Уютный квартал, 6 очередь

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем byryndyk, 24 янв 2015.

  1. marlen

    marlen New Member

    Добрый вечер !Может кто-то был недавно на стройке,какие работы ведутся в доме 18/5 ?
     
  2. Maxx

    Maxx New Member

    Всем привет! Продам свою квартиру в 18/5, 42 м2, 3 этаж, изменена планировка, дизайн проект в подарок. пишите в личку. 2.jpg 1.jpg
     
  3. KonstantinN

    KonstantinN Member

    А что строится во дворе по ул. Счастливая, 38? За магазином "Лесик".
     
  4. Сергей М.

    Сергей М. New Member

    Подскажите, пожалуйста, а действительно не дают расписок за оплаченные 100%. Все через это проходили?. Напрягает как-то и предварительный только с подписью.
     
  5. Lalala

    Lalala New Member

    Все верно, у меня было так же.
     
    Zheltukhin нравится это.
  6. Leko

    Leko Member

    Может кто бывал на стройке на дня, как там прогресс по 18/1?
     
  7. Ольга 2810

    Ольга 2810 New Member

    Добрый вечер,получаеться что подтверждения оплаты нет?и как учитуеться тот нюанс что расчёт больше 150 тыс. наличными запрещён?спасибо.
     
  8. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Раз у Вас такие вопросы, Вы точно еще не были в Отделе продаж. Звоните туда, ну или читайте форум, миллион раз об этом уже говорили.
     
  9. Ольга 2810

    Ольга 2810 New Member

    Может вы и говорили)а мне интересно услышать мнение людей которые тоже планирую покупать или уже купили.спасибо
     
  10. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    А Вы думаете за 136 страниц форума таких как Вы не было?) и им не отвечали? )))
     
  11. Ольга 2810

    Ольга 2810 New Member

    хорошо, поскольку я только недавно слежу за уютным ,напишите что можна обсуждать на форуме?
     
  12. Zheltukhin

    Zheltukhin Well-Known Member

    Та обсуждать можно все, просто смысл обсуждать одни и те же вопросы каждые 5 страниц, эти вопросы не раз задавались и на них давались полные, информативные ответы. Просто прочитайте. Вам проще чем нам( тем, кто купили квартиры в перых домах, еще когда была только яма) мы все спрашивали и уточняли, делились всей информацией тут. теперь нужно просто прочитать форум как интересную историю

    А самая оперативная информация в Отделе Продаж, советую!!! Там всегда всем рады и у них удобные диваны и вкусные яблоки)))
     
    marlen нравится это.
  13. marlen

    marlen New Member

    Подтверждение оплаты -предварительный договор ,в нем указана сумма которую вы заплатили.Все на доверии ну а насчет 150 тысяч,вам что проще было-бы оплачивать меньшей суммой но несколько дней подряд и что от этого изменилось-бы?В своем решении-идти на условия ЖК и покупать мы смотрели на то что у застройщика хорошая репутация и действительно стройка идет нормально .Можно оформить сделку у нотариуса но это обойдется вам в копейку
     
    Zheltukhin нравится это.
  14. AndAndrey

    AndAndrey New Member

    Уважаемые Сергей Одарыч и Сергей Свирин! Что же все-таки с подключением тепла и других коммуникаций в домах 18/4 и 18/5 ???
    Вы уже сорвали сроки, которые сами же и обещали. Можно было собрать или обзвонить инвесторов, которые отдали кровные деньги в ЖК Уютный квартал и объяснить ситуацию.
    Дайте конкретные сроки, завтраки уже начинают задалбывать!
    Таку же прошу вас официально объяснить за что инвесторы должны оплатить 1250грн. в ЖЕКе?
     
    KLARISSA, Abroziv, zamtom и 6 другим нравится это.
  15. skiva

    skiva Well-Known Member

    Мне тоже интересно, послушаю.
     
    KLARISSA, zamtom, Zheltukhin и ещё 1-му нравится это.
  16. Ksenia S.

    Ksenia S. Member

    и мне интересно :)
     
    KLARISSA, zamtom, Zheltukhin и ещё 1-му нравится это.
  17. Leko

    Leko Member

    присоеденяюсь, полагаю все хотят услышать чтобы застройщик прояснил ситуацию
     
    skiva, zamtom, Ksenia S. и ещё 1-му нравится это.
  18. pogarskiy

    pogarskiy New Member

    Мне тоже интересно. Но если честно, то когда мы подписывали договор, то там выдача ключей была на октябрь. На словах говорили что будет раньше, где-то август-сентябрь. А вот насчет подключения света и тепла, обещали в декабре. Я думаю стоит набраться терпения и еще немного подождать, и все будет ок. Нужно же учитывать, что мы вкладывали деньги в чистое поле и сделать там условия пригодные для жизни, занимает время, а в нашей стране это время может затянуться. Насколько я помню, такое уже было с подключением газа в предыдущей очереди и к этому нужно быть готовым.
     
    AndAndrey, Andrey_uk и marlen нравится это.
  19. pogarskiy

    pogarskiy New Member

    А вот насчет ЖЭКа хотелось узнать более подробно и можно ли выбрать другой жэк) Что за оплата в жэк на время ремонта? Особого строительного мусора не будет, это же не старую квартиру переделывать, что выбрасывают на мусор и лутки и окна и часть стен. За что нужно платить 600 грн?
    Если ремонт будем делать после подключения нашей подстанции, то за электричество тоже не нужно платить 500 грн?
     
    KLARISSA, skiva, AndAndrey и 2 другим нравится это.
  20. Ольга 2810

    Ольга 2810 New Member

    Спасибо огромное))
     
    Ksenia S. нравится это.

Поделиться этой страницей