ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я в Б57 сделал бабе одной замечание за курение в подъезде, но мне кажется в спину меня послали на @#$й и потом я видел как она спокойно продолжала курить с каким-то мужиками, даже пепельницу себе выставили. Я сам курил и понимаю, что такое ломка когда хочется курить, особенно под алкоголем, но не понимаю почему квартиру прокуривать не хочется, а подъезд пожалуйста, а о том, что дети ходят и дышат всем этим головы подумать нет
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  2. С О Ф

    С О Ф New Member

    Инвесторы Б.Хмельницкого , 59 завтра то есть 14.11.2015 года состоится собрание (по вопросам нашего дома) возле отдела ППО !! Ждем!
     
    @lex_ нравится это.
  3. marsel

    marsel Well-Known Member

    А она в курсе, что в общественном месте запрещено курить? Вот я не понимаю, что нету балкона или тяжело спустить свой попель на улицу?
     
    pioneer i ko и Atlantis_gate нравится это.
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Балкон они совместили с кухней, а на улице холодно, дождь и спускаться впадло
     
    marsel нравится это.
  5. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Я один раз со своей соседкой, которая курила в подъезде переговорил, больше запаха небыло.
     
    marsel нравится это.
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    Да дело даже не в урнах, стоят мусорные урны, можно же выйти с пакетиком, убрать это все и бросить в нашу урну!!! А то гуляем с ребенком по зеленой зоне, а там мины, ребенок может и в рот потянуть(((!!! Хотя наблюдала, как мужчина убирал так за своим питомцем, так хотела подойти и поблагодарить, но с ребенком далековато была
     
    Cathy и Atlantis_gate нравится это.
  7. @lex_

    @lex_ Member

    Доброе время суток! Ребята, а кто-нибудь знает сколько примерно газа в месяц (или в день) потребляет газовый котёл в однушке в отопительный сезон?
     
  8. Pioneers

    Pioneers New Member

    Смотря как эксплуатировать. Можно и до 30-50 куб. м вложиться


    Доброе утро!
    Остались немного материалов в упаковке после ремонта. Может кому-то надо? Отдам по хорошей цене. Все находится по ул. Пионерской, 26. Поэтому ехать никуда не надо.
    - Клей для плитки Sopro No. 1 (25 кг) высокоэластичный клеевой раствор (пригоден для теплых полов);
    - Клей для плитки Ceresit CM-11 (25 кг) для облицовки бетонных, кирпичных, цементно-песчаных или цементо-известковых поверхностей.
    Возможно доставка до дверей квартиры.
    Тел. для связи 067-630-20-85
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2015
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ну 30-50 кубов это если не включать отопление,а пользоваться только горячей водой...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2015
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    У нас в месяц до 100-150 кубов ))), это мы топим хорошо, не экономя
     
  11. @lex_

    @lex_ Member

    Спасибо!


    Спасибо за ответ!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2015
  12. @lex_

    @lex_ Member

    Спасибо всем за ответы:) полезная информация Пытаюсь прикинуть чем топить сейчас выгоднее, газом или электричеством..
     
  13. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Жители Первомайской,25-б, 2 подъезд! А это у нас в парадном по чьей-то просьбе входные двери так легко открываются ? Магнит на домофоне спецом отключен или это поломался домофон+магнит?
    Вчера приехал, открыл двери легким толчком, вошёл....Магнитный ключик вообще не надо)))
    Кто что слышал/знает ? А то хочу сегодня в сервис к ним звонить, пусть чинят.
     
  14. Шановні сусіди з Б. Хмельницького 57, 1-го під'їзду! Нарешті можу повідомити, що збір грошей на обшивку ліфта завершено і кошти передано в Піонер-Сервіс! На місці нам сказали, що запустять ліфт за оптимістичним сценарієм до кінця місяця, максимум до кінця року. Там все від Отіса і дозвільних служб залежить. Сказали, що можливо запустять ліфти від 1-го і 2-го під'їзду одночасно. Тому тримаємо пальці схрещеними і сподіваємося на оперативне вирішення цих питань.
     
  15. Александер

    Александер Well-Known Member

    Хмельницкого 57 второе парадное, на дверях наклейки маленькие. Это ворюги метят или что-то другое
     
  16. kolyash

    kolyash Member

    народ, дайте телефон хорошего и надежного :) установщика межкомнатных дверей! заранее спасибо.:)
     
  17. Pioneer

    Pioneer New Member

    Скорее всего, нужно регулировать прилегание магнита к ответной планке. Звоните в сервис.
     
  18. ximikavt

    ximikavt Active Member

  19. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    ну в хрущовках, да, так делали воры, клеили стикеры от ценников на ящики почтовые
     
  20. Александер

    Александер Well-Known Member

    А это на дверной коробке, при том что наклеены были на дверях новых...я на своем этаже только глянул было на двух дверях
     

Поделиться этой страницей