Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. zamtom

    zamtom Active Member

    Ждём инфу про водопровод и канализацию.
     
  2. my-apartment.com.ua

    my-apartment.com.ua Well-Known Member

    Декларация на начало строительства д.18/2
    Scan0001.jpg Scan0002.jpg Scan0003.jpg Scan0004.jpg


    Декларация д.18/3
    Scan0001.jpg Scan0002.jpg Scan0003.jpg Scan0004.jpg


    Документы на подключение воды и канализации Небесной сотни 18
    Scan.jpg Scan1.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
    Kid_Nice, zamtom, Ligeros и ещё 1-му нравится это.
  3. zamtom

    zamtom Active Member

    Я что то не могу понять,когда спрашивал в ОП про воду и канализацию говорили что уже всё есть,дело стоит только за газиком,по факту вода есть (не скважина) или пока только документация и разрешение а осталось про класть магистраль?Если так то сроки,расстояние.Спасибо Сергей.
     
    Нюра нравится это.
  4. Я_Вадим

    Я_Вадим New Member

    Всем привет! Сегодня узнал, что в 18/1 цена возросла до 12500 и теперь смотрю в сторону 18/2. Ребят, а может есть у кого планировка 18/2 и сроки введения в эксплуатацию?
     
  5. Leko

    Leko Member

    На сайте пока что:
    ЦЕНА КВАРТИР В УЮТНОМ КВАРТАЛЕ:
    8-Я ОЧЕРЕДЬ 18/1 – 11900 ГРН. КВ.М.
    9-Я ОЧЕРЕДЬ 18/2 – 11300 ГРН. КВ.М.
    10-Я ОЧЕРЕДЬ 18/3 – 11500 ГРН. КВ.М.
    И никаких предупреждений, что опять повышаются не было..обычно они заблаговременно предупреждают..может это Вас предупредили, что будут скоро повышать? Хотелось бы знать с какой даты


    Zamtom имеет ввиду наверное этот момент
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
  6. Я_Вадим

    Я_Вадим New Member

    Я уточнял стоимость 18/1, написал на мыло comfortableblock@gmail.com, который указан на сайте, на что мне ответили:
    Сам удивился цене на 18/1, если честно.

    Может Вы мне еще ответите по поводу рассрочки? Не знаете, предоставляют рассрочку?
     
  7. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Ну логично по поводу 18/1 он уже достаточно построен, меньше ждать больше цена.
    А в растрочку реально, но все индивидуально. Но однушки 32-34 квадрата надо выкупать сразу.
     
  8. Я_Вадим

    Я_Вадим New Member

    Спасибо. Скажите, я правильно понял, что 18/2 по планировке будет зеркально отражать 18/1, а сроки сдачи, если верить ЛУН 3 квартал 2016?
     
  9. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Я не застройщик, но думаю, что да. Мой дом 18/4 готов( ждем все коммуникации) пока все плану.
    По отражаемости 18/1, спросите у ребят из ОП)))
     
  10. Andrey_uk

    Andrey_uk Member

    18/2 по планировке будет зеркально отражать 18/1, но на одну секцию меньше.
    Срок сдачи - в ОП обещали июнь-июль 2016г.
    uk18-1-2.jpg
     
  11. Добрый день!
    Вы же не пишите, какой вопрос вы задали! А вы спросили конкретно по квартире 32 кв.м. и только на них цена 12500 грн. за м2. На сегодня есть одна квартира 32 кв.м. по 11900 грн. На все остальные квартиры цена 11900 грн.
     
  12. Я_Вадим

    Я_Вадим New Member

    Согласен, был не прав.

    Тогда конкретный вопрос: какая цена за кв.м. на квартиры 32 кв.м. в 18/2?
     
  13. 11300 грн. за м2)
     
  14. latoja

    latoja New Member

    Добрый вечер! Присматриваем себе квартиру в УК, в домах 18/2 или 18/3, интересует такой вопрос, на сайте УК написано что дом 18/4 уже введен в эксплуатацию, хотела спросить у инвесторов дома 18/4 на сколько это правда? Просто нам сказали в ОП, что 9 и 10 очереди будут готовы август-сентябрь 2016г. Спасибо!
     
  15. Поздравляем первых счастливчиков получившие документы в доме 18/4, 6-я очередь строительства. Scan0001.jpg Scan0002.jpg Scan0003.jpg
     
    Zheltukhin, zamtom, skiva и ещё 1-му нравится это.
  16. Kv11

    Kv11 Member

  17. SirJ

    SirJ New Member

    Здравствуйте будущие соседи (надеюсь очень, забронировал кв в 9 очереди). Долго наблюдал за веткой, очень понравился дружний колектив соседей еще не заселенных домов). Правда последнее время здесь тихо както, или все в вайбере?
     
  18. skiva

    skiva Well-Known Member

    Добрый день!
    Текущие вопросы обсуждаем в вайбере, на форуме дали дорогу "новеньким". Нам осталось теперь получить документы на право собственности, сделать ремонт и переехать жить. Наслаждаться так сказать нашим новым жилищем. Стройка идет быстро, Вам переживать нечего. А соседи действительно общительные. ;)
     
    zamtom, Ligeros и QuoT нравится это.
  19. VladKo

    VladKo New Member

    Добрый день! А есть ли новые фотографии со стройки, с декабря месяца?
     
  20. SirJ

    SirJ New Member

    Интересно узнать мнение тех у кого есть детки. У меня сын, весной два года. Вопрос с садиком, кружки разные и школа в перспективе, а мы в поле всетаки:). Как кто планирует решать такой вопрос или может уже столкнулся с этим
     

Поделиться этой страницей