Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Тема по Интернету есть, и все сообщения, с ним связанные, лучше писать туда :).
     
  2. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Сегодня наблюдали такую картину. Говорят, двойная радуга - к счастью. Думаю, что к нашему общему счастью в Нашем Городке :D!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    tetatet, Dmitry, Антошка и 4 другим нравится это.
  3. Юля

    Юля Active Member

    Привет всем соседям! Увидела темку в форуме "Соседи" и решила тоже зайти и познакомиться. Моя семья будет жить в доме по Леси Украинке, 19. А если точнее, то это : я - Юля, мой муж -Ваня и наша доченька - Катюшка ( ей сейчас 1 год и 9 месяцев). И еще в этом же доме, но уже в другой квартире будет жить моя мама -Валя . Рады знакомству с соседями!
    P.S. Спасибо Svetlyachok, за такие красивые фото. Подняла всем настроение на все 100! Да еще и радуга на фото получилась как раз над нашим будущим домом.:)
     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Всегда пожалуйста и добро пожаловать :).
     
  5. Юля

    Юля Active Member

    Спасибо! Ничего,что я на ты?
     
  6. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Конечно, ничего ;)!
     
  7. Leopold

    Leopold Member

    2 Артем: у нас двухуровневая в 14-ом (2 парадное), ремонт медленно близится к завершению :)
    2 Андрей: металлический каркас лесницы уже стоит, хотя проблема с проемом была большая
    Можете заходить смотреть в 63-ю. Нас пока там нет, но прораб не откажет
     
  8. Серега

    Серега Well-Known Member

    Leopold, планиурем брать 2-х уровневую в новом доме на Боголюбова,6. Расскажите, какие там сложности с лестницей или может еще что-то? Двухуровневая очень нравится, но интересно что скажут владельцы. А то не у кого и спросить..
     
  9. Andrey

    Andrey Active Member

    С лестницей проблема только одна -это ее цена:) Если есть деньги проблем не будет. А вообще двухярусная очень удобно, поругался с женой и можно несколько дней не видеть:DШучу.
     
    tetatet и Svetlyachok нравится это.
  10. greench

    greench Well-Known Member

    А за пивом как выходить? Все равно выход один :)
     
    Dmitry и Svetlyachok нравится это.
  11. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    В двухъярусной будьте внимательны при разводке воды наверх, у меня сегодня наш мастер чистил котел, так рассказывал, что в некоторых двухъярусных унитазы на втором этаже сливают горячей водой, и стиралки стирают тоже горячей.
     
  12. Andrey

    Andrey Active Member

    :D я думаю это особенность не двухярусной, а душевного состояния рабочего :D а че, зимой неплохо )) бачек-батарея:)
     
  13. Антошка

    Антошка Moderator

    крайне плодотворные выходные получились - я познакомилась со своими соседями слева и справа.
    соседи справа раз в неделю устраивают мойку машин(!!) прямо у меня под окнами. очевидно, моются машины ближайших знакомых. скоро номера буду знать наизусть. в результате под окном довольно нелицеприятное мокрое зрелище с клочьями пены и грязи. дважды просили не делать этого, в ответ услышали "а мы никому не мешаем". Не знаю, что делать с этим свинарником...
    соседи слева активно занимаются ремонтом. в будние - до поздна (в пятницу пришлось стучать к ним в дверь в 23-15, но нам не открыли). в субботу ремонтные работы продолжались целый день, часов до 20. несколько раз пытались убедить, что в выходные шуметь нельзя, в ответ услышали "ТЫ ЧЕ МНЕ ПАРИШЬ?".
    кстати, теперь понимаю, почему по Амосова, 6 третий подъезд - самый грязный. неудивительно, что мусор в пакетах выносится в урны под подъездом... контингент соответствующий.
    это только мне так повезло с соседями? может, кто поделиться идеями, что с этим делать?
     
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    "Як я тебе розумію"... По случаю с шумным ремонтом в ночное время - я так понимаю, это вы с ремонтниками общались? А если поговорить непосредственно с хозяевами? Пусть их приструнят. У меня такие были сверху, радовало только то, что ремонт у них когда-нибудь закончится.
    Насчет мойки машин - тут ничего не могу сказать. Если ваши просьбы не помогают, может, стоит обратиться в ЖЭК? Это все-таки придомовая территория, а не мойка машин.
     
  15. Антошка

    Антошка Moderator

    самое печальное, что говорили именно с хозяевами. если бы это было временное явление в лице гастрарбайтеров, было бы проще...
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Хоть вроде бы в нашей стране и не принято, но нужно вызывать наряд. Мыть машины тоже запрещено - штраф. Если по другому не понимают, то пусть платят штрафы. Ну или терпите.
     
  17. Антошка

    Антошка Moderator

    терпели.. просили.. не понимают. с понедельника обращусь в ЖЕК по поводу импровизированной автомойки. за активностью других соседей ещё понаблюдаю, может все-таки поймут, что не правы...
    хотелось жить во взаимопонимании с соседями, очень жаль, что так все получается
     
  18. Lenysya

    Lenysya New Member

    вы уже заехали?
     
  19. Tanya

    Tanya Member

    ДА! пару дней назад ))
    окончания ремонта не дождались, но нам и так нравится )
     
  20. glock

    glock New Member

    Один из первых в 11 доме ) 1 подьезд )
     

Поделиться этой страницей