ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. aleksy

    aleksy Active Member

    Я говорил о логике застройщика.
    Потому что происходит это постоянно, а решений и даже объяснений нет никаких
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Я об этом говорю уже хз сколько. Для них люди, уже купившие квартиры, грязь под ногами (((
     
    Dom_1 нравится это.
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Объяснение только одно-блядкское отношение к людям,за терпил держат.Мало того еще плату берут по хер знает какому тарифу.Будем сидеть молчать еще хуже будет.Уже минимум год такое продолжается.
     
    Алеся 100 нравится это.
  4. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Я не хочу платить за
     
    Алеся 100 нравится это.
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Кстати тоже сижу думаю над этим.Напишу заявление об отказе оплачитвать за такие "услуги".
     
    Алеся 100 нравится это.
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    а разве в двух исчезает?? в Г тоже вырубали и днем, и вечером мигает.
     
  7. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Я хочу оплачивать услуги по квитанции,а не по писульке, прям как в каменном веке
     
    Лена11021976 нравится это.
  8. excieve

    excieve Active Member

    По правде, в договоре с ЖЭКом никаких упоминаний об электроэнергии нет. Мы как бы из доброты душевной компенсируем некоему Савочке В.П. его расходы. А он из такой же душевной доброты якобы дает нам взамен пользоваться его электроэнергией (о чём вообще никаких документальных упоминаний нет). Это нормально для месяца-другого после завершения стройки (и о примерно таком сроке нам заявляли после заселения в дом Б), но уж точно не для двух лет. Это полный бред. Честно, тоже думаю прекратить эту "компенсацию" пока не будет хотя бы реальных сроков по переводу нас на баланс облэнэрго.
     
    Алеся 100 нравится это.
  9. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Да исчезает только в двух, спросите у любого жителя из этих двух "домов страдальцев" прям как подопытные крысы. Утром не умылся,та ладно, на работу так и почесал,вернее добрался на мнимой маршрутке обещанной еще ....как только построят второй дом. Если кому любопытно понаблюдайте утром картину на остановке,меньше 35 жертв этой .....маршрутки никогда не бывает.
     
    Holder и Алеся 100 нравится это.
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    а факт в том что вырубился свет не только у нас а и в молодежке причем тоже в части только. Так что товарищи, даже когда переведут на договор с РЕС таже фигня останется. Необходимо мыслить масштабный. Чем больше домов строиться и не только у нас а вообще, тем все хуже и хуже становиться.
     
    Evgenika нравится это.
  11. excieve

    excieve Active Member

    Но будет хотя бы право кому либо стучать по голове и требовать оказания услуг согласно договору. Сейчас у нас никаких прав нет ибо услуг якобы тоже нет.
     
  12. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Беру обязательство с завтрашнего дня добросовестно заносить время отключения и квлючения эл.энергии.Ну и через месяц выкину результаты на обозрение.А перевод на Рэс это минимум двух кратное уменьшение оплаты.
     
  13. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Я вот все пытаюсь понять...если у нас нет никаких прав то откуда взяться обязательствам?зачем тогда платить за то чего нет?????
     
  14. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    от чего же нет есть. Можно звонить в облэнерго, называть номер линии и скандалить вполне оправдано. Савочка за енергию платит, иначе у нас ее не было. Соотвественно услуга оплачена, а качество не дается. Номер можно спросить у электрика. Ибо так делов не будет. Кто смотрел в окна тот видел, что свет появился, а к ТП никто не подходил. Вопрос: так кто врубил свет как не облэнерго? Просто уже надо начинать, есть или нет договора, с прямыми поисками решений проблем с этой инстанцией. Сейчас мы просто ругаемся на савочку, а толку то нет, всеровно он ничего не сделает.
     
    Evgenika нравится это.
  15. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    А почему он ничего не делает?
     
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    а что сделать? рес киево-святошинского района расширить?
     
    Evgenika нравится это.
  17. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    десятую очередь домов пустить))))))это же не наша проблема а проблема застройщика,вот только почему мы ее решать должны....?
     
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Пусть так.Отключения по вине рэса.А договора в чьей зоне ответственности?
     
    Dom_1, natka и Алеся 100 нравится это.
  19. Алеся 100

    Алеся 100 Active Member

    Мы по этим договорам денег платим)))))что самое привлекательное)))))
     
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну вот смотретите, допустим вы попросили меня купить яблок, я согласилась, но когда была на рынке то продавец оказался только 1. Купила, а они оказались червивые, хотя сверху они ниче так, и дырки главное нет ни одной, вот кто виноват, я что купила такие яблоки или продавец которые их такими мне продал? Вот ответ для каждого свой. Для меня это оба. Но в отличии от продавца я выбора не имела. Вот и получаеться что один на другого будет перекидывать вину. Нам сейчас да есть на кого поорать, но надо уже думать как решать проблему масштабней.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей