Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. ivanov1974

    ivanov1974 New Member

    Терморегулятор ставиться на батарею для регулировки температуры.
     
  2. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    А зачем еще раз регулировать температуру в батареях если она изначально автоматикой уже регулируется на нашей котельне в зависимости от температуры на улице????:hyh::wall:
     
  3. Arhangel

    Arhangel Active Member

    очевидно у каждого свои пожелания по температуре + со счетчиком есть возможность экономить при отъездах
     
  4. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    так а обычным краном перекрывать нельзя?
     
  5. Arhangel

    Arhangel Active Member

    можно обычным краном, можно не перекрывать, а можно терморегулятором в каждой комнате сделать 20 градусов, не зависимо от стороный горизонта и температуры на улице
     
  6. TOLIK-74

    TOLIK-74 Member

    Привет соседи. Если есть у кого новые фото или информация по 5 секции пишите и выкладовайте . Спасибо
     
  7. Big Hulk

    Big Hulk New Member

    Шановні сусіди! А хто-небудь з 4ї секції, звертався щоб підписати акт прийому-передачі, що кажуть? Чи варто їхати до них? Хотілося б у Новий рік з правом власності "увійти", вже згоден очі закрити на малі "недоробки"
     
  8. stainles

    stainles Member

    Очень интересно...
    Как это можно с помощью терморегулятора поднять температуру с 17-18 градусов до 20?:confused:
     
    sweta и WEST-OST нравится это.
  9. Arhangel

    Arhangel Active Member

    вчера в квартире было 20, неделю назад было 18-19
     
  10. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    головкой нагнал?:cool:
     
  11. Arhangel

    Arhangel Active Member

    нахекал
     
    Хамка, Ludok и frost нравится это.
  12. space34

    space34 New Member

    Куплю входную дверь от застройщика. Пишите в личку.
     
  13. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Ребят, так на стройке что-то делают? кто-то видит?...
     
  14. Arhangel

    Arhangel Active Member

    в квартире 22 градуса, при том что сбоку и свехру не топят, за то начали МОПы топить.

    Кому еще холодно, переведите окна в "зимний режим"
     
  15. Нарис

    Нарис Member

    Я вчера подписала акт,и забрала ,буду на следующей неделе сдавать на правоустанавливающий. Хотя в квартире и дырки к соседям и стены разваленные,писала заявление на устранение недоделок,ждала 1,5месяца и закрыла на это глаза,мне сказали строителей на стройке нет.заделывать некому.Там только те ,что льют монолит.Будем заделывать сами. Это не самое страшное,по сравнению со всем остальным.


    И еще 4секции видно квартиры не нужны,все молчат ,Ромыч Вы собирались ремонт делать? Давайте что-решать. Крыша течет в парадном,инженер сказал,что ее там вообще нет. 5секция у вас ничего не делают. Они 4 не могут доделать, и ТП тоже конца еще не видно.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
  16. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    опять печаль...
     
  17. sweta

    sweta Active Member

    Они в 3с ничего толком не сделали не парадное а хлев какой то
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
  18. annavznk

    annavznk Active Member

    Читаю все это и даже боюсь представить, что будет с 6-й секцией, но конечно надеюсь на самое лучшее. Я на этом сайте отслеживаю 4 темы - многие инвесторы возмущены, недовольны. А когда несколько раз предлагали собраться 4-6 секции, да вызвать на стройку руководство ТОЛОКИ и застройщика, так на этом все заканчивается!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
  19. Нарис

    Нарис Member

    Я чесно говоря не видела сообщение о том чтобы собраться, ситуация на сегодня думаю жаховая
     
  20. Petruchi

    Petruchi Member

    Да как по мне, уже бы оправдали свое название "Толока", я даже согласен сам по-выходным или в другое свободное время приходить и помагать на стройке , лиш бы она быстрее двигалась, может руководство стройки рассмотрит такой вариант, думаю я не один такой мыслью обременен. Какие сроки сдачи 6-й секции сейчас, ведь уже через пару дней очередной срок - декабырь 2015, а на сайте вообще эту информацию уже убрали?
     

Поделиться этой страницей