ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Зубр показал 86, 94, 103 вольт при отключениях. Нажатие на среднюю кнопку показывает причину последнего отключения (зубр)
     
  2. GRG

    GRG Well-Known Member

    Вечером шел в направлении 306 маршрутки по частному сектору (Ивана Франка) - вокруг все мигало нефигово. Где то в стороне Вишневого вспышка и фонари погасли. Дома сразу включились, фонари остались выключены на пару минут.
     
  3. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    :)
     
    ira tarka и Dom_1 нравится это.
  4. ira tarka

    ira tarka Member

    Прям не верится!!!!!!!!!)


    Ах, так это шутка была((((


    Я думаю , что нашу проблему с охраной необходимо максимально распространить в интернете и в социальных сетях, в помощь будущим покупателям и как пищу для размышлений продавцам.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
    Алеся 100 и Dom_1 нравится это.
  5. Alla_

    Alla_ Member

    соседи, подскажите кто где заказывает воду?если есть такие
    спасибо
     
  6. Kiene

    Kiene Member

    Мы заказываем в ClearWater. Нравится сама вода и удобно тем что можно взять куллер в аренду. Как напольный так и настольный.
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    заказываю продолжительное время "небесну криницю".
    Не устраевает то, что нужно заказывать ЗА ДЕНЬ!!! Бесит с учетом того что видишь машины курсирующие стаями мимо нас.
    Kiene, а что по цене за аренду куллера?
     
  8. Kiene

    Kiene Member

    Сейчас арендуем настольный куллер. Стоит 70 гривен в месяц. Если делать предоплату то дешевле. Вот можно посмотреть http://www.clearwater.ua/equipment

    Единственное: к нам в ЕМ они доставляют два раза в неделю - среда и суббота. До этого жили в Киеве было конечно удобнее что на любой день заказать можно.
     
  9. masterkad

    masterkad Active Member

    Не розумію навіщо замовляти воду та ще й платити за оренду обладнання, коли можна значно дешевше(на протязі 12міс) встановити осмос або проточний фільтр з мембраною!?!
     
  10. Kiene

    Kiene Member

    Причины у людей могут быть разные. В данный момент мы обсуждаем не их :);)
     
    Evgenika нравится это.
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    на скільки я для себе зрозуміла - осмос робить воду "технічною".
    кожен свій вибір робить для себе сам.
     
  12. masterkad

    masterkad Active Member

    В більшості випадків вам доставляють воду після осмосу тільки збагачену солями, що можна зробити і вдома!
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    багато що можна зробити вдома. Питання чи є на то час та натхнення?
     
  14. masterkad

    masterkad Active Member

    Я мав на увазі картридж який стоїть після осмосу і автоматично збагачує дисцильовану воду солями!
     
  15. Уважаемые соседи,разыскивается репетитор игры на гитаре, желательно из ЕМ. Пишите пожалуйста в личку.
     
  16. Tehnadzor7

    Tehnadzor7 Member

    24.11.2015 года в 10:00 в помещении сельского совета Крюковщины состоится сессия. Приглашаем всех желающих принять активное участие!!!
     
  17. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Прийдеш в гости я тебе дам воды с осмоса.И простой и с солями.Вдохновения не надо.Открыл крантик и потекла.
     
    masterkad нравится это.
  18. GRG

    GRG Well-Known Member

    Коллеги - соседи!

    Ищу возможность снять в аренду кладовую, что в подвалах. На пару месяцев, а можно и на годик.

    Возможно, кладовая пустует у кого-то из Ваших соседей?

    К сожалению, приобрести свою пока не выходит, но потребность есть существенная :)

    Связь через ЛС.

    Спасибо!
     
  19. aleksy

    aleksy Active Member

    Не "технічною", а демінералізованою. Враховуючи, що мінерали з води не засвоюються в організмі (в основному з продуктів харчування), то це не сильно критично.
    А та вода, що привозять в бутлях очищується промисловим зворотнім осмосом, навіть якщо вони говорять, що це не так :)
    Але якщо зручніше купувати в бутлях, а не брати зі свого крану, то це вже як кому подобається
     
    masterkad нравится это.
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    хм... убедили.. и наградили очередной головной болью.... бедная я бедная((((
     
    masterkad нравится это.

Поделиться этой страницей