ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member


    Ну я б не был так категоричен что именно ПК слил ключи, могла и домофонная контора это сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А сколько вообще возможных комбинаций этих ключей? Это же довольно таки примитивная технология и врядли их там бесконечность
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    П.С.Из плюсов:спасибо за быструю реакцию по замене лампочек.Но на фоне вышеизложенного!!!...
    Дальше даже продолжать не хочется...
    Именно у нас в доме,договор заключали мы с компанией.А в девятиэтажках походу позаботился ЖЭК.
    Так,что в нашем случае я почему-то на 90% уверен в причастности ПК.И это нетрудно проверить...
     
  4. maroshka

    maroshka Well-Known Member

  5. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    что-то я почитал как просто купить мультиключи и загрустил.
    получается домофон - чтобы шпана да бомжи не перлись в подъезд и все.
     
  6. Рекламщики ведут себя как шпана, ладно макулатура в ящиках, но когда клеить на двери начинают, потом отмывать приходится...
     
    Cathy нравится это.
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    Понятно,что домофон это не преграда для воров...Как раз от бомжей,шпаны,Иегов и канадских оптовых компаний.Чтобы меньше лазили и грязь разносили.
    Я думаю расклад такой,висит табличка с запретом рекламы на каждом подъезде, по вопросам обращайтесь и бла,бла....Обращаются в ПионерСервис,и у них есть услуга "распространение рекламы за деньги",и получаете Вы в почтовый ящик,и под него,кучу мусора в виде флаеров и визиток.
    Причём это лучший расклад,при котором все ключи находятся у человека ЖЭКа,а если не так,тогда ключи у всех кому не лень...
     
  8. nextman

    nextman Member

    Если бы дерьмо контора - *укр че-то там - те кто ставили домофон*, не ленилась и прошила индивидуальные ключи в каждый свой домофон, то проблем с универсальными ключами бы не было.

    Я сомневаюсь, что Пионеры слили ключи. Проверить просто - покупаем ключ вездеход и проверяем, сработает -значит пионеры не виноваты.Также, есть притензия к Максиме, в вечерние часы каналы перегружены и тупит буквально все.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  9. Valentin_a

    Valentin_a New Member

    nextman,який же Ви неграмотний!Ви самі можете прочитати і зрозуміти,що написали в першому реченні?
     
  10. nextman

    nextman Member

    Теперь понятно?
     
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    С ключами все стало понятно...В выходные были "дымвентканальщики",с этой переходящей связкой от ЖЭКа...
    Теперь реальная просьба к ЖЭКу...
    Ув. ПионерСервис примите заявку на отключение услуги "доставка спама в почтовые ящики" по адресу Пионерская,20 1 подъезд...Иначе,придеться перепрошивать ключи...
    Повесьте доску объявлений на улице,и лепите все туда,а лучше сразу в урну возле входа...Заранее спасибо..
     
    Nalivaiko_9, nextman и Евгений Игоревич нравится это.
  12. Natka85

    Natka85 Member

    Люди, кому приходят квитанции на газ? Дозвониться к ним нереально, квитанций нет. С электричеством тоже ничего не понятно. Куда платить, кому платить, сколько......:K
     
  13. Oleksandr 82

    Oleksandr 82 New Member

    Телефон они просто не берут… звонить им бесполезно. Нужно взять номер своего счетчика и ехать к ним Леси Украинки 76 взять у них лицевой счет с квитанцией по которой можно оплачивать .
     
  14. Асила

    Асила Member

    Квитанції за ел-ку в почт.ящику (у кого договір є), платити в ощад.банку на Первомайской, 16 без комисії. ( або на почті 08133 напроти АТБ, За газ також приходять квитанції с произвольными кубами газу. платити там же і без комісії. Договір на ел-ку взять в нашому ЖЕКУ ПІОНЕР-СЕРВІС, а з КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ треба закл.договір .
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
  15. nextman

    nextman Member

    Друзья, что там известно по поводу Беста? Мы им звонили и согласны были хоть как частный дом подключиться по цене, менеджер обещал перезвонить, но не перезвонил. Неужели коррупция Максимум нет непобедима и это в *новое время*.

    В цивилизованных странах о подобных коррупционных столь наглых схемах я неслышал...
     
  16. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Дядя, ты уже замучил, нужен тебе бест, не устраивает мини-макси, иди долби жек и хватит ныть. Взрослые люди решают проблемы, а не ждут пока за них порешают.
     
    Igorio, Untari и Евгений Игоревич нравится это.
  17. Andrew1988

    Andrew1988 New Member

    Большая просьба к жильцам Первомайськой 23Б 1-й подьезд. Подскажите к кому обратится по поводу домофона (оплаты и получения ключей).
     
  18. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

  19. AlenaO

    AlenaO New Member

    на дверях(над домофоном) есть номера )
     
  20. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Уважаемые соседи, тут на форуме мелькали отзывы о мастере по изготовлению кухонных гарнитуров. Не могли бы поделится отзывами и контактами? Спасибо!
     

Поделиться этой страницей