ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Anatoliy

    Anatoliy New Member

    Подскажите пожалуйста номерок гозовщиков, которые осуществляют пуск котла.
     
  2. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Вагончик во дворе напротив входа в 1-ю секцию


    067 770 44 79 Саша, либо: 097 296 35 94; 099 239 45 66; 063 190 17 74
     
  3. Anatoliy

    Anatoliy New Member

    Спасибо!
     
  4. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Всегда пожалуйста!
     
  5. kapitoshka

    kapitoshka New Member

    Привет, всем! Кто нуждаеться в сантехнике, я работаю в этой сфере... Обращайтесь 097 942 00 92 Лина. По соседски помогу )))
     
    Carpe diem нравится это.
  6. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Уважаемые соседи! Потихоньку собираемся с силами начать ремонт, через недельку - полторы. В связи с этим вопрос, который, возможно, уже тут всем надоел :)) Нужны козлы и унитаз - может быть кто-то уже закончил у себя ремонт и может поделиться?:) Заранее благодарен.
     
  7. Marina

    Marina New Member

    яка приватна власність, будинок продається з землею, кожен власник квартири і землі[/quote]
    А де прописано про власність землі, у попередньому договорі про це нічого не сказано? Можливо є в основному?:eek:
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Каким образом это должно быть прописано? "владелец квартиры №N владеет так же участком в 0.0000001 га, воходящим в пятно застройки" ?

    На самом деле штука довольно интересная у всех наших застройщиков. Прикол в том что юридически они купили землю и построили себе многоквартирный дом, а потом продают квартиру. Но, земля все еще принадлежит им и их ЖЭКам. Так что с ОСББ может быть полный пролет. Это касается всех застройщиков в нашем городке, потому как схема у всех одинаковая.
     
  9. Dimka

    Dimka Member

    За паспорта на газ і воду потрібно щось платити?
     
  10. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Dimka, только не говорите, что Вы за них заплатили...:)
     
    Дизайнер нравится это.
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    только за ключик от домофона ;)
     
  12. Marina

    Marina New Member

    Каким образом это должно быть прописано? "владелец квартиры №N владеет так же участком в 0.0000001 га, воходящим в пятно застройки"

    Що власник квартири є співласником землі на якій він побудований (щось таке, я не юрист точного формлювання не знаю)
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Marina, нет такого в договорах. Закон, по которому это могло вытекать автоматически, ветировали. На самом деле не вижу особых проблем с тем является ли совладельцем земли владелец квартиры или нет.
     
  14. Dimka

    Dimka Member

    Я не платив! Запитую бо хочу на днях заїхать забрать!
     
  15. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

  16. Marina

    Marina New Member

    greench, А я бачу, наприклад, через років 20-30 власник землі вирішить брати "данину" за те що наш будинок стоїть на його землі.... або вирішить що йому набридло що на його землі живуть люди і він вирішить побудувати там космічну станцію...
    Це звичайно фантазії, але в сучасному суспільстві, тим паче в нашій країні ми не від чого не застраховані:(
     
  17. Таня K.

    Таня K. Active Member

    пятый этаж вторая секция, на площадке наш козел вчера еще стоял, еще один вынесем, будем стоять. Если не забрали, пожалуйста....
     
  18. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Спасибо большое сегодня же поеду :)
     
  19. natalilili

    natalilili Active Member

    Татьяна, если не секрет - вы уже ремонт закончили раз козлы освободились?
     
  20. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Наташа, а вы уже интернет подключили?
     

Поделиться этой страницей