ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    отжигаете. там электромагнит, от того, сколько она будет стоять без контакта, электромагнит не размагнитится))
     
  2. aladin2006

    aladin2006 New Member

    БХ57 в 1-м подъезде из-за перекоса двери, доводчик ее не дотягивает до магнита. Приходится в ручную прижимать дверь что бы сработал магнит.


    А еще БХ57 возле 1-го подъезда проваливается тротуар из фэмов со стороны дороги!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
  3. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Тут на форуме как-то обсуждали создание ОСББ. Вот собрала информацию по этому вопросу.
    Полезнае ссылки:
    1. Закон України про об'єднання співвласників багатоквартирного будинку http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2866-14
    2. Сайт с полезной информацией "Про ОСББ"
    http://proosbb.info/
    3. Ссылка по которой можно скачать пакет "нужностей" по этому вопросу (доки, бух учет, жилищный кодекс и пр.) http://www.ex.ua/328450768118
    Описание механизма регистрации вкратце тоже нашла.
     
    marsel нравится это.
  4. yurchik

    yurchik Member

    Даже не знаю, звонил, ругался, сказали через 2 недели. 2 недели прошло и опять тишина. Вот если бы выйти на руководство, может быть тогда как-то решилась бы наша проблема?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
  5. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Все, кто сталкивался с этим вопросом, знают, что это практически не реально((( Но это не означает, что не нужно пытаться. Для этого необходимо собрать побольше людей, и пойти в ППО...дальше по ситуации.
     
  6. lbezus

    lbezus Member

    Давайте организуем встречу с ППО, Жэком, но я бы хотел видеть на встрече руководство, кому можно задать конкретные вопросы, тех, кто рассматривает наши обращения)кто он??
    у меня есть несколько вопросов:
    1. Безопасность
    2. Ограждение
    3. Дорога
    4. Облагораживание территории (пока выглядит совсем паршиво)
    5. Тарифы( в т.ч. тариф Жека, мне кажется завышен, я конечно готов платить, но хочется видеть качество услуг)

    готов поучаствовать в организации встречи, если нас будет адекватное количество желающих встретится с ПК.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
  7. space34

    space34 New Member

    Куплю входную дверь от застройщика. Пишите в личку.)
     
  8. каринель

    каринель Active Member

    Я думаю желающих будет много. Но помимо форума надо еще повесить обьявления на парадных, тогда желающих будет еще больше.
     
    pioneer i ko нравится это.
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    Мы 2 раза обращались, такой же ответ! Надо идти просить показать заявку, она как мин там 3 мес лежит, а толку никакого, что то ПК со своим Жеком достали!!!
    ЛЮДИ, не покупайте у них квартиры, такие лгуны!!!! Подумайте 10000 раз, прежде чем с ними связаться!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
    Гала14, Cathy и Yuliia Zoo нравится это.
  10. Marichka

    Marichka Member

    Нужны мастера для отделки коридора и балкона. Отправьте контакты - пообщаюсь)
     
  11. Руслан 12

    Руслан 12 New Member

    Я думаю предупреждающие плакаты нужно повесить на здании, для потенциальных покупателей. Может и главный застройщик проявится на встречи.


    ЖЕК отдельная история, не смогли письменно дать разъяснения по структуре тарифа, сколько раз должна проводиться уборка подъезда, почему я должен оплачивать уборку и освещение подвалов (в нашем доме они в частной собственности), ведь это предусмотрено законом. Девочка в ЖЕКе говорит "Вам я не чего не должна. Мне зарплату платит директор". Много ещё работы с этим комплексом. Готов присоединиться к акциям жильцов комплекса.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
    Гала14, marsel, Yuliia Zoo и ещё 1-му нравится это.
  12. Очень правильная мысль.


    Это ... получает зарплату именно с тех денег которые мы платим.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
    Untari нравится это.
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    ЖЭК - птица гордая,однако)))


    П.С.Но все движения ЖЭКа начинаются с команды застройщика...
    А он у нас виртуальный,неуловимый...Ещё и жадный...
    Денег на инфраструктуру выделяется мизер...Картинки только перерисовываются,чтобы бюджет уменьшить...Фонтан и т.д...Грусть,тоска.А как всё начиналось(променада,фонтан,паркинг,спорткомплекс,охраняемая закрытая территория)...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
    Гала14, Sergei82, Atlantis_gate и 3 другим нравится это.
  14. Александер

    Александер Well-Known Member

    Предлагаю делать в ближайшем будующем собрание, определяемся с датой. ЖЕК и застройщики пригласим и скажем напрямую или нормальное обслуживание или насильное создание ОСББ, практика слава богу есть и отжимали дома у застройщиков у которых вообще все схвачено и охрана не помогала.
     
    Галинка, marsel и Atlantis_gate нравится это.
  15. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Ми з Ватутіна, але також прийдемо на збори. Бо щось я читаю ваш форум і становиться сумно(
     
  16. Yanasm

    Yanasm Active Member

    Давайте определимся с:
    повесткой (список вопросов)
    дата, время, место
    Распечатаем объявки и повесим на парадные. Я могу распечатать. Давайте-кто в напарники вешать?;)
     
  17. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    І в групі по вул.Хмельницькій, є досвід таких зборів. ПК погодився зробити розсилку навіть для всіх інвесторів будинку. Але я живу в Фастові, то допомогти з організацією не зможу(
     
  18. lbezus

    lbezus Member

    Готов присоединится, тоже могу распечатать!я бы встречался в сб, передать все вопросы через ППО и пускай на следующую сб проводят встречу...
    Мне кажется так будет конструктивней.
     
  19. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

  20. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Кстате, жители 2-подъезда 25Б , а кто обращался в жэк по поводу лужи у входа ? Сказали,
    ух ты...Прикольно ))) Только я так понимаю, что кол-во полос сохранится.
     
    pioneer i ko нравится это.

Поделиться этой страницей