ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    Всем дают разную инфу. Какие еще замеры? Вообще странно, за этим застройщиком задержек не замечалось раньше.
     
  2. little_ketti

    little_ketti Member

    Сьогодні в ППО сказали, що про БТІ нічого не знають, не володіють інформацією коли будуть проводити заміри. По поводу ключів відповіли, що вирішується питання, в наступну середу-четвер можливо скажуть((((. Внутрішні роботи по оздобленню квартир виконані. А те, що не володіють інформацією про БТІ насторожує, я думаю без замірів цієї організації ключі видаватися не будуть, тому маємо шанс отримати ключі не зрозуміло коли. Темнить наша "САКУРА"!! Можливо є проблеми з документацією по вводу будинку в експлуатацію або другі причини.
     
  3. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Не розумію! З ким ви там в ППО говорите?! Я дзвонила на номер Вікторії минулого тижня- сказала БТІ зараз працює на Ватутіна, 25 і після того зразу в Сакуру! Ключі до середині грудня видадуть! Нічого не розумію!((
     
    Tymy нравится это.
  4. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    А куда делся Илья Трамп с форума. Раньше активно писал. Уволили?
     
    natali_happy нравится это.
  5. Айяй

    Айяй Member

    Были на днях на сакуре. Ходили на стройку. Первый дом закончен, подъезды покрашены, на стенах короед, плитку на полу на этажах положили, на подоконниках в подъездах тоже плитка, в квартирах стоят автоматы и заведено электричество. Вобщем хорошо, мне понравилось.
    Второй дом активно строят, с такими темпами до конца декабря закончат.
    Видел связку ключей от квартир первого дома!) По ключам сказали, что будут весной (1-й дом).
    Есть распечатка стоимости электричества и отопления если эти работы будет делать ППО. Если на сайте официальном Сакуры нет, в понедельник выложу.
    В отделе продаж сказали, что если заказать у них (в ППО) электрику и отопление, то они могут делать это параллельно стройке и при сдаче дома мы получим квартиру с отоплением и электричеством. Вот!
    Ну что ещё сказать, вроде бы всё. Ждём ключи.
     
  6. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Це радує, звичайно! Але чому тоді видача ключів весною(1 дім) якщо вже все готово? І як ви зайшли? Вже пускають?
     
  7. Айяй

    Айяй Member

    Мы когда искали застройщика, то одни из конкурентов Сакуры сказали, что дом построят до ноября-декабря, но сдадут весной, т.к. если пустят воду в дом, то не все начнут делать ремонты и трубы попросту порвёт. А с весны до зимы успеют все. Вот и здесь та же история.
    По вопросу пускают или нет. Пускаю, знаете, если сильно захотеть, можно ...


    Если кто не знает как рвёт трубы, можно в домашних условиях провести эксперимент, на ночь засунуть в морозилку закрытую, стеклянную, бутылку с водой и утром готовиться к итогу и мойке морозилки!))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015
  8. kamedia

    kamedia Active Member

    Всем привет. Есть вопросик к тому кто был внутри дома... Есть ли зазор между входной дверью что бы поставить внутри вторую? Или место только для одной входной? И как я понимаю входную дверь нужно будет менять?
     
  9. Айяй

    Айяй Member

    Дверь менять нужно точно, уж больно хлюпенькая.
    А вот по поводу зазора внимание не обратил, нужно смотреть по фото на их сайте, ну или при посещении стройки.
     
  10. kamedia

    kamedia Active Member

    нет фото где видно дверной проем :)
     
  11. Айяй

    Айяй Member

    Есть фото на сайте Сакуры от 20 сентября, там видно дверной проём.


    Извеняюсь, от 30 сентября.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
  12. kamedia

    kamedia Active Member

    Нам дизайнум звонил по поводу отопления и теплого пола, т.к застройщик в этом году не будет заливать пол во втором доме 1-2 секция они спрашивали делать ли работы и оставлять без заливки или перенести до весны чтобы сразу можно было эти трубы и теплый пол залить. Мы конечно сказали весной.
    Если первому дому ключи весной то когда второй получит, летом? :(
     
  13. Айяй

    Айяй Member

    Сдачу первого сместили из-за зимы, второй думаю сдадут вовремя.
     
  14. kamedia

    kamedia Active Member

    О, так он там большой.... еще + одни двери...


    будем верить :) и надеяться на лучшее
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
  15. Айяй

    Айяй Member

    Ну да, проём не маленький, вторые двери станут легко.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
  16. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    Ну да, Зима у Украине каждый год внезапно начинается....

    Вопрос на миллион долларов, нафига в квартире ставить 2 двери, типа защита от вора, у которого с детства двухдверо-фобия? Открыл, ааа бл*ть вторая дверь, и убежал?))
    Спрашивали при покупке квартиры у менеджера, на соседней улице служба охраны, в 2х минутах езды, думаю цены кусатся не будут, все таки область, и они на нивах ездят)))
    Нам этот вопрос был очень важен, так как квартира на первом этаже, а совок-стиль с решетками на окнах не особо привлекает.
     
  17. kamedia

    kamedia Active Member


    на фото видно проем входной двери
     

    Вложения:

    • DSC_03.jpg
      DSC_03.jpg
      Размер файла:
      64,8 КБ
      Просмотров:
      939
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2015
  18. Dadecc

    Dadecc New Member

    А кто то купил паркоместо? Мне вот интересно как они их продают..... как участки земли или как бумажка с призрачным участком.
    И сразу второй вопрос к тем кто не купил - где машины будем ставить?

    Так же у меня предложение по озеленению - вместо клёнов сажать фруктовые....а в нашем случаи вишни и черешни. Почти сакуры)))

    По болконам - стеклиться будем как попало или обсуждаем?
    Балконы изнутри имеют свойства (после остекления) менять цвет! Предлагаю обязательную тонировку окон балкона в цвет дома, как в ЖК Аметист, т.к. мы точно красной стену не оставим))

    ....есть ещё вопросы, их оставлю на потом))
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
  19. yavaua

    yavaua New Member

    Доброга дня всім,
    давно сюди не заходив. Сакура уповільнено росте. Ще одне одоробло при дорозі означатиме що по всій території буде напаркованих машин.

    Є власники 2к квартир, з якими б можна було поділитись досвідом? В нас 2к квартира в 2му домі. Пишіть
     
  20. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    вот по поводу балконов меня тоже парит, надеюсь все договорятся единый стиль делать
     

Поделиться этой страницей