ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Ооо.... Уже норм... Видимо в районе 22:00 что то происходит


     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
  2. Soulless

    Soulless Member

    Закрутился и забыл сделать фото :)
     

    Вложения:

  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    И Вам всего наилучшего.Как называется инвертор?Я как раз вчера ломал над этим голову.Пойдет ли для котла модифицированая синусоида выходного тока.


    Идентифицировал.sven home-500 300Вт
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2015
  4. Soulless

    Soulless Member

    Да, sven reserve home 500.
    Он дает правильную синусоиду для котла :)
     
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Идентифицировал.sven home-500
    Спасибо за подсказку.Шукаю шос помощнее.Для лампочки,компа и телик чтоб тянуло.Батареи для таких пожеланий в 50 Ам/ч будет явно маловато.
     
  6. Soulless

    Soulless Member

    Батарея идет отдельно, можно прикрутить любую, встроенной у него нет.
    У Sven максимальная на 100 А-ч вроде на сегодня, когда я свою брал таких еще не было.
    Я так понимаю, там обычный необслуживаемый 12-вольтовый аккум, так что можно автомобильный приколхозить при желании\необходимости.

    Сам инвертор подбирайте по мощности, там есть на 480 и 600 ватт нагрузки модели:

    http://sven.ua/ru/products/index.php?SECTION_ID=1126
     
    Лена11021976 нравится это.
  7. Sasha111_ua

    Sasha111_ua New Member

    Добрый день, ищем девушку/женщину для прогулок с коляской по террирории ЕМ. 2-3 раза в неделю, оплата почасово. 096-699-12-22 Слава.
     
  8. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Кто нибудь ставил замки на окна от взлома?какие и где брали? Нигде не найду чего то приличного,один алюминий,или жестянка.
     
  9. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    а смысл? Его сейчас точечно разбивают или вырезают и открывают ручку, даже звука не слышно. Как по мне лучше уже герконы поставить.
     
  10. mss

    mss Well-Known Member

    у кого какое мнение сложилось о нашем "супермаркете"? "наш край".
    отлично, нормально, для села сгодится....?
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    мне отлично по факту их существования и нормально по качеству ) покупаем в основном хлеб, сладости, мороженое и их выпечку, ну и сигареты
     
  12. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну... специфичные ребята. Мне не нравиться скорее наличие их алкогольного рациона и в последствие некоторые клиенты. Супермаркетом не назвала б, так гастроном с накопительной карточкой, цены дороже киевских магазинов)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
    Evgenika и Светлан@ нравится это.
  13. Zaratustra

    Zaratustra Active Member

    А мне их продавцы не нравятся. Там на рыбе и колбасе такая тетенька есть постарше, пренеприятнейшая особа, постоянно или игнорит, или ворчит. Как в ссср прямо, неклиентоориентированные короче какие-то. Хотя девочки на кассах хорошие. Спасибо конечно что есть магазин под боком, но хотелось бы чего-то получше конечно. И да, тут все на пару гривен дороже.
     
    fleshka87, gamelin и Evgenika нравится это.
  14. mss

    mss Well-Known Member

    значит мне не показалось.
    "Там на рыбе и колбасе такая тетенька есть постарше, пренеприятнейшая особа"
     
    fleshka87, Ok_sanchik и Evgenika нравится это.
  15. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Уважаемые соседи, уже пользующиеся таким девайсом, как телевизор, какие для него требования для наших условий обитания? Или просто покупаешь со Смарт ТВ нужной тебе диагонали - и вперед?
     
  16. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Может я не в тренде.Поставил Т2 и пользуюсь 90% от бщего.От смарта не в восторге.Может старомоден.Так иногда кино включаю.Альтернатива телику со смартом- приставка смарт.Нк ее я аж раз 5 включал.Тут все от того,что предпочитаете смотреть.Единственное,что из смарта в ходу у меня так это скайп.
     
    3anat нравится это.
  17. dalex

    dalex Member

    А у всех снова нет воды? До этого полдня небыло.
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Да что уж там вода... Уже и света нет...


    Да будет свет))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2015
    Evgenika нравится это.
  19. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Кто-нибуть знает процедуру, как "пригласить" в ЖК один-2 банкомата? А лучше отделение банка с внешним банкоматом.
    Просто сегодня в Нашем Крае на работал терминал, и я как раз подумал, что небудь пару грн налика в кармане (а такое иногда бывает), пришлось бы топать/ехать или в село, или в Фору за буханкой хлеба и сахаром.
     
    Пчёлка нравится это.
  20. excieve

    excieve Active Member

    О, отделение банка — ещё одна из обещалок ОП. Не знаю, зачем такое вообще обещать, если от них не зависит практически никак.

    Думаю, n обращений любимому банку может поспособствовать.
     
    Dom_1 нравится это.

Поделиться этой страницей