Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    С середины, странно как то


    Кстати поповоду паркинга, сейчас еще не все вселились во торой очереди и в первой очереди, если приезжаю после обеда поставить машину проблематично, что будет когда все вселятся 1,2,3 очередь, с электричеством действительно хреново, был неприятно удивлен, лампочки прыгают очень часто.
     
  2. Кристина

    Кристина Active Member

    Куда то темка с переездом с южной стороны пропала! Кто ездит, все гладко или все таки не очень???
     
  3. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Кристина, хоть его переделали, ситуация сильно не изменилась! Утром еду стоит куча машин, вечером меньше... как и было раньше:)
     
    Кристина нравится это.
  4. gazon

    gazon Well-Known Member

    Мне кажется вы сильно раздули эту тему и угрозу 2х этажного паркинга. Ведь у нас огромный комплекс и я думаю автомобилей будет очень много. А их всех нада куда то ставить. Думаю что если это будет небольшое, 2х этажное, аккуратное здание, то оно не будет никому мешать... Я думаю что больше неудобств будет приносить вам ежедневный вопрос, куда приткнуть машину и что бы с ней ничего не случилось...
     
    Elin-Gil, sugariny и shwyid нравится это.
  5. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Зачем дублировать сообщения?
     
  6. gazon

    gazon Well-Known Member

    Потому что, по поводу паркинга не все только в той ветке общаются... И что бы успокоить народ... Зачем отпугивать потенциальных инвесторов?
     
  7. Кристина

    Кристина Active Member

    Но проехать вообще реально?? Мы с южной стороны с июня дом снимаем и вот думаем как оно будет ездить в акварели, когда ремонт начнется!
     
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Главная проблема это отсутствие информации. Ещё когда Акварели первый раз заикнулись о 2х-этажном паркинге, возник вопрос где это можно узреть, на каких чертежах, макетах.

    К слову, если начали строить значит уже есть в чертежах и в проектном отделе (тот который на месте 5 очереди), могут отрендерить вид за пару минут.
     
  9. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Asya нравится это.
  10. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Полностью с Вами СОГЛАСЕН! Я хочу приезжать в любое время, ставить машину на свое, 100% свободное место и не суватся по разным углам и т.д. (ну если надо будет, то буду ставить где попало, лишь бы ПДД не нарушать).
     
    Elin-Gil нравится это.
  11. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    мы не против паркинга вообще, мы против паркинга под окнами и возле детской площадки. если бы его начали строить на его первоначальном месте (торец 2 очереди) никто бы даже и не думал возражать, потому как изначально говорилось про то местоо и даже котлован под него рыли, планировали его 2 этажа вниз и 2 вверх, но потом Акварели решили доп.заработать при этом абсолютно не думая о людях. скажите вид из окна не важен для вас? а когда твои окна находятся в 10 м! от этой постройки и вместо того чтобы смотреть на зеленый красивый двор я должна лицезреть эту ерунду.
    акварели обязаны были согласовать это с инвесторами 1,2,3 очереди, провести общ. слушания, т.к. придомовая территория принадлежит жильцам, мы за нее платим деньги! тем более если хотя бы 1 м любой постройки затрагивает придомовую территорию без согласия жильцов ничего по закону делать нельзя.
    инвесторов отпугиваем? нет, мы просто им говорим правду, чтоб они знали, что выбирая жилье они будут избавлены от зеленых зон, места для прогулок с детьми, но зато с паркингами во всех дворах!
    З.Ы. они макет уже поменяли?
     
    FCZK, mylena, Lyana и 2 другим нравится это.
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Акварели, не вводите в заблуждение инвесторов, вы утверждаете на своем оф. сайте, что:
    Одна из особенностей Жилого Квартала «АКВАРЕЛИ» – это ландшафтный дизайн придомовой территории. Внутренний двор — это маленький мир, приятный и ухоженный, наполненный атмосферой уюта и гармонии, а главное оформленный по современным европейским стандартам. Мы изначально уделили большое внимание дизайну придомовой территории с оформлением аккуратных газонов, детских площадок и спортивных сооружений, мощеными тротуарами, которые несомненно придадут кварталу особое очарование.
    а на самом деле придомовая территория будет состоять из паркинга и выхлопов от него
     
    FCZK, mylena, Dmitry_ и ещё 1-му нравится это.
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Не решит 40 паркомест проблемы с парковкой, а вот то что по среди двора будет торчать эта хреновина, уюта точно не прибавит, хотя всё зависит от архитекторов и дизайнеров, но это ТАМ, а у НАС не верю что могут что-то вау сделать.
    Кто видел проект этой штуки?
     
    FCZK и ElGordo нравится это.
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Накатал мессагу на сайте Акварелей, типа в ихнем чате... Вылезло окошко "Ваше сообщение появится в Чате после модерирования"... эх, чую пятой точкой, не появится))))
     
    FCZK и ElGordo нравится это.
  15. insolence

    insolence Active Member

    я вообще не понимаю смысла паркоместа за такую стоимость. плюс, насколько я понимаю, необходимо будет оплачивать и содержание этих двух метров паркинга. подозреваю, что стоимость будет немалой. почему тогда не купить гараж? учитывая, что 3 гаражных кооператива находятся в 10 минутах ходьбы, мне это кажется логичным. хотя, наверное, для кого-то это прошлый век. но для моего мужа гараж - это святое)))) и никакой паркинг его не заменит. я, конечно, понимаю, что для бездетных семей паркинг у детской площадки(если она таки появится у нас во дворе) это не проблема, но это ведь все временно. год назад меня вопрос детской площадки абсолютно не волновал. так что подумайте. если через год у вас появится ребенок, с которым большую часть времени нужно будет проводить на улице, что делать будете?
     
    FCZK, Dmitry_, mylena и 4 другим нравится это.
  16. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Все мои сообщения, которые были лишены похвалы на сайте Акварелей так и не появились. Видать администратор узрел что то плохое в вопросах :)
     
  17. Inneska

    Inneska Member

    Я, думаю, поэтому многие и не поддерживают возмущение представителей 1,2,3 очереди очереди о паркинге. Ведь рано или поздно паркинг в ЖК придется строить (как и во многих ЖК Киева). И получается только во дворе 4,5 очереди? Или где?
     
    gazon нравится это.
  18. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    в торце 2 очереди, где его изначально и планировали, а вообще у нас народ интересный, если в моем дворе нет паркинга я и возмущаться не буду.
     
    FCZK, Dmitry_, mylena и ещё 1-му нравится это.
  19. Inneska

    Inneska Member


    Просто я понимаю, что машины есть у 90 % семей (и даже не одна) И где их ставить? Да во всех дворах стоят машины (будь то паркинг или хаотичная парковка). Ну нет дворов, где не стояли бы машины!!!
     
    south и gazon нравится это.
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Inneska, вы внимательно прочли все посты, перечитайте!
     

Поделиться этой страницей