Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. tuipik

    tuipik Member

    це зрозуміло, що кожен може поставити домофон.
    я мав на увазі чи не радить підрядчик якісь конкретні моделі.
    бо чув, що є різні типи підключення і не кожний відеофон підтримує всі.
     
  2. Anel 4

    Anel 4 New Member

    Шановні мешканці 4 під'їзду Боголюбова 12!
    Завтра з 20.00 до 21.30 на 8 поверсі буду збирати гроші на домофон. Всі хто ще не здав гроші і має таке бажання приходьте! Мій телефон 050 779 сорок 46 (телефонуйте, домовимся де і коли ви зможете здати гроші, якщо завтра не зможете).
     
  3. Пташка

    Пташка New Member

    Уважаемые соседи! С 23 ноября очередное подорожание продукции ТМ Amway. Если кого- то что-либо интересует,помогу приобрести по ценам дистрибьютора.
     
  4. Добрый день! К сожалению завтра уезжаю в командировку. Смогу быть на связи не раньше, чем через 2 недели
     
  5. Naty

    Naty Active Member

    Есть ремонт обуви. Мне ремонтировали обувь, сделали все аккуратно. Он находится в доме от Мартынова по Боголюбова (не помню номер дома). Там висит синяя вывеска "ремонт Обуви и изготовление ключей". Тел: 096 480 95 97
     
    tuipik и seven нравится это.
  6. tuipik

    tuipik Member

    Вельми дякую, а то завтра вже думав кудись в місто везти.
     
    Naty нравится это.
  7. West-V

    West-V Active Member

    Ув. жители 1 подъезда,
    У некоторых их Вас вчера не получилось открыть дверь с помощью домофона с первого раза.
    Причина установлена, ЭТО НЕ ГЛЮК ДОМОФОНА, на данный момент время срабатывания магнитного замка 2 секунды, поэтому для того чтобы открыть дверь ПОДНЕСИТЕ МАГНИТНЫЙ КЛЮЧ К ДОМОФОНУ И ОДНОВРЕМЕННО ПОТЯНИТЕ РУЧКУ ДВЕРИ, ТАКЖЕ РАБОТАЕТ И КНОПКА ВЫХОДА, я связался с установщиком, в самое ближайшее время они увеличат время срабатывания замка.
    Просьба с пониманием отнестись к временным неудобствам.

    С ув. Вадим


    Дополнительная информация для жителей 1 подъезда!!
    На сегодня на домофон сдали 66 квартир, что составляет 86%.
    Осталось 11 кв. из которых я уже нашел одного хозяина, на след. недели он подъедет и сдаст деньги на домофон.
    Не отозвались следующие квартиры: 10, 21, 28, 29, 31, 43, 48, 64, 66, 67. Мы не считаем, что эти соседи сознательно не хотят сдавать деньги, НЕТ, скорее всего они не владеют информацией о домофоне.
    Большая просьба к соседям, которые возможно видели владельцев вышеуказанных квартир и обменялись с ними контактами, сообщить Вадиму номера моб телефонов, для того что бы мы могли сообщить им всю необходимую информацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
    pro.alex нравится это.
  8. Tin_tin

    Tin_tin New Member


    а все эти квартиры уже проданы? потому что жильцов 67 квартиры никто никогда не видел =))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
  9. West-V

    West-V Active Member

    На сегодня на домо

    Пока нет информации, нет возможности подъехать в офис к застройщику
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
  10. Всем привет! Кто подключал газовую плиту подскажите, пожалуйста, какой необходимо покупать шланг?
    в обленерго дозвониться не могу((


    Соседи! давайте голосовать за строительство развязок на Окружной дороге, пройдете по ссылке, проголосуйте!!!
    https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=156&icf=1
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  11. West-V

    West-V Active Member

    Уважаемые жители 1 подъезда Боголюбова 12!!
    Напоминаем Вам, что 28.11.2015 (суббота) года будет осуществляться установка трубок домофона по квартирам.
    Просьба всем кто сдавал деньги на трубку по возможности быть дома. Если вдруг кто-то поменял решение и решил поставить трубку или наоборот отказывается ставить трубку сообщите пожалуйста Вадиму. Это также относится к соседям которые хотят подключить видеозвонок или видеофон.

    Большая просьба к соседям быть толерантными, квартир много, у многих сделан ремонт, что требует индивидуальный подход к каждому жильцу. Во избежание недоразумений пожалуйста самостоятельно контролируйте установочный процесс, точно определитесь с местом установки трубки, не бойтесь задавать дополнительные вопросы установщикам.
    Я (Вадим) планирую быть дома, с моей стороны Вы ВСЕГДА можете расчитывать на совет, помощь, предложение. Еще раз напоминаю мои контакты: кв. 53 (8 этаж) и моб. 093-600-68-двадцать три.

    Дополнительная информация:
    На данный момент время разблокировки магнитного замка двери на входе в подъезд увеличено до 7 секунд, поэтому для того чтобы открыть дверь уже не обязательно подносить магнитный ключ и одновременно открывать дверь.

    Всем ранее спасибо за понимание!!!


    Ответ на вопрос какие на будут ставить трубки?
    Стандартная трубка на которую Вы сдавали деньги (230 грн -установка + сама трубка) = УПК-7.
    Есть возможность установить УПК -12, но за дополнительную плату, которую Вы платите напрямую установщикам. Как по мне стандарный вариант ничем не хуже УПК-12.
    Я изучал тех. характеристики на сайте:
    http://www.domofon-vizit.kiev.ua/production79/
    Там же есть абсолютно вся информация о продукции ТМ "Визит"
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
    Fell нравится это.
  12. Уроды!!! Рано нам обшивку в лифте сняли
     
  13. Krava1985

    Krava1985 Active Member

  14. ld4

    ld4 Well-Known Member

    у нас разве котел феролли?

    на Б12 ставили Беретты.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
  15. Krava1985

    Krava1985 Active Member

    У нас беретты, но я в них не нашел такой ошибки, вот предположил что феролли
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
  16. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Вот коды ошибок для беретты сити 24:
    beretta.JPG


    Это инструкция


    при ошибке А03 у вас скорее всего не запускается турбина либо раскручивается недостаточно.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
    Антон Сергеевич нравится это.
  17. West-V

    West-V Active Member

    Уважаемые жители 1 подъезда Боголюбова 12!!

    Информируем Вас, о том, что заключен договор о техническом обслуживании домофона.

    Большая просьба проверить работу трубок установленных в квартире. В случае не корректной работы или по другим вопросам которые касаются работы домофона просьба обращаться напрямую в обслуживающую организацию (моб номер 0977963419 Александр).



    На домофон сдали 69 квартир (89,61% жильцов), в связи с этим сумма установки домофона без трубки снизилась до 88 грн. (с трубкой 318 грн.) без учета покупки дополнительных ключей.

    Со всеми документами, при необходимости можно ознакомиться у Вадима.

    До конца недели Вадим постарается пройтись и раздать лишние сданные деньги.



    Жители 1 подъезда Боголюбова 12!!
    Забыл добавить, при необходимости дополнительного ключа от домофона, приобрести его можно у Вадима, кв. 53 (8 этаж)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
    Карина( Боголюбова-8А) нравится это.
  18. Vlad13

    Vlad13 New Member

    Всем привет,собираю активистов 12 дома с предложением "засветить" нашу ёлку во дворе к новому году,вариантов море...Кому не безразлично-давайте соберемся,может придумаем,как это сделать,и в новогоднюю ночь будем водить хороводы.Сбор в четверг в 16.00 возле ёлки.
     
    seven нравится это.
  19. West-V

    West-V Active Member

    Для жителя 1 подъезда Боголюбова 12 который написал в лифте на объявлении "Вадим где деньги" отвечаю:
    уважаемый сосед, на сегодня я постарался уже раздать деньги более 20-ти квартирам кто был дома. При этом я потратил два вечера своего времени (с момента когда я повесил объявление прошло 7 дней). Увы ходить каждый день я не могу, так как у меня тоже есть семья, которой я уделяю время. Я возвращаю людям даже 2 грн, кому то больше, все согласно ведомости. В большинстве случаев сумма возврата равна 22, 42 или 52 грн.. Думаю что сумма к возврату не настолько велика, что может Вас заставить усомнится в том что я их не верну. Мне в этом доме жить и поверьте моя репутация стоит намного больше чем Вы думаете.
    Я обязательно раздам все деньги, лично Вас приглашаю в этом мне помочь, чтобы было быстрее.
    Да в принципе Вы можете и сами зайти, я свой адрес не скрывал, телефон тоже.

    с ув. Вадим, 093-600-68-2-три
     
    nonik, seven и Fell нравится это.
  20. West-V

    West-V Active Member

    Добрый день, идея хорошая, время правда Вы выбрали не очень удачное, многие на работе.
    Но хотел спросить откликнулся ли кто-то? если да, то что решили?
     
    seven нравится это.

Поделиться этой страницей