ЖК "Щасливий", Петропавлівська Борщагівка, вул. Леніна, буд. 10-Д

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Zлий Rепер Zеник, 10 июл 2015.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1033/page-426#post-368827
    модель, скорее всего как и во всех домах. после строителей мы поменяли замок. поэтому не смогли вскрыть быстро. выковыривали долго.
     
  2. santiss

    santiss Active Member

    Соседи, ну что слышно, когда сдача нашего дома)?
     
  3. Вы имеете ввиду, когда начнут оформлять основной договор? Дом же сдан в эксплуатацию в конце лета.
     
  4. santiss

    santiss Active Member

    да??? в отделе продаж мне отвечают мол вот вот ждем к концу месяца.... Чего они ждут ?)
     
  5. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Доброго дня!

    Приятно познакомиться с будущими соседями, принимайте в свою песочницу ).

    Сегодня были в главном офисе, уже есть декларация об окончании строительства. Сказали набрать ЖЭК через пару недель, узнать, можно ли подписывать Акт приема квартиры.

    По условиям предварительного договора, чтобы начинать ремонт, нужно подписать Акт приема. Как происходило на практике, и как происходит пуск котла и т.д. без прав собственности, не знаю, может коллеги из уже заселенных домов подскажут ).
     
    bigdigital и Світласик нравится это.
  6. santiss

    santiss Active Member

    А будет у кого уровень, длинная ровная дощечка, 10 м рулетка...для приемки квартиры. У кого есть откликнитесь плиз, взять бы на полчасика померять все)
     
  7. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    А расскажите, пожалуйста, как вы всё это будете применять :).

    И может кто-то сможет подсказать, наверняка в соседних ветках есть обсуждение процесса приемки, что и как лучше проверять, на что обращать внимание и что требовать, если кто-то видел, скажите, где искать.
     
  8. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Доброе утро!Есть рабочие которые сделают ремонт,качественно и быстро!!!0976464230
     
  9. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

  10. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    В суботу їздили міряти квартиру ), тому трохи новин: в четвертій секції сходи пофарбовані, світло на поверхах горить, якісь роботи, мабуть, проводилися у ліфті, він шумів-працював разом з робочими ) :build: Пораділа наявності ламп навпроти дверей ліфту. При попередніх переглядах квартири я не звернула на то увагу, чомусь подумала, що їх там немає.

    Ну і похмуро-дощовий вигляд з вікна:
    20151121_122348~2.jpg
     

    Вложения:

  11. bigdigital

    bigdigital Member

    Ми також міряли в суботу в 4 секції квартиру:) Висота стель 257 см. Помітили, що відрегулювали вікна і встановили ручки. Тепер їх можна відкривати:rolleyes:

    З вікна видно сусідній будинок. Кажуть буде 11 поверхів. Бідемо по сусідству стежити за будівництвом :build: IMAG0513.jpg IMAG0515.jpg
     
    Maryna_mouse нравится это.
  12. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Здається, ви наші сусіди знизу ). Будинок поряд односекційний, добре, що краєвид не закриє ))
     
  13. dimik

    dimik Member

    Ребята,а что,ключи только я еду получать 1 декабря
    Все так ждали,где эмоции:)
     
    Ledirina нравится это.
  14. Вы уже подписали основной договор?:eek:
     
  15. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Ключи можно получать и до подписания основного договора, и ремонт можно до него начить. Нужно только подписать акт приема квартиры. Это же в предварительном написано.
    Другое дело, что подписать акт возможно с первого раза и не получится, если будут замечания и недоработки, то застройщик их сначала по вашему заявлению будет исправлять. И только потом уже ключи.
     
  16. MIAL

    MIAL New Member

    Уважаемые соседи, здравствуйте!
    Приобрели квартиру в доме 10-Д.
    Хотелось бы быть в курсе всех новостей ЖК "Щасливий".
    Готовы присоединится, эмоции льются через край!!!:super:
     
  17. bigdigital

    bigdigital Member

    А я от думаю чи можна якось перевірити електрику та труби при прийомі квартири, адже якщо з ними буде проблема, то доведется розколупувати стяжку та стіни
     
  18. У меня уже устраняют. Стеклопакет на кухне разбитый:(
     
  19. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Что Вы ещё проверяли, делитесь опытом, пожалуйста.

    Вот что проверяли в своё время наши соседи из 10-Б
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1801/page-96
     
    Алина_18 нравится это.
  20. dimik

    dimik Member

    Нет еще,все с понедельника буду узнавать
    Даа,вопрос приемки квартиры открыт и остается много интересного
    Для себя выделил
    Свет,вода,скрытые трубы под стяжкой,даже в дверном проеме в ванную видел как труба проходит,был отбит кусок штукатурки
    Интересно кто все эти тонкости нам расскажет
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
    Maryna_mouse нравится это.

Поделиться этой страницей