ЖК "Щасливий", Петропавлівська Борщагівка, вул. Леніна, буд. 10-Д

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Zлий Rепер Zеник, 10 июл 2015.

  1. еще не чего не проверял, визуально посмотрел, увидел разбитый стеклопакет, зашел написал заявление в ЖЕК. Через 3 недели приехал, нечего не сделали. Обратно зашел в ЖЕК, оказывается они где-то потеряли мое заявление. В телефонном режиме оставил заявку фирме которая меняет стеклопакеты, нужно будет проехать еще посмотреть заменили или нет и внимательно остальное проверить.
     
  2. bigdigital

    bigdigital Member

    Сьогодні написали заяву, щоб надали доступ до квартири до Нового року і можна було б розпочати ремонт. Хто ще бажає долучитись, дзвоніть в центральний офіс :)
    Чим більше нас набереться, тим краще. Як нам сказали в центральному офісі, якщо буде достатньо бажаючих, то в будинок пустять воду і можна буде вже розпочинати ремонт :rolleyes:
     
  3. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Ага, і нам дзвонили... Ми-то напишемо, але якось не гріє мене думка про те, що бажаючих не набереться, і потрібно буде чекати до весни. Навіщо було тоді запуск будинку планувати на грудень, якщо по факту, є варіант, що воду таки і не дадуть... Будемо сподіватися, що нас таки буде достатньо, адже ціни збільшуються щотижня і за ті гроші, за які ремонт можна зробити зараз, весною можна буде зробити півремонта...
     
  4. bigdigital

    bigdigital Member

    Ми вже запасаємося будівельними матеріалами, всю плитку для ванної купили, щойно підвезли інсталяцію для унітазу і сам унітаз.
     
  5. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Ви молодці! Нам поки нема куди це все складати )
     
  6. santiss

    santiss Active Member

    а подскажите телефон по которому звонили в центр офис?

    Каждый говорит по - разному, мне например, в Жеке сказали - звоните в понедельник и тогда может что-то скажут. На счет заявления никто даже не обмолвился. В дежурном Жеке в доме А - сказали что воду уже точно пустили, а вот на счет газа не знают.
     
  7. bigdigital

    bigdigital Member

    0630756915 Номер рецепції :)
     
    Алина_18 нравится это.
  8. MIAL

    MIAL New Member

    В преддверии календарной зимы интересно узнать насколько соседи морозоустойчивы.:)
    Вопрос :" Какую температуру в вашей квартире считаете комфортной?"
    1. 16-18
    2. 18-20
    3. 20-22
    4. 22-24
    5. не имеет значения
    Цифры в цельсиях.
    Я в четвёртомstesn9us
     
  9. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    И мы в четвертом ). Я мерзляк вообще. Про градусы по Цельсию не скажу сейчас, как раз собираюсь взять с работы штуку, чтобы температуру и влажность дома замерить. Спасибо, что напомнили ).


    На досуге почитываю очень полезние ветки соседних домов. Наши соседи из ЖК прошли все то, что нам предстоит, много полезного обсуждали и описывали, за что им огромное спасибо.

    Нам всем сейчас актуален вопрос приемки квартиры. Очередной раз тема была затронута вот туточки :super:

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1033/page-224
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2015
  10. MIAL

    MIAL New Member

    Не могу не согласится, спасибо за ссылку.
    А принимать квартиру нужно пешком или лифт поможет?
     
  11. sock

    sock Active Member

    лифт полноценно запустят спустя пару месяцев с начала выдачи ключей....
    первое время вызов с этажей работать не будет. так что готовьтесь бегать за лифтом на этажи и спускать его вниз))
     
  12. santiss

    santiss Active Member

    это номер рекламного отдела как мне сказали, а номер рецепции продиктовали этот - 0674463933:confused:
     
    Алина_18 нравится это.
  13. MIAL

    MIAL New Member

    sock, спасибо,
    это радостный этап в жизни новосёла:)
     
  14. bigdigital

    bigdigital Member

    нам з цього номера дзвонила Світлана і пропонувала заяву написати, тому його й даю :). А взагалі мабуть не важливо на який із цих номерів телефонувати, головне - результат:cool:
     
  15. Irene

    Irene Well-Known Member

    Привет, соседи. Мы купили квартиру 26 декабря прошлого года в 10Г, дом был сдан, как ваш. Хочу сказать по поводу ремонта - если у вас есть возможность не спешить с переездом, советую пока ремонт не начинать. Дома выгоняют очень быстро,они не успевают просохнуть. Мы начали ремонт в середине июля, квартира была уже сухая. Ремонт сделали за 1,5 месяца и въехали. Все было нормально. А с наступлением холодов в квартире начала появляться сырость . Соседей нет, квартиры не отапливаются и по этим смежным стенам пошла влага и плесень. Сушим стены обогревателями. Так что мой совет - есть возможность, ждите до тепла. Нет - welcome to the club.
     
    Ledirina нравится это.
  16. santiss

    santiss Active Member

    ооо я к такому не был готов ггг:confused:
     
  17. Neighbor2015

    Neighbor2015 New Member

    И мы сегодня написали заявление.
     
  18. UnLim

    UnLim Member

    Всем привет! Акт приема передачи еще не подписывали, но чувствую что вопросов возникнет много.
    В частности по окнам - в одной комнате ручка не доходит до конца, в другой окно перекосилось и не закрывается, в ванной вообще окно просто вываливается, да и фурнитура очень слабенькая. Рама окна "гуляет". Не знаю как обстоят дела с теплоизоляцией.

    ЗЫ: Встречайте новых соседей :hello:
     
  19. Neighbor2015

    Neighbor2015 New Member

    Нас удивила новая приблуда на окнах, сделанная из двух слоев гипсокартона. Появилась недавно. Догадываюсь, что этим строители затыкали щели. Решение выглядит ну оооочень туповато.
     

    Вложения:

    • feature.png
      feature.png
      Размер файла:
      757,6 КБ
      Просмотров:
      846
  20. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Оооо, вы ЭТО сфотографировали, чудесно ). Спасибо! А то мы забыли у себя такое сфоткать. Тоже очень удивились, шо воно таке...

    Соседи, а отпишитесь, пожалуйста, кто внимательно анализировал вопрос батарей - какой тип батарей Djoul установлен в нашем доме, и в каких комнатах какой размер. А то у нас батарея на кухне (15м), больше чем в комнате (17м), хотя там несущая стена лоджии перекрывает батарею:

    20151031_114017.jpg

    PS Соседи, велкам, отмечайтесь в табличке на первой странице )
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015

Поделиться этой страницей