ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    тупо и примитивно.хотя это одно и тоже.


    мое лично мнение ,пока вас не было были проблемы,без проблем вообще не бывает .но появились вы появилась просто грязь и мерзость.это мое ощущение.предполагаю ваша задача помешать Матртынову строить дома и выполнять ,то что он предлагает тем ,кто купил у него квартиру.Так для меня выглядит Ваше поведение.
     
  2. Vetal

    Vetal Member

    Уважаемые жители домов на Франка,5 и Л.Украинки,особенно те,у кого окна квартир выходят на детскую площадку,-никому ли не мешает или как вы относитесь к "развлечениям" взрослых на площадке после 22.00-игра баскетбольным мячом(который сам лично часто видел как вылетал с площадки и останавливался в рядом припаркованных авто) ,громогласные возгласы тренирующихся(нередко сопровождающиеся отборным матом),распивание спиртных напитков и т.п.Часто на замечания не реагируют,яро вступают в спор,который для меня кажется абсурдным,ведь согласно статье 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения» на «защищенных объектах», к которым относятся в том числе жилые дома и придомовые территории запрещается:
    - превышать уровни шума, установленные санитарными нормами для соответствующего времени суток, при осуществлении любых видов деятельности;
    - в ночное время (с 22.00. до 8.00.) громкое пение и выкрики, пользование звукоусиливающей аппаратурой и другими источниками бытового шума, проведение салютов, фейерверков, использование пиротехнических средств...
    Неоднократно обращался в ЖЕК-выслушивали,обещали помочь,вызывали уборщиков,охранников(те ничего не замечали и не замечают)обещали закрывать площадку в 22.00(чего ни разу на самом деле не было).В итоге вывешали график работы до 23.00,который судя с предыдущего опыта не будет соблюдаться...
    НЕ ПОНИМАЮ-почему я,мой ребенок,моя семья должны выслушивать настоящих и будущих "спортсменов"(которым прямой путь в спортзалы,комплексы и т.д.-ну никак ни подобные занятия среди ночи на детской площадке) и ждать от них милостыни,когда они вдоволь назанимавшись оттуда уйдут.
    Между прочим,изначально площадку закрывали в 22.00...
    Объясните,почему люди(в т.ч.-работники ЖЕКа)нарушают наши законные требования по поддержанию порядка и тишины на территории нашего городка?..
    Сделал вывод,что "один в поле не воин",поэтому повторюсь вопросом-всех ли устраивает подобная ситуация?
     
  3. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    все верно
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    Vetal, у каждой медали есть обратная сторона. На лавочках сидят не только дети. Удачи вам в "борьбе". На себе прочуствовал, как многие тупо боятся выйти из квартиры и попросить людей угомониться. Ходил один.
     
  5. Vetal

    Vetal Member

    Так давайте будем что-то делать!Я сегодня пошел написал заявление в ЖЕК,где изложил свое несогласие с графиком работы и с тем,что творится на детской площадке в гарантированное нам Законом время для спокойствия и тишины.И(поверьте-знаю точно)если такое заявление будет не одно-меры будут приниматься,но еще раз повторюсь-один в поле не воин!Так что -ПОДДЕРЖИТЕ!
    Неоднократно пытался пресекать замечаниями и выходил на площадку,общался сам лично-есть полные неадекваты,поэтому предлагаю обменяться хотя бы номерами телефонов(в личку)и бороться с такими проявлениями коллективно-результат и эффект будет 100% иначе!!!
     
  6. Саша21

    Саша21 Member

    По своему опыту знаю, что такое заявление должно быть коллективным. Т.е. после того как Вы написали заявление нужно было сначала обойти несколько квартир и собрать подписи. Заявление должно быть в 2-х экземплярах. Один экземпляр подается в ЖЭК, на втором представитель расписывается в том, что принял заявление. Если в течение месяца ЖЭК не предоставить ответ, то можно и нужно обращать в санэпидемстанцию, милицию и т.д. Можно даже в сельсовет Софийской Борщаговки и к местным депутатам. Чем больше будет таких обращений, тем лучше.
    Наверное на этой площадке играют ночью и сидят на скамейках скорей всего работяги. И скорей всего они живут здесь не зарегистрированные. Если будет заявление (особенно коллективное) в милицию, то ментам придется потрудиться...
     
  7. Vetal

    Vetal Member

    полностью с вами согласен,и если не будут приниматься меры-то так и будет,но есть заверение мне лично от двух работников ЖЕКа,что если таких обращений как мое будет не одно(а то выглядит как нечто выдуманное),то наше требование будет выполнено.
    Очень хочется решать вопросы в нашем городке цивилизованными методами и повышать тем самим культуру как свою так и людей,которые имеют отношение к нашему городку,хочется налаживать нормальные человеческие отношения!!!
     
  8. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Вы наверное немного не поняли. Абсолютно не важно кто такой Кутеп или Кутепов, Иванов или Петров, не важно журналист он, или дворник!!! Важно то, что этот застройщик в диалоге с ним ведет себя как хам и полное быдло. Оправдания такому поведению нет и быть не может! Даже если К. нарушил договор - в договоре должны быть прописаны штрафные санкции, или в вашем договоре предусмотрено, что тот, кому вы принесли несколько десятков тыс. у.е., имеет право орать на вас и угрожать вам???
    И еще раз повторю - в любой цивилизованной стране такое общение закончилось бы судом.
    Начинайте уважать себя и свои права!!! Вы человек, а не раб мартынова или кого-либо еще.
    п.с. если услуга оплачена - она должна быть предоставлена, и не важно откуда появилась пыль - из мешка, из окна, или из другой галлактики. Услуга оплачена, но не предоставлена - это мошеничество.
     
    Ботан, LeFeRe, Iriwka и ещё 1-му нравится это.
  9. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Быдло это засрало подьезд и свой этаж,смотрите post#1370 в этой теме. Страдали от этого быдла остльные жельцы. Вот вам посты с темы Боголюбова14, смотрите post#1195 30 янв 2012, post#1197 30 янв 2012, post#1223 31 янв 2012, post#1246 2 фев 2012, post#1370 16 фев 2012. Деньги которые он докоца ище не выплатил, не дают ему право нарушать порядок, и засырать подезд. Персонально мое мнение ты такое самое быдло как и он. В ОСТАЛЬНЫХ, я прошу извените меня за такой тон.
     
    Гарбузек нравится это.
  10. Ванесса

    Ванесса New Member

    Двайте будем сдерживать свои эмоции,хотя,я понимаю,это трудно.Некоторые этого только и добиваются.Сколько можно мусолить это видео,конечно понятно,что это очень выгодно кому-то.Здесь уже писали,что выложено не все видео.Журналисты очень хитры,они все могут преподнести искаженно,выгодно для них.Сама была свидетелем двух ситуаций,потом увидела их в новостях-кто платит,тот и прав.Это их хлеб.Наш журналист лукавит,когда написал,что застройщик"с ходу на него наехал"перед этим он всячески старался вывести его из себя.Вас,vlrvvv,лично оскорблял застройщик,что вы его здесь обзываете?Если вы такой борец за справедливость,лучше не из кустов,а прямо подойти и сказать ему это.Удачи!Но мне вообще-то кажется,что вы не житель нашего городка.
     
    Aleksandr1, Johnny, КВА и 4 другим нравится это.
  11. Olga_K

    Olga_K New Member

    Меня не утраивает. И закрытие площадки не поможет. Стойкое желание, с потеплением, выйти и спилить все лавочки под окном. Леси Украинки 6 - три лавочки возле клумбы - постоянные попойки. Вчера две барышни распивали что-то до пол-второго ночи. И так каждый день. И это не строители-рабочие. Это жители, вот такие Алеши, которым застройщик плохой, а самим на элементарные правила поведения в обществе насрать. Не понятно, какой цивилизованный выход можно найти в этой ситуации.
     
  12. Olga_K

    Olga_K New Member


    На месте Мартынова, я бы пнула этого великого "КЛИЕНТА" под зад. Когда мы покупали квартиру (2009 г.) из благоустройства- было поле за окном. Человек сделал огромную работу! Что бы люди могли жить в нормальных условиях (благоустройство, детская площадка, уборка подъездов, видеонаблюдние, новогодние украшения, развязка со светофором и остановкой, ЖЕК с которым можно решить вопросы, оркестр 9-го мая...). Но с людьми у нас проблема - забитые канализационные стояки, потому, что им лень выносить строительный мусор за пределы квартиры, строительный мусор, который несколько месяцев лежит в подъезде (как можно каждый день ходить мимо и знать, что этот мусор твой ??), попойки на лавках каждодневные, выгул собак на клумбах.. можно долго продолжать... Но это же КЛИЕНТЫ...
     
  13. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Olga_K - мне очень жаль, но вы типичная рабыня! С чем я ВАС и поздравляю! Если вам до сих пор не дошло, что НИКТО и НИКОМУ в МИРЕ не имеет права угрожать - вы ущербный человек. Займитесь самообразованием, станьте ЧЕЛОВЕКОМ.
     
  14. Olga_K

    Olga_K New Member

    :) Квартиры от "застройщика в Вишневом" так плохо продаются? Работайте лучше и все наладится. Другого объяснения Вашему оскорблению в мой адрес найти не могу. Смешно, правда, какая-то вонючка, дает мне советы как стать ЧЕЛОВЕКОМ. Пойдите взгляните в зеркало и больше не оскорбляйте незнакомых людей.
     
  15. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    ВЫ оскорбляете себя сами, во первых тем, что считаете нормальным проявление угроз одного человека по отношению к другому, во вторых - обнажением своего интеллекта, а имеенно его отсутствия(употребление ВАМИ слов, таких как "вонючка"...). Вы обречены слушать пьяные песни всю ночь напролет, жить в заваленных мусором подьездах, .... потому что вы не уважаете сабя, вы не видете в себе человека.
     
  16. Olga_K

    Olga_K New Member

    Ой ладно! Вы правда верите вот в эти все диагнозы, которые мне рисуете? С какой планеты Вы их рисуете? Никто из форумчан не знает сути "Алешиного конфликта". Никому он не интересен. Его оскорбили, наздоровье - суд, пусть только мусор свой с собой прихватит. А по поводу моего подъезда - он чистый и хорошо освещается. С пьянью тоже разберемся :)
     
    Leonel нравится это.
  17. Johnny

    Johnny New Member

    "vlrvvv" какая муха вас укусила? наставление от великого "гуру" оставьте при себе!! уже надоело читать такой бред, была тут тоже такая SVTL истерики закатывала, гадила и оскорбляла всех кого не лень!, чем то вы ее напоминаете и ники у вас похожи.
    Застройщик вложился в облагораживание территории городка и поддержание чистоты немало, ему за это спасибо!! а жильцы которые засоряют и гадят в подъездах нужно наказывать штрафом или гнать в шею! Как можно «мусорить» мягко выражаясь там где живёшь??? вот как "Алеша" сначала гадил когда делал ремонт, а потом когда сделал начал всех лечить! вот и долечился до суда)) жизнь скучная у него)
     
    Leonel нравится это.
  18. Leonel

    Leonel Member

    vlrvvv что вы такое пишете..вы хоть раз общались с Мартыновым?что бы он говорил таким тоном,этому должно что-то предшествовать.Он высказал свою жесткую позицию по отношению к своей территории.Его реакцию понять можно.Вы,что присутствовали при разговоре.Он его,что матом покрыл или грубым словом обозвал.Он его терпел(тут же выкладывали видео и писали,как гражданин Кутепов складировал мусор то на этаже,то возле парадного,а его терпели,предупреждали,что будут штрафовать,а ему все равно было.Кутепов,после всего этого еще на,что-то претендует).


    Мартынов следит за городком,так как у него это получается.Вкладывает в инфраструктуру,в озеленение,в детские площадки и т.д. Посмотрите на фасады,они яркие и не обычные.Приятные на вид.Нормальные светлые подъезды.Мартынов сидит тут до ночи,сам видел.Следит лично,почти за всем,за чем успевает.Старается,а тут приходит кто-то и не следует местным правилам,а нарушает их,а потом еще чего-то требует от тех,кто эти правила устанавливает.

    vlrvvv,вы или чего-то не понимаете,или просто слепо(а может и с некой заинтересованностью)поддерживаете тех,кто сам гадит,где живет.
     
    Ксюшка Мусийчук, Aleksandr1 и Olga_K нравится это.
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    vlrvvv, попередження за пряму образу людини. Давайте вести себе в рамках правил


    Прохання до всіх учасників дискусії вести себе коректно.
     
    Iriwka, Leonel и Aleksandr1 нравится это.
  20. Tanya

    Tanya Member

    Уважаемые соседи, как сейчас обстоят дела с электричеством в домах Мартынова? Сегодня утром в доме на Л.Украинки 11, электричество отсутствовало, собирались на работу в полутемной ванной )
     

Поделиться этой страницей