Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    мне тоже сказали, что в каждом дворе, только к-ство 3:)
     
  2. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а торец 2 очереди? нам сказали и там будет, а вообще информация меняется у них каждый час, каждый менеджер рассказывает свой вариант.
    лучше бы построили условия для взрослых и детей, с детским садом вообще глухо и темно
     
  3. mylena

    mylena Active Member

    Акварели здесь уже ничего писать не будут. (Им наверное стыдно)))) Так-как они много чего здесь наговорили, а сделали-ничего.:negative:


    Мне кажется тв, можно как-то и самим провести, просто поставить на крыше общую антену ,купить эти "декодеры" или как их там ...на бесплатное тв и все... Хотя можно и тарелку, но так не хочется всякие антены выводить на балкон...А насчет перепадов напряжения-это вообще бред, ведь можно какие-то стабилизаторы поставить в конце-концов. Тем-более оно только в меньшую сторону падает, ничего там не згорит. Акварели мне становятся противны...
     
    FCZK нравится это.
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да, что-то действительно Акварели портятся всё дальше и дальше, собирался в отдел продаж подъехать, посмотреть, что и как, а теперь понимаю, что наговорить могут всякого, а гарантировать в итоге только крышу над головой, при этом из последних событий даже квартиру не всегда в указанном месте на этаже))))))
    Кстати, кто-то в курсе у них на сайте 1-2-3-4 очереди по количеству домов дай Бог только половина комплекса, вся левая сторона от второй очереди до четвёртой не продаётся и целый ряд вдоль променады, я так понимаю это всё дома 5-6 очереди? Кстати раньше насколько я знаю шла речь о 7 очередях и 33 секциях, сегодня ответили, что очередей будет 6.
     
  5. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member


    Уважаемые PR AKVARELI! Огромная просьба, прокомментировать ситуацию с паркингом (насколько я понял их будет несколько !). Расскажите поподробней о новом ген плане!

    Уверен что информация будет полезна для всех инвесторов!
    Думаю что молодые семьи, должны оч. хорошо подумать прежде чем инвестировать в обект, который будет лишен свободного пространства и игровых площадок! А двор будет уставлен паркингами. Кстати, мое мнение, таково! что многие владельцы авто с удовольствием откажутся от паркинга и самостоятельно готовы решать проблему с парковкой своих авто В ПОЛЬЗУ УЮТНОГО ДВОРА, с чистыми, аккуратными газонами, уютным двориком для детей.........
     
    FCZK, Tasha, Atia и 9 другим нравится это.
  6. mylena

    mylena Active Member

    Можно сразу прокомментировать Ваши пустые обещания(запуск лифтов, инет, тв, лестница и пр.) Кажется вы говорили в конце апреля!!!
     
    FCZK и Asya нравится это.
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Но они же не говорили какого года)))))
     
    mylena, FCZK и Asya нравится это.
  8. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да, как потенциальный инвестор присоединяюсь к запросу и прошу учесть ОП Акварели, что данный форум является самым активным и насыщенным по вашему ЖК, знаю лично много потенциальных инвесторов которые просто читают данный форум (не регистрируясь) и отсутствие здесь комментариев от застройщика может оттолкнуть многих потенциальных инвесторов, в ваших же интересах не превращать ЖК Акварели в кота в мешке, судя по последним событиям (изменение ген-плана, проблемы с расположением квартир на этаже, не понятная ситуация с паркингами и придомовой территорией, отсутствие внятной информации о детском садике, телевидении, интернете, вопросам электричества и адекватности тарифов). Проявите себя как ответственный застройщик и получите в разы больше потенциальных инвесторов иначе вам уже некому будет продавать 5 и 6 очередь и кстати почему отменилась седьмая очередь? И когда появится максимально детальная информация по финальному ген-плану на вашем сайте и обязательствам по всем пунктам и сроках их выполнения. Помните, многие как и я находятся в выжидательной позиции и определяются с выбором и ваша ответственность перед инвесторами будет для нас очень показательна.
     
    mylena, FCZK и Северина нравится это.
  9. ШО ЗА ПАРКИНГ??!! Я НЕ ПОНЯЛ!Я СТАНУ БУЙНЫМ СКОРО! АКВАРЕЛИ, ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ!
     
    FCZK нравится это.
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Перечитал правила надання финпослуг и договор про участие в ФФБ. Цепляться можем за Правила п. 3.4.4.

    Для тех, у кого проблемы с окнами и т.д. Правила п.4.4 и п.12 (там почти весь)...
     
    mylena нравится это.
  11. ksu

    ksu Active Member

    Цікаво, а 4та черга взагалі будується? Бо щось свіжими фотками нас акварелі не балують... Чи всі сили кинули на паркінг?:) Хто поруч, будь ласочка, хоч одну свіженьку фоточку четвертої черги загрузіть... Зарання дякую...
     
  12. Джонни

    Джонни Member

    Соседи!!!
    Предлагаю приступить к белее кардинальным методам

    1. Предупредительный, ссылка на страницу в фейсбуке где можно оставлять свои комментарии которые видят все и модератор просто обязан отвечать на вопросы http://www.facebook.com/#!/akvareli
    2. Неприятный для Акварели, организовать акцию например "Вопросов" у ОП Акварели.
    Где простым образом на бумаге (плакатами) прописать обещанное, действительное и неизвестное.

    Думаю данные методы дадут результат
    еще всем потенциальным клиентам можно раздавать ссылку на этот форум

    P.S. Заранее приношу извинение смогу присутствовать на Акции «Вопросов» не ранее 22,05 так как буду заграницей
     
    mylena, FCZK и Asya нравится это.
  13. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    ksu, завтра будут свежие фото!
     
    Elin-Gil, Северина и shwyid нравится это.
  14. ksu

    ksu Active Member

    ElGordo, Буду з нетерпінням чекати!!!!! merci beaucoup :)
     
  15. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    там всё на месте!


    И Ваша ссылка опубликована 28 мин. назад! я пару раз за 20 мин заходил на их страничку и никто ничего не удалял! Смотрел, вдруг кто коменты оставит!
     
  16. Инвестор

    Инвестор New Member

    Хух, точно, просто публикация уменьшилась в строчку, а я уж перепугался))
     
  17. T0XA

    T0XA New Member

    Приветствую всех форумчан! :)
    Я потенциальный инвестор в Акварели, был недавно в ОП а сегодня осилил всю ветку, так что уже в курсе текущих вопросов, и, как сказал Игорь+Наташа, нахожусь в выжидательной позиции. Очень надеюсь что управляющая компания решит все вопросы в скором времени, а пока буду следить за происходящим и морально я с вами )
     
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вы меня простите, конечно, может меня опять обвинят в предвзятости и т.д....
    Почему возникает желание "воевать" в интернете, когда нас "имеют" в реале? Давайте в приватных переписках (по дальше от глаз Акварелей) сформулируем четко свои претензии, требования и т.д., заручимся какой-то юр.поддержкой, чтоб это не были просто слова и эмоции - и вперед в ОП... ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!!! но говорить будет один, дабы избежать балагана...
     
    mylena, FCZK и Кристина нравится это.
  19. FCZK

    FCZK Active Member

    надеюсь, все же на пролетах не ложат :( ,а кладут плитку ;)
     
    Dmitry_ нравится это.
  20. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    как спросили так и ответил:)
     

Поделиться этой страницей