ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. excieve

    excieve Active Member

    Ну что, рекорд — 7 часов без электричества. Я так понял, что это было плановое отключение, только без предупреждений у нас.

    Кстати, температура в помещении упала всего на 0.2 градуса за день — утепление хоть хорошее.
    400грн + выезд 120
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
  2. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Правильно 4.Все записано .
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
  3. natka

    natka Well-Known Member

    У меня на 4 градуса :confused: (торцевая квартира)
     
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    вернулась домой в 17-30. в квартире 21 градус... как будто не в одном ЖК живём...
     
  5. ira tarka

    ira tarka Member

    Не только в А и Б, в Г тоже регулярно свет вырубается, пусть на пару минут, но все таки... Сегодня выключался минимум 3 раза...


    Видели, единственные два дерева, которые создавали тень летом - срубили...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
    natka и gamelin нравится это.
  6. natka

    natka Well-Known Member

    над дорогой?


    а у вас реле напряжения не стоит? может это оно выключает при скачках?
    в любом случае сидеть по несколько часов без света хуже (((
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
  7. ira tarka

    ira tarka Member

    Не стоит, сейчас надо в срочном порядке решать эту проблему, а то все погорит...
     
  8. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    у меня стоит, нет это не реле. отключалось не на 30 секунд и пропадало во всем доме )
    не помогает реле от такого, ставь не ставь :(
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
  9. Kiene

    Kiene Member

     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
    natka нравится это.
  10. fialka

    fialka Well-Known Member

    а я вот планирую переходить на фриланс, работать дома.....но как работать, если интернета нет, света нет, и воды соответственно тоже?.....получается у Вас сделать хоть основное по работе?
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Вот я и работаю удаленно (не фриланс правда, но это еще жестче). И вчера у меня снова были траблы, так как я не могла оперативно отправить статью, принять правки и тд. Я купила уже инвертор и аккумулятор. Но вчер аи инет отрубился (у них наверное акки слабые). Надо таки купить еще интертелекомовский модем на подстраховку. Ненавижу уже этот новострой (((

    А у Савочки какая-то патологическая ненависть к деревьям (((
     
  12. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    :)) приготовьте заряженную мобилку со скайпом и мобильным инетом на случай чего. и дубину для сотрудников евролан ))) и если что-то очень срочное, то ночью можно будет доделать . или ехать в коворкинг. ну как-то так Crazy
     
  13. fialka

    fialka Well-Known Member

    ну, я сама себе директор, поэтому пожурить меня за сроки исполнения работы могу только я. Но не хотелось бы запланированную работу откладывать. за советы спасибо)
     
  14. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну если так то еще проще. тогда еще обязательно УПС иметь если не на ноуте работать. и сохраняться почаще ))

    хуже чем мигания света и тд для работы дома это бесконечные ремонты. я уже не знаю столько можно ремонтировать однушки но постоянный сверлеж сводит с ума и не дает вообще сосредоточиться. это так, предупреждаю )
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
    fialka нравится это.
  15. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    В доме В той проблемы нет, что в доме А. Так что вполне получиться работать. Я часто из-за здоровья остаюсь дома для работы, вполне все нормально. Но вот в доме А последние 2 недели работать действительно сложно.
     
  16. fialka

    fialka Well-Known Member

    Вы уже переехали в дом В?
     
  17. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ах еслибы. Сейчас сбегаю туда при отсутствии света в доме А. Но увы из-за не покрашенных стен долго находиться не могу. Пришлось на 2 месяца остановить ремонт. Сейчас возобновили, остались стены и потолки.
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    а воды только у меня нет целый день? ))) мне наверное индивидуально отключили за особую любовь к ЖК )))
     
    Bradoslav, Dima i Gala и m@rtin нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    specially for you
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    таки кто-то перекрыл ))))


    уже открыли ))) так бы неделю сидела ждала воды )
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
    Dest нравится это.

Поделиться этой страницей