ЖЭК тарифы и коммуникации

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alex@ndr, 20 мар 2014.

  1. Gremlin

    Gremlin Member

    Опять я со светом... в чем причина столь частых выключаний и когда она прекратится?
     
  2. Dshu

    Dshu Active Member

    Добрый вечер.
    Ув. Жек - скажите пожалуйста :
    1) почему задолженность платить по тарифу 1.35 , а с 1 декабря уже по нормальному тарифу
    2) Где гарантии того , что когда застройщик достроит городок и уйдет, то Обленерго нас обязует платить заново по счетчику ? Потому что я не пойму , на каком основании и как вы уведомляете Обленегро о том что я плачу за электричество.
     
    БРУНО, Evgeniy 1984 и Narinа нравится это.
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Сьогодні на доскі об"яв висіло так ж оголошення, тільки по 45 коп за кВт
     
    Люси и Serjio нравится это.
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тоже удивился. Но приятно :)
     
  5. julia)))

    julia))) Member

    а чому перестав освітлюватись дитячий майданчик?
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    ага, а потім губу закатав:p
     
  7. Yudgin

    Yudgin Member

    Нееее я не согласен по 45 коп. Хочу по 20 коп.


    А то сначала по 1.35грн. Потом по 0.8 грн. Потом по 0.45 грн. Буду ждать еще скидок
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2015
    Evgeniy 1984, БРУНО и Ирина26 нравится это.
  8. Люси

    Люси Active Member

    в чому причина пошкодження губи: ЖЕК?:)
     
  9. Доброго дня.
    Обьяви про зменшення тарифу до 45 коп. не відповідають дійсності.
    Судячи з усього, якась "обдарована" особа вирішила таким чином дестабілізувати і без того напружену ситуацію навколо ціни на електроенергію.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
  10. julia)))

    julia))) Member

    запитую ще раз, чому не освітлюється дитячий майданчик?
     
  11. Dshu

    Dshu Active Member

    Советую обзавестись печатью, да бы такого не повторилось

    и еще раз


    2) Где гарантии того , что когда застройщик достроит городок и уйдет, то Обленерго нас обязует платить заново по счетчику ? Потому что я не пойму , на каком основании и как вы уведомляете Обленегро о том что я плачу за электричество.
     
    Lukas_, Опасная, salmart и 4 другим нравится это.
  12. burun

    burun Well-Known Member

    А как облэнерго обяжет вас платить по счетчику, который они не принимали на баланс, не опечатывали и не заключали с вами договор?
     
    salmart и Опасная нравится это.
  13. Саме так.
    Обленерго має право нараховувати рахунки тільки після взяття будинку на баланс, опломбування лічильників, підписання договорів. Наразі з обленерго розраховується забудовник
     
  14. Dshu

    Dshu Active Member

    А то что на счетчике будет к примеру 1000 кв , то обленерго запишет отсчет с этого момента ?
    Насколько я знаю - они приходят опломбируют и никаких показаний не снимают - это в первый раз. А потом вы платите с отсчета 0 (ноль) .
    Вот и хочу узнать процедуру - дабы не платить дважды. Спасибо.
     
  15. burun

    burun Well-Known Member

    Именно так.
    К слову, на новом счетчике совсем не "0".
     
  16. Наразі невідомо.
    Завтра мають розібратися
     
  17. Gremlin

    Gremlin Member

    Так а со светом что,почему везде есть, а у нас вырубается,почему я должна переживать за холодильник,стиралку, почему у меня гости и пропадает свет,прям романтика... Неужели нельзя починить нормально, что вышло из строя,почему уже в который раз игнорируются вопросы про свет и ответы только на "удобные" вопросы?
     
    Evgeniy 1984, БРУНО, salmart и 4 другим нравится это.
  18. Доброго вечора.
    Можливо, відповіді немає тому що ЖЕК не має до цього ніякого відношення?
    Це питання піднімалось вже багато разів. Будь ласка, слідкуйте за повідомленнями.
    Якщо Вам потрібні детальні пояснення, зверніться до адміністраціі ЖЕКу
     
  19. Gremlin

    Gremlin Member

    Ггг,насмешили. Начинается отфуболивание.... я следила внимательно,писали,что облэнерго должны заменить что-то, поменяли,а толку никакого. Или это плановые выключения? Или так должно быть? Или что я не понимаю? Кто тогда отвечает,что у жильцов нет света? Что вообще сделано,чтоб устранить проблему?может,просто нужна трансформаторная подстанция?
     
    Evgeniy 1984 и iricha нравится это.
  20. student

    student Active Member

    А зачем нам тогда такой ЖЭК, который никогда ничего не знает, никогда ничего не решает, а тупо собирает деньги. Вы считаете это нормальным, отключать электроэнергию по 3-4 раза/сутки?
    Почему-то во всех ЖК в округе проблем с этим нету. Тяжело написать без мата, но я смог.
     
    Evgeniy 1984, БРУНО, iricha и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей