 8 декабря, но вроде как сегодня 5-е))
     
    Anna_S нравится это.
  19. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    хочешь что-то сделать, начинай заранее))
     
  20. Evromisto-support

    Evromisto-support Active Member

    Шановні мешканці ЖК Европейське місто.
    В зв'язку з аварійним відключенням електроенергії на водоканалі в Крюківщині (Благоустрій), водопостачання буде відновлене близько 14,00.
    Просимо вибачання за незручності.

    З повагою ТОВ "ЖЕК Європейський".
     
    Anna_S, volodyau, m@rtin и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей