ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Знаете, не хотела отвечать. Но, не могу.
    В чем Вы пытаетесь обвинить людей, купившись здесь квартиры? Не они построила эти дома. Лично я просто купила квартиру в построенном доме, потратив на это деньги, которые не упали с неба. И теперь Вы предлагаете мне чувствовать себя за это бесконечно виноватой? Предлагаете отказаться от светофора, потому что это не нравится коренным жителям? Или в чем смысл Вашего сообщения?
    Знаете, я коренная киевлянка. В Киеве родились мои родители и, даже, моя бабушка. Киев очень изменился и вырос, по сравнению с моим детством. Это прогресс и урбанизация, увы. И что я теперь должна ненавидеть всех "понаехавших" в Киев?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
    Solnuchko, Nadja, Volha и 2 другим нравится это.
  2. svako

    svako Well-Known Member

    давайте разделять мух и котлет

    а то уже пошли упреки что мы в своей ветке нашего ЖК не участвуем в жизни села, а видите ли обсуждаем проблемы в нашем комплексе :confused:

    есть другие ветки форума нашего села: https://novakvartira.com.ua/forum/forums/petropavlovskaya-borschagovka/ , ищите интересующую тему и там обсуждайте
     
    Volha, Iren_Marseille и Irene нравится это.
  3. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Venlena, я как и вы коренной киевлянин, и как написал в последней строчке своего поста я никого не обвиняю, и не обличаю, я делюсь своими впечатлениями от прочтенного.
    Это призыв относиться спокойней к ситуации, и помнить о том что на нас свет клином не сошелся.
    На форуме формируется, в том числе, общественное мнение, а не только проблемы одного ЖК.
     
  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Ну да, Вы это написали. Но тон сообщения явно обвинительный :). А "виноваты" люди только в том, что хотят комфортно и безопасно жить в своих новых квартирах. И не думайте, что кто-то питает иллюзии относительно того, насколько жителям села нравится соседство с нашим ЖК. Но мир меняется. И ПП Борщаговка не может остаться в том виде, в котором она была 15 лет назад. Вы ведь это понимаете?....Вопрос риторический.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  5. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Тон такой каким его хотят видеть, не более. Повторяюсь- я никого и ни в чем не обвиняю, я говорю чтоб люди просто не забывали о том что вокруг них тоже живут люди, возможно с другими взглядами и потребностями. Мы вроде как социум, и зависим от него. Или это тоже риторический вопрос)?
     
  6. Irene

    Irene Well-Known Member

    Это ветка нашего ЖК и логично, что обсуждаются проблемы, волнующие жителей данного конкретного ЖК, а не взагалі по загалях.
     
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А с чего Вы взяли, что об этом кто-то забыл? С темы о светофоре? Ну, тогда, выражаясь Вашим же языком, Вы видите, то, что Вам хочется видеть.
    Все, "играть в слова" я больше не хочу.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Все прекрасно видели что и где покупают за лишние деньги, потому что в киеве есть по 10 квартир, а еще хотелось в Петропавловке...
    И понаехали в ПП Борщаговку и права качают. И мешают устоям коренных жителей. И будут делать все чтобы сторожилам жилось как раньше и не нарушило их старый 15-летний устой. :D Жестокие твари
     
    6e3o6pa3ie и Venlena нравится это.
  9. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ей-Богу с вами как против ветра.. Говоря вашим языком- тоном вашего же письма. Вот так и знал что начнется это, с вентилятора.. А сути так и не поняли.


    А это-то к чему?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
    Venlena нравится это.
  10. Noize

    Noize New Member

    Дякую, але поки що я всього лише адекватний пішохід :) Дивлюся на проблему з цього ракурсу, однак хочеться, щоб комфортно було всім. Та все ж варто пам'ятати, що безпека важливіша від комфорту.
     
    6e3o6pa3ie, Iren_Marseille, Mr.V и ещё 1-му нравится это.
  11. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    DSC02033.JPG DSC02186.JPG DSC02133.JPG DSC02139.JPG IMAG0709.jpg

    Благодарим Евгения Петровича и всех работников "НоваБудова" за прекрасный отдых в Египет-(Кипр), а также Ольгу Фреймут за счастливую руку, мы как в сказке побывали))Фотоотчет))


    Отдых))


    Египет


    :)
     

    Вложения:

    • DSC01971.JPG
      DSC01971.JPG
      Размер файла:
      225,4 КБ
      Просмотров:
      413
    • DSC01959.JPG
      DSC01959.JPG
      Размер файла:
      123,8 КБ
      Просмотров:
      396
    • DSC02236.JPG
      DSC02236.JPG
      Размер файла:
      193,7 КБ
      Просмотров:
      430
    • IMAG0680.jpg
      IMAG0680.jpg
      Размер файла:
      149,3 КБ
      Просмотров:
      397
    • IMAG0811.jpg
      IMAG0811.jpg
      Размер файла:
      192,8 КБ
      Просмотров:
      400
    • IMAG0784.jpg
      IMAG0784.jpg
      Размер файла:
      314,7 КБ
      Просмотров:
      412
    • IMAG0792.jpg
      IMAG0792.jpg
      Размер файла:
      157,8 КБ
      Просмотров:
      367
    • IMAG0700.jpg
      IMAG0700.jpg
      Размер файла:
      108,5 КБ
      Просмотров:
      385
    • IMAG0685.jpg
      IMAG0685.jpg
      Размер файла:
      55,1 КБ
      Просмотров:
      382
    • DSC01954.JPG
      DSC01954.JPG
      Размер файла:
      154,3 КБ
      Просмотров:
      388
    • DSC01947.JPG
      DSC01947.JPG
      Размер файла:
      194,9 КБ
      Просмотров:
      357
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
    Viktory, Ledirina, Mr.V и 9 другим нравится это.
  12. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Представители интернет-провайдера отзовитесь! Как обстоят дела на данный момент с подключением нашего жк? Очень интересна эта информация! Хотелось бы альтернативы в выборе!
     
  13. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Молодцы! Хорошо отдохнули!
     
    margo+dimas нравится это.
  14. Irene

    Irene Well-Known Member

    Билинк просил всех заинтересованных жителей оставить им в личке свои координаты. Нас таких оказалось аж четверо.
     
  15. 123

    123 Active Member

    :bravo:Молодцы...отдых-бомба))))
     
    margo+dimas нравится это.
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    допишите нас, если будет полноценный iptv
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    очень очень круто! :super:
     
    margo+dimas нравится это.
  18. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Спасибо всем;)
     
  19. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Как стало известно из различных истоников. Местный провайдер сильно "крышуется".
    Есть мне изветсные два провайдера, который хотят зайти и они уже с оптикой и под домом, но!!!
    ЖЭК - поднял руки и не при делах. Можно и понять)))
    Местный провайдер против. Самое интересное - провайдер может указывать кому можно, кому нельзя...странно.
    Ну и замыкает колонну ЗАСТРОЙЩИК, который играет роль Дедушки Мороза.

    А посему, есть предложение от одного из провайдеров о встрече. Кто хочет ... можете мне написать в ЛС.
    Я тоже не хочу одного провайдера по ряду причин...
     
    Таисия 75, 6e3o6pa3ie, dedvadik и ещё 1-му нравится это.
  20. Irene

    Irene Well-Known Member

    Только что жительница 10В из окна второго этажа высыпала содержимое пепельницы. Такая душка!
     

Поделиться этой страницей