ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Чтоб голова сильно не напрягалась:Посчитай стоимость воды из личного осмоса и привозной бутилированой.Навскидку скажу будет не в пользу личного.
     
  2. peony

    peony Member

    Уточните, какая сейчас стоимость бутля воды в Кринице?
     
  3. masterkad

    masterkad Active Member

    Тобто у вас виходить з свого крану дорожче ніж привозна!?! Щось я рахував в мене по іншому виходило!
     
  4. Levsha

    Levsha Member

    В Аквамаркете - 36грн/бутыль. В Кринице, думаю, дешевле.
     
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    45 грн. бутль. Мне их 2 с головой на месяц (для готовки и питья). Стоит мне думать про осмос или жить и не тужить?


    неправильно думаете... но у крыныци эсть (были) акции (самовывоз из точек обслуживания) почти даром...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  6. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Исходные данные:Расход 150л месяц(думаю меньше)Цена осмоса около 2000.Фильтра комплект на 3 месяца около 150 итого 150*4+2000=2600.Стоимость литра:2600/1800=1.44 грн (если положить стоимость осмоса на год)В дальнейшем замена мембран и фильтров +поломки без них никуда то стоимость литра
    около 0.8грн.При этом напоминаю я взял завышеный расход и дешевые фильтра в расчет.Сколько нынче литр бутилированой не знаю.


    Дал ткбе расчет.Не заморачивайся.Да и к расчетам следует добавить к цене осмоса стоимость установки и работы мастера.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    а по поводу "дешевле" то я не гонюсь за сим показателем.... давным давно нашла вот это и потому выбрала не лучшую но ближайшую к лучшим... хотя давно ищу вариант из тех кто "лучше"


    поняла.... голова болеть перестала)))) спасибо доктор Анальгин)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  8. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Дал ткбе расчет.Не заморачивайся.Да и к расчетам следует добавить к цене осмоса
    Да о дешевле-дороже речь не идет.не тот уровень цифр.Это так для общего развития ставить свой или бутилированый.Многие в раздумьях.Вот им и информация для раздумий.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  9. masterkad

    masterkad Active Member

    Для нас в повсякденному житті зручніше відкрити крана і набрати в чайник, праску, кастрюлю ніж задумуватись коли замовити наступного разу кілька бутлів води! Та й по грошах витрачати в місяць 350 грн. на бутильовану дорожче ніж в рік 900 на повний комплект фільтрів і мембрану! Доречі в мене не осмос, а проточний з капілярною мембраною, який не демінералізує воду, але в той же час затримує майже всі мікрооргагізми!!! Для вас якщо ви сама можливо і зручніше в бутлях, для сімї я думаю необхідні фільтра!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    Evgenika нравится это.
  10. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Так само і для МНУ.Не треба турбуватися,замовляти.Відкрив та вуаля користуйся.
     
  11. Noise

    Noise Member

    Можливо комусь потрібні чорнові доски для сходів?
     
  12. kizima

    kizima Well-Known Member

    По Чорновола в Вишневом вроде как начался капитальный ремонт, по крайней мере уже пилят деревья на обочине и сделали огромное предупреждение, что движение по Чорновола запрещено. Пока ещё машины ездят.
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    КАК ЗАПРЕЩЕНО???? А КУДОЙ ЕЗДИТЬ???
     
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    есть вишневое переезд и есть гатне.
     
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    убейте меня(((( переезд для автовладельца это еще хуже чем Гатное....
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    главное чтоб ремонт не закончился где то в районе заправки...

    у меня осмос...
    фильтра меняю не раз в квартал а раз в пол года... минерализатор раз в год... вкусом довольны... кран двойной...
     
    masterkad нравится это.
  17. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member


    А нам Криниця по 55 грн за бутыль:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  18. Holder

    Holder Active Member

    А кто знает, дорогу будут расширять или остановятся просто на ремонте действующей одной полосы? Без расширения дороги мы там скоро будем как на острове жить в часы пик!
     
  19. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    низнаю.... вот токо на днях получила...дала 200 грн - 110 дали сдачу((((
    IMG_20151124_153034.jpg
     

Поделиться этой страницей