ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. mtania

    mtania Member




    Если бы внимательно посмотрели на карту, то увидели, что дорога будет идти не от переезда. Это решение действительно частично разгрузит переезд и прилегающие дороги. ПОДПИСЫВАЕМ СОСЕДИ!!! :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я очень внимательно смотрел карту и знаю откуда дорога идет, но толку больше будет от эстакады вместо дороги или от расширения дороги на нашей стороне. Ну и всем с той стороны польза
     
  3. Там расширять-то совсем немного, хотябы от моста до заправки, и полегчает конкретно...
     
  4. 23/76

    23/76 Active Member

    И зачем эта дорога для жителей Пионерского квартала?


    Кому полегчает? ( относительно Пионерского квартала). Еслиб от Крюковщины дорогу расширили - это понятно, а с другой стороны какое отношение имеет к нам?(я вишневский)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2015
  5. mtania

    mtania Member

    Мы, например, регулярно пользуемся переездом. Плюс в час пик по улице Черновола проехать нереально. Если Вам сложно выделить 1 минуту и подписать петицию, которая облегчит жизнь многим жителям Вишневого, просто проходите мимо... :) Если появится петиция о расширении дороги с Крюковщины (кстати, каждый может ее создать), будем распространять ее. Для такого небольшого города, как Вишневый, 10 тыс. подписавших - очень большое количество, боюсь нереальное...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я на Черновола за все время только один раз стоял долго, зато очень много раз джал пока откроют переезд, поэтому даже не суюсь туда без особой на то надобности. Я таки ошибался, когда думал про Новус на нашей стороне, он как раз на другой и его уже практически достроили
     
  7. 23/76

    23/76 Active Member

    Кому полегчает? ( относительно Пионерского квартала). Еслиб от Крюковщины дорогу расширили - это понятно, а с другой стороны какое от
    Вы проходите дальше, а я живу на южной стороне и реально вижу, что для моей стороны будет тока хуже от этой дороги, т.к. объезжатели будут еще больше загружать переезд.
     
  8. pajok

    pajok Member

    Соседи, добрый день
    А подскажите, пожалуйста, несколько моментов:
    1. Кто вам подключал газовые котлы и запускал подачу газа в квартиру. Сейчас у нас висит счетчик, труба к котлу и шланг. Но котёл не подключен. Кто это делает? Куда звонить и т.д.
    2. Куда и как оплачивать за газ?
    3. Насколько я знаю, установленный у нас счетчик позволяет считать электричество по тарифным зонам (днем *1, ночью *0,5). Кто-то этим заморачивался?
    4. Куда и как оплачивать за свет? И какие там пороги по потреблению?
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Если не секрет, то с чего вы решили, что наши счетчики позволяют так считать электричество?
     
  10. pajok

    pajok Member

    у меня висит такой:
    http://elmisto.com.ua/p36598874-elektroschetchik-tdmme1f1sm-80a.html

    [​IMG]
    Cчетчик NP-06 TD.MME.1F.1SM-U хранит в энергонезависимой памяти:
    • значения общего энергопотребления;

    • значения потребления по тарифным зонам;

    • список тарифных зон;

    • список специальных дней;

    • состояние баланса потребителя;

    • почасовые срезы мощности.

    Счетчики NP-06 TD.MME.1F.1SM-U имеют расширенные функциональные возможности и позволяют

    ПОТРЕБИТЕЛЮ:
    • Контролировать потребление электроэнергии с учетом развитой
    структуры тарифов – от сезонных до многократно меняющихся в течение
    суток.
    • Следить за состоянием взаиморасчетов с компанией-поставщиком
    электроэнергии. При этом, счетчики поддерживают любой режим работы -
    как с предоплатой, так и в кредит. Режим работы с предоплатой не
    требует установки в счетчик специальных карт, так как вся необходимая
    для расчетов информация поступает по каналам связи.
    • Получать сведения об аварийном состоянии собственной сети.


    плюс вот еще инфа:
    http://kyivenergo.ua/ru/bagotozonni_lichilniki1
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    Catalunya нравится это.
  11. Catalunya

    Catalunya New Member

  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Позор, неужели не было фотки не с какого-то ватного города, а нашей?
     
  13. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Предлагаю эту:
    [​IMG]
     
    puteec, stnatka и Catalunya нравится это.
  14. Catalunya

    Catalunya New Member

    Зайдите на сайт и составьте петицию! Там фотка нужна определенного размера - другие не пропускает, нашла фотки дороги на Крюковщину, но ни одну не пропустили. Так что сначала сделайте лучше, а потом кричите ПОЗОР!
     
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Давайте фотку которую не пускало и скажите какой нужен размер, тут вам кто угодно ее допилит
     
  16. Catalunya

    Catalunya New Member

    Ну не все же такие спецы. И я ж её уже не поменяю. Так что спасибо.
     
  17. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    1.Кто в этом разбирается и берёт меньше денег(Самый дешёвый вариант-самому.)
    2.Я первый платёж узнавал в газ-конторе,(хотя не обязательно, никто не грозит отключением), а спустя какое-то время начали приходить квитанции.С газом тариф строительный-потребительский одинаковый.)
    3.У меня обычный(на фото другой).
    4.В ЖЕК и так год, по строительному тарифу.
     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Внимание всем соседям,т.е. жителям Пионерского Квартала,которые решили обезопасить себя и поставили(за свои средства) подъездные домофоны!!!
    Сегодня вечером,выходя на перекур,встретили женщину,которая разбрасывала рекламу очередных подпольных суши (фото прилагается).
    Вышли,следом за нами эта мадам к другому подъезду,бряцая десятками магнитов от домофонов...Мы мягко говоря ох....ели,извините других слов нет...
    Теперь вопрос к ЖЭКу,застройщику,короче к тому кто слил все ключи!!!
    Вы инициировали установку домофонов для чего???Причем за наш счёт...
    Чтобы потом за откат раздавать, всем кому не лень ключи,для своих нужд???
    У себя в подъезде будем перепрошивать ключи...Не поможет,ЖЭК будет заходить по звонку,в присутствии кого-то из жильцов...
    Смысл тратить деньги,платить абонплату,и устраивать проходной двор...
    Суши и прочую хрень мы найдём где купить...Ещё раз повторяю,уважаемый ПионерСервис,в услуге по рассылке мусора в почтовые ящики мы НЕ НУЖДАЕМСЯ...Для этого и ставился домофон...
    Надеюсь Вы нас услышали...


    П.С.Из плюсов:спасибо за быструю реакцию по замене лампочек.Но на фоне вышеизложенного!!!...
    Дальше даже продолжать не хочется...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    svetka, mtania, Yanasm и ещё 1-му нравится это.
  19. @lex_

    @lex_ Member

    Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста, сколько кубиков газа в среднем, расходует котёл за месяц отопления в однушке.. (я с соседней ветки Пионерского)
     
  20. А лампочку в тамбуре между дверями так и не сделали, как была кромешная тьма при входе в подъезд так и осталась. И это в сочетании с тем что туда в проход перевесили почтовые ящики, вообще безобразие. Ящики висят на уровне роста маленького ребенка, не дай бог споткнется и головой об острый край ящика, я уже пару раз ловил своего двухлетнего сына. А маленьких детей в подъезде живет много.
     

Поделиться этой страницей