ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Жаль нет аудиозаписи, дать бы послушать в ЖЭКе, посмотреть на лица...
     
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    Интересно)), как можно за 3 дня всех принять ))?
     
  3. У нас тоже так было, год кормили обещаниями и лапшой про плохой РЭС, а потом использовали это еще и для шантажа, грозили не подавать документы тех кто не хотел подписывать их версию договора, или у кого долги.
     
  4. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Вполне возможно, что застройщик затягивает с подписанием договоров по электричеству. Возможно ему выгоднее, чтобы вы оплачивали часть его расходов по электричеству.
    А цены на квартиры упали реально. И чем дальше будем уходить в ж. тем больше они будут падать. Не знаю кто сейчас покупает в строящихся домах квартиры, выходит или та же цена или дороже.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
    Гала14 нравится это.
  5. 3 дня, звучит смешно)))


    я сразу беру три выходных)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
  6. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Если кому надо хорошие мастера по отделки, пишите!
     
  7. @lex_

    @lex_ Member

    Спасибо:)
     
  8. yurchik

    yurchik Member

    Неужели это у нас только такие траблы с документами??? Народ, у вас все нормально?
     
  9. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Похоже, что да.
    Нам сделали за 1,5 месяца
     
    ellisblack нравится это.
  10. Sergei82

    Sergei82 Active Member

    Может кому то пригодится кирпич, готов бесплатно отдать. Количество в районе 100 шт. Может меньше, не считал. Забрать можно по адресу: первомайская 25, 9 этаж, 1 парадное. Самовынос. Будут вопросы-пишите в личку. Хороший кирпич, жалко выкидывать. Мне не пригодился.
     
  11. osman777ster

    osman777ster New Member

    Возьму штук 10-15. Спасибо)))
     
    Sergei82 нравится это.
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    Тогда по очереди держим очередь))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
  13. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Соседи, если ли поблизости нашего ЖК, где купить с порезкой OSB плиты?
     
  14. Yanasm

    Yanasm Active Member

    По "поломкам" входных дверей: около месяца назад взломали дверь ко мне в квартиру и пытались ограбить! Входная дверь (домофон) так же не работала. Соседи, будьте бдительны! Уверена, это не единственный и не последний случай((( Все к этому располагает. Я уже говорила, что у нас не жилой комплекс, а проходной двор.
    По документам: по нашему дому (Пионерская, 28-а)-я получила ключи от квартиры в мае. Документов нет до сих пор! Каждый раз отвечают, что вот-вот. Это "вот-вот" тянется уже три месяца... Теряли якобы квитанции мои, говорили, что у меня не доплата...потом-все ок... В итоге ничего.
    П.С. по свету давайте решать! Предлагаю собираться, и выяснять ситуацию. Коммунальные платежи и так заоблачные((( Еще и свет в пять раз дороже...


    НЕТ, не нормально! В моем случае проплаты у них потерялись! Носила, показывала.
    Делаем логичный вывод- это организовано для затягивания оформления документов. Что будем делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  15. А дверь нормальная или "пионерская"?
     
  16. Yanasm

    Yanasm Active Member

    НЕТ, не нормально! В моем случае проплаты у них потерялись! Носила, показывала.
    Делаем логичный вывод- это организовано для затяги
    На тот момент была пионерская. После этого срочно поставила нормальную.
     
  17. @lex_

    @lex_ Member

    я знаю Домосвит в Крюковщине, неплохой супермаркет
     
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    25 Б, кто еще обращался по поломке домофона? От нас заявка уже 2 неделю лежит! За что мы платим в конце концов!! Как то можно от этой канторы отказаться?
     
  19. Яна 61

    Яна 61 Member

    Я звонила на прошлой недели. Потом через несколько дней иду с работи дверь дергаю а они не открываются. Радость то какая.Вечером опять открывались без ключей. Надо бы узнать систему ,может они размагничеваются когда их долго держать открытыми?(когда кто то что то завозит и подпирают кирпичиком)


    Вопрос к тем кто на колесах!Мы возим ребенка в школу в Киев , в маршрутке из за духоты укачивает,а вот электрички почему то в последний месяц опаздывают, в итоге и мы. Если кому нужны попутчики от ЖК Пионерский с оплатой бензина будем рады упасть на хвост. :) Севастопольская ,Пл. Космонавтов, Питерская
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015
  20. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Я обращался. 2 раза . На прошлой неделе и в этот понедельник.
    "Заявку приняли, ждите мастера".


    Кстати, жители 2-подъезда 25Б , а кто обращался в жэк по поводу лужи у входа ? Сказали, что уже обращались к ним. Жэк передал заявку застройщику. Тоже ждите .
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2015

Поделиться этой страницей