ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Ну это психология большенства людей, всегда "бесят" новые трудности, к старым люди привыкают.
    А тянучка/пробка на Окружной утром это конечно проблема ещё та...

    Ну кто как называет, я например это называю это"стёб"))
     
  2. svako

    svako Well-Known Member

    100%

    на нашей улице аж до окружной по утрам вечная пробка
    и до появления светофора под горку стояли и никто не умер.

    вот кстати статистика из яндекс.пробок:
    [​IMG]


    наш светофор это просто лишний повод повозмущаться :D , всегда должен быть виноватый во всех бедах :cool:
     
    6e3o6pa3ie и akaCruel нравится это.
  3. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    <сарказм>Хм, не нужно меня расстраивать, на фото выше вообще машин нету</сарказм>
    То есть требовать и отстаивать свои права в вопросах, которые кто-то считает приводят к трудностям в передвижении по дороге, это неправильно?


    Статистика за вторник, светофор работает дольше чем 4 дня.
    Жаль конечно что нет статистики за октябрь хобя бы. Тогда можно было сделать реальное сравнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
  4. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    Вы знаете, трудности в передвижении появились не из-за светофора, а из-за перенаселенности села и отсутствия альтернативного выезда для многих ЖК которые находятся дальше. Ямы на выезде все равно не позволят уважаемым автолюбителям вылетать из села без секунды задержки. По-этому, моё мнение, борцам с трудностями лучше обратить своё внимание на другие проблемы, чем этот светофор, он по сути ничего не изменил, только снизил риск ДТП с участием водитель/пешеход.
    По-поводу "покажите фотку тем кто недоволен" надо сфотать переходящих через переход детей в какой то час пик и показывать.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
    6e3o6pa3ie, akaCruel, Irene и 2 другим нравится это.
  5. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Ох, ежики! Тут такие дебаты- лопаткой не отмашешься! Кароч, народ, возрадуйся! По полю от Чайки тянут окружную через поле к выезду из Зеленого Гая. Не знаю когда, но можно будет оттуда выезжать прямо на Житомирскую трассу. ХЗ насколько это разгрузит село, но часть машин будет ехать туда. Так что зря на человека накинулись).
     
    Mr.Rewriter и Iren_Marseille нравится это.
  6. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Вы перекручиваете, отстаивать свои права нужно. Но в этом вопросе свои права будут отстаивать и жители ЖК. И думаю Ваши доводы о пробке будут ничтожно малы по сравнению со всеми доводами от жителей ЖК (безопасность в первую очередь!).
     
    6e3o6pa3ie нравится это.
  7. svako

    svako Well-Known Member

    там статистика не за один этот вторник, а на основе всех предыдущих вторников, на то она и статистика :hello:
    можно покрутить время и поменять дни, кому интересно
     
  8. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Хм, я думал это за текущий неделю. Не смог найти где выбрать конкретную дату. Буду знать. Ещё покручу. Спасибо.


    Да через Чайку и есть смысл только делать. Если тянуть, розширять дорогу в сторону окружной, это особо не поможет, все всеравно упрется в "тянучку" окружной. На житомирском трассе с этим получше.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
  9. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    Кстати кто-то ответил на том форуме, где возмущаются, своими доводами относительно светофора? Или ограничились "весельем"? Можно ссылку на тот форум?
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
    Mr.V нравится это.
  10. Mr.V

    Mr.V Active Member

  11. svako

    svako Well-Known Member

    очередной гений парковки , может показаться что оно едет, но оно там так стояло целый час, потом уехал и сейчас опять встал так же :D
    2015-11-20 15.18.31~01.jpg

    АА 0133 КI


    это еще не все,


    вот еще один, на 1 месте ему показалось тесно:
    20151120_143849~01~01.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    Smillee нравится это.
  12. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    У людей сколько проблем: мусор, разбитые дороги, место отдыха возле озера. Нет, давайте лучше в 10 раз промусолим тему светофора, или в 20 раз сделаем фотки с "криворульными" водилами и все дружно скажем, как это плохо.
    З.Ы. Такое чувство, что у некоторым, село заканчивает до спуска к озеру, и все что дальше это уже не их забота. Ну как говорится "наша хата з краю нічого не знаю". В нашем случаи эта пословица звучит буквально.
     
    Mr.V нравится это.
  13. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Хочу вставить свои 5 копеек. Раньше шла по нашей стороне до окружной и встречные машины обливали с ног до головы с лужи. Теперь таких отмороженных поменьше,светофор не дает разогоняться настолько. Едут медленно,пешеходов не обливают. Это не просто плюс-это огромный плюсище!
     
    Irene, Ledirina, Smillee и 2 другим нравится это.
  14. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    За сегодня было уже 3 версии:
    1) пробок нет вовсе(даже фотка была).
    2) светофор увеличил задержку до 1 минуты, что вообще никак не изменило общую картину.
    3) пробка стала больше(со слов нех кто жалуются).
    Не пойму к какой из этих подходят Ваши 5 коп.
     
  15. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Я выхожу в разное время на работу утром и пробки никакой перед домом не вижу. Если она и есть, то это "хвост" на окружную. Это уж явно не из-за светофора.А вообще понимайте как хотите,зачем еще больше разжевывать,вроде предельно ясно написала свои наблюдения:( (я на ту сторону не перехожу)водители стали себя вести аккуратней на этой раздолбанной дороге-это 100%.
     
    Ledirina и Venlena нравится это.
  16. денис777

    денис777 Well-Known Member

    0800507309
    горячая линия Киево-св. РДА, давайте с понедельника все дружно позвоним и поблагодарим за светофор
     
    Irene, Ledirina и Venlena нравится это.
  17. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А сайт у них есть, Вы не в курсе? Написать благодарность было бы правильнее. Лично мне звонить как-то неудобно.
     
  18. Mr.Rewriter

    Mr.Rewriter Active Member

    А почему с понедельника? они и завтра принимают звонки.
    И 0800507309 это номер "урядової гарячої лінії", которая помогает/консультирует в ряде вопросов(подробней в инете), а также принимает жалобы по всей Украине. По этому, если Вы действительно хотите сказать "спасибо" Киево-св. РДА, лучше звонить по этим контактам http://www.kyiv-obl.gov.ua/1274960593 и там точно передадут пожелания дальше или скажут кому позвонить. Ну там конечно на выходных они не принимают звонки...

    И при чём тут Киево-св. РДА? Как я понял светофор установил за всей счёт застройщик, а подключила с разрешение ГАИ дорожная служба. Или я не так понял?
    По ссылке выше есть их почта.

    И большая просьба всем кто будет звонить, передайте им чтоб там не отдыхали, а дорогу чинили, тротуар делали, а то ещё подумают, что это им прощается.


    Что-то я запутался: машины обливали с ног до головы с лужи, потом появился рабочий светофор, после чего обливать стали меньше, потому что дороги раздолбанные, но светофор тут не причём...Что-то у меня причинно-следственная связь нарушилась. Ну то такое, скорей все действительно друг друга не так поняли...


    Если все организовала Киево-св. РДА, почему все вопросы о неработающем светофоре напрявлялись на офф. сайт застройщика? Если это действительно заслуга "Новобудови", то я думаю все мы хорошо знаем их телефоны и сайт, для хороших слов в их адрес
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
  19. 6e3o6pa3ie

    6e3o6pa3ie Active Member

    Вы перегибаете палку уже. Узбагойтесь. Пройдитесь дождливым понедельничным утром по нашей стороне до окружной и причинно-следственная связь восстановится сама собой,без лишних слов.
     
    Ledirina, akaCruel, Nemudryi и ещё 1-му нравится это.
  20. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Яма глубокая... спешили сильно к открытию комплекса..
    Как думаете, кого просить о помощи? ЖЕК?
    lenina10a6.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2015

Поделиться этой страницей