ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Соседи, никто не сталкивался, начал крутить провода под люстрой, с отверстия, где они выходят на потолке, ветер дует, не то что бы сквозняк, но заметно так....
     
  2. Руслан 12

    Руслан 12 New Member

    Ходить не нужно, нужно писать.


    Ок, пробую
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Внимание всем соседям,т.е. жителям Пионерского Квартала,которые решили обезопасить себя и поставили(за свои средства) подъездные домофоны!!!
    Сегодня вечером,выходя на перекур,встретили женщину,которая разбрасывала рекламу очередных подпольных суши (фото прилагается).
    Вышли,следом за нами эта мадам к другому подъезду,бряцая десятками магнитов от домофонов...Мы мягко говоря ох....ели,извините других слов нет...
    Теперь вопрос к ЖЭКу,застройщику,короче к тому кто слил все ключи!!!
    Вы инициировали установку домофонов для чего???Причем за наш счёт...
    Чтобы потом за откат раздавать, всем кому не лень ключи,для своих нужд???
    У себя в подъезде будем перепрошивать ключи...Не поможет,ЖЭК будет заходить по звонку,в присутствии кого-то из жильцов...
    Смысл тратить деньги,платить абонплату,и устраивать проходной двор...
    Суши и прочую хрень мы найдём где купить...Ещё раз повторяю,уважаемый ПионерСервис,в услуге по рассылке мусора в почтовые ящики мы НЕ НУЖДАЕМСЯ...Для этого и ставился домофон...
    Надеюсь Вы нас услышали...
    П.С.Из плюсов:спасибо за быструю реакцию по замене лампочек.Но на фоне вышеизложенного!!!...
    Дальше даже продолжать не хочется...
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    ellisblack, Sergei82, marsel и 2 другим нравится это.
  4. Руслан 12

    Руслан 12 New Member

    "круто" зима приближается.


    Согласен надо реагировать и наводить порядок, а то шмотки начнут выносить.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
  5. Anananacheshir

    Anananacheshir New Member

    Впервые на форуме. Сразу хочу извинится , если эти вопросы уже поднимались с обсуждении, просто невозможно прочитать более 500 страниц обсуждения))
    Хотим купить квартиру на 10 этаже 57 дома, по документам разрешено строительство ( и закончено) 9-этажного дома, а по факту построено 10 этажей.
    Это единственный момент, который наш юрист нашёл в их документах.
    говорит, это риск Отмены введения в эксплуатацию дома, в результате, возможно, отмены прав собственности.

    Кто обращал внимание на это? Какая есть информация и что вы предприняли?
    Подскажите пожалуйста
     
  6. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Наш 57й на сколько я знаю, уже введен в эксплуатацию, уже присвоен почтовый адрес даже. Добавляйтесь к нам https://vk.com/pionerskiyzk, там есть купившие на 10м.

    PS :
    "Дом по ул. Б. Хмельницкого, 57 / И.Франко, 58 – введено в эксплуатацию! [​IMG][​IMG][​IMG]

    Уважаемые инвесторы и покупатели квартир в доме по ул. Б. Хмельницкого, 57. Спешим сообщить Вам приятную новость. Дом получил Декларацию о готовности объекта к эксплуатации.

    Декларация № 143152892138 выдана 16 октября 2015 г. Департаментом Государственной архитектурно-строительной инспекции в Киевской области."
     
    Yuliia Zoo нравится это.
  7. N.Inna

    N.Inna New Member

    Уважаемые инвесторы дома по ул. Б. Хмельницкого, 59! В субботу, 14 ноября, в 11:00 в Вишневом возле ППО состоится встреча инвесторов!
     
    @lex_ нравится это.
  8. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Те, кто разносит рекламу это еще полбеды, гораздо хуже когда с соседями не повезло. Ну вот вроде все взрослые люди, ни у кого нет детей подростков, которые делают что-то неосознанно, но дверь в подъезде все время на распашку, рекламные бумажки всунутые в дверь кидают на пол, в подъезде собаки в двух квартирах и на весь подъезд воняет псиной, один раз вообще шедевр был, дерьмо собачье в подъезде 2 дня лежало, пока видимо дворники не убрали. Тут уже никакой домофон не поможет
     
    marsel нравится это.
  9. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Есть такие у кого сверлеж начинается после 20:00.


    И действительно зачем совать в двери всякую фигню, если для этого висят ящики.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
    ellisblack нравится это.
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Да фиг с ним сверлежем после 20, пусть в 23 закончат, но зачем же срать в своем подъезде, у себя в квартире наврядли позволяют себе такое
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
  11. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Да, это конечно же свинство! Было бы хорошо, чтобы ПК начинал потихоньку оборудовать территорию урнами для каках.
     
    marsel нравится это.
  12. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Как там вы любите говорить : "Я думаю тут вина обоюдная, ваша и того чья собака наделала."


    Улыбнуло, вы верите что все собачники будут убирать за своей собакой?? Почитайте ещё раз форум, тут неадекватов пруд пруди плюс у каждого в голове свои тараканы. А государство которое должно за это наказывать мягко говоря положило. Посему боюсь урны от ПК это частично поможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
    Гала14, 23/76 и Евгений Игоревич нравится это.
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну раз вина обоюдная, то обоснуйте в чем именно, чтобы ваши слова не были пустым звуком
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
  14. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member


    Вы два дня обходили дерьмо и всвоём подьезде и ничего не сделали. Нужно было или убрать самому или ну например нанять тех кто это сделает. (ЖЕК которому вы платите деньги за уборку ничего не должен не забудьте!!)
     
  15. chilingiri

    chilingiri Active Member

    на всякий случай, если кто-то не знает, у 59 дома есть отдельная ветка https://novakvartira.com.ua/forum/forums/pionerskyi-kvartal/
     
    @lex_ нравится это.
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну если вы готовы убирать дерьмо за собаками ваших соседей или платить за это со своего кормана, то в принципе говорить тут не о чем. Лично мне оно на*"@й не впало, я еле сдержал себя, от того, чтобы не обмазать этим дерьмом двери и одним и другим, а дальше пусть бы уже выясняли между собой чье это. А ЖЭК в этой ситуации поступил как и положено, когда увидели, тогда и убрали


    Я пока все еще надеюсь на то, что проснется сознательность в моих соседях
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
    @lex_ нравится это.
  17. Anananacheshir

    Anananacheshir New Member




    Да, но декларации о начале строительства и о готовности поданы по старым условиях, где указано 9 этажей дом
     
  18. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ну надо же когда-то начинать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
  19. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    )) Нет, ну Вы мою позицию в курсе. С собачниками новыми я тоже стараюсь проводить беседы по поводу уборки за собой, но конечно соглашаться одно, а делать другое. Был у меня случай, кто-то нагадил в подъезде, оно там лежало, кто-то давай мне под дверь это сувать. И нет чтобы это пришло и предъяву свою высказало, а так мелко подгадить, наверно боялось физических повреждений. В общем полетело это дерьмо туда, где лежало и раньше, оказалось это художество соседской кошки.
    Это я к чему веду. Сознательность соседей она безсознательна, вот поймал кого за криминалом, набил или беседу провел воспитательную. А по-поводу урн, все равно не проконтролируете кто убрал, кто - нет. С жеком сколько уже раз разговаривал, объяснял, просил чтобы хотябы небольшой кусок выделили для выгула - реакции ноль.
    Так что, кроме многоразовых разъяснительных бесед ситуацию не измените. Это же наши люди.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ребята, у нас курили в парадном, где то на наших этажах, такая вонь стояла, догадывались кто, но не пойман не вор, муж с соседом развесили таблички, в парадном сразу же запах поменялся ))), значит у нас хорошие соседи попались, возьмите на заметку и развесте объявления на всех этажах, может будет сосед *АВНИСТОЙ собаки читать каждый раз и вспоминать, что нужно убрать за псиной! Удачи)))
     
    pioneer i ko нравится это.

Поделиться этой страницей