ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Жесть(
     
    Litvin.ann нравится это.
  2. svako

    svako Well-Known Member

    у всех так странно считается интернет от happylink?
    постоянно приходят уведомления о том, что оплата заканчивается то 24 числа, то 27 , хотя я плачу до 1 числа
    они видимо не могут нормально считать месяцы где 31 день

    а сейчас еще и личный кабинет не работает :confused:
     
    Таисия 75 нравится это.
  3. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Анна, добрый день. Написал вам вопрос от себя в личку, интересует подключение. Жду ответ, спасибо!
     
  4. Volha

    Volha Active Member

    ппц...может в жек обратиться, пусть бы пообщались...может подобные (людьми язык не поворачивается назвать) особи, просто не знают, что выбрасывать мусор куда-попало не принято в нормальном обществе?!
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  5. svako

    svako Well-Known Member

    кто нибудь зарегистрировался на сайте: http://104.ua/ ?
    пришел на почту логин и пароль?
    потому что мне так и не пришел :mad:
     
  6. sock

    sock Active Member

    очучение, будто все за всеми следят...
    осталось еще писать докладные ))))tiho-watiho-watiho-wa

    вот вам и плюс панорамных окон да муравейников... никакого интиму .. ни выбросить, ни трусить :D:D


    svako все пришло сразу..
     
  7. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    :bravo:
    Отлично отработало. Порешали все вопросы, данные правильно перенесли tiho-wa


    То Вы еще в Германии не жили, там и шторки зло. А что за шторками скрываете? Хотя просто пялится в чужое окно - можно и лопаткой по сопатке получить от полиции)))
    А вот на счет докладных - хорошая идея. А со штрафа - написавшему % в виде бонуса. Думаю при таком подходе и в головах порядок начнется и вонят в коридорах не будет. Многие понимают только через боль, попоболь в виде лишения денег или благ.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
    6e3o6pa3ie нравится это.
  8. Irene

    Irene Well-Known Member

    никтто не следил, просто шла мимо дома и мне чуть не прилетело на голову. А вот соседям с первого этажа прилетело. Прямо на подоконник.
     
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Странно. У нас все чётко- и с оплатой и с работой сайта. У нас оплачено до 15, а плачу за интернет в первых числах. Один раз зазевалась, так они дней за 5 до окончания средств на счету прислали напоминание, что нужно оплатить.
    Я зарегистрировалась без проблем. Уже 2 раза показания счётчика через ЛК передавала. Оплачиваю правда не там, у них комиссия 7 гривен. Так что плачу, по-прежнему, через Приват-24.


    У меня бычок как-то тоже возле головы пролетел. Но тогда я подумала, что может это рабочие, делающие ремонт. Но, если это сами жители ЖК.....Кошмар!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Технічні роботи
    Шановні користувачі особистих кабінетів

    Ми дякуємо вам за вашу активність і пропозиції.
    Проте таку надвелику кількість звернень з особистих кабінетів сервер сайту 104.ua не витримує.
    Тож через технічні роботи на сайті можуть виникати проблеми з доступом до кабінетів, а відповіді на ваші повідомлення надаватимуться із затримкою.
    Не хвилюйтеся, згодом на кожне ваше запитання надійде відповідь.
    Ситуація має нормалізуватись за кілька днів.

    Служба технічної підтримки

    ЗРОЗУМІВ? ))))
     
  11. svako

    svako Well-Known Member

    авжеж

    але ж я намагався зареєструватися ще 26 жовтня, лист для підтвердження адреси прийшов тільки 30 жовтня, а логін і пароль йде до сих пір :confused:

    шо робить зараз незрозуміло, реєструватися заново, чи ну його в дупу? Crazy
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  12. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А в "спаме" смотрели?
     
  13. svako

    svako Well-Known Member

    авжеж, ніц німа cry
     
  14. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Він йде маленькими шажками...:D


    по поводу хэппилинка: я раньше замечала разные приколы с датой,но мне казалось,что мне "кажется". В итоге пришли к тому что и даты гуляют и комиссию с ликпэя стали отнимать от суммы оплаты,ну короче монополистом видимо себя полноценно ощутили,а народ не обращает на эти "мелочи" внимания. :K
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
  15. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    можна було без підтвердження вроді зайти. Логін і пароль мають пройти і так
     
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member


    Кабінет знову працює. Спробуйте за своїм логіном паролем авторизуватися
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    в том то и дело, что логин и пароль так и не пришел...
     
  18. Vadym1993

    Vadym1993 New Member

    Всім привіт. Куплю унітаз і умивальник для будівельників.
     
  19. sock

    sock Active Member

    а может не ходите Вы туда...
    там такой дурдом происходит)))

    долги рисуют из справочника потолкова, отвечают на вопросы с фееричным цинизмом))
     
    Nadja нравится это.

Поделиться этой страницей