ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. pool8

    pool8 Member

    ))) Экономия должна быть экономной???))) хорошо хоть Портмоне знает что по чем))) когда и сколько)))
     
  2. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Мне тоже платежки не приходят с лета, хоть я плачу по книжке.....................
    уточнял в газовой почему не приходят, сказали что у меня переплата..............
    с.ув.сосед с д.1а.,2 подезд.
     
    Ok_sanchik нравится это.
  3. excieve

    excieve Active Member

    Кстати, теперь можно на сайте облгаза зарегистрироваться. Там можно сообщать и контролировать показания.
     
  4. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    2 подъезд дом А, с лета не приходят тоже. А вот в доме В, к нам пришла в том месяца платежка, хотя там даже 1 куба до сих пор газа не использовано, с долгом в виде 908 грн.
     
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Не сочтите за труд.Подскажите як це зробыть?Я уже давно это хочу не могу понять как.
     
  6. excieve

    excieve Active Member

    http://104.ua/ua/register
    Они буквально на днях открыли регистрацию. Там точно вводите свои данные (особенно обратите внимание на "сумму последнего платежа") и всё.
     
  7. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    У нас платежка на портмоне и цена 7,188...
     
    Evgenika нравится это.
  8. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я это уже месяц как искал.Може действительно этого не было,а може не там шукал.Большое спасибо!!!


    Только,что зарегистрировался на сайте 104(см выше ссылку,люди добрые дали).Там все красиво и стоимость правильно посчитана,согласно поданных мной показаний.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
  9. pool8

    pool8 Member

    Да уж... что то с газом точно не то.... на портмоне пришла платежка с суммой 200грн, когда я пытаюсь ввести нужное количество кубов, то сумма прибавляется к тем 200гривнам.... что это такое - не пойму...первый раз с таким встретилась...
     
  10. excieve

    excieve Active Member

    На Портмоне у меня тоже правильная стоимость (совпадает с кабинетом облгаза и исходя из тарифа 3.6). Но вот в уточняющих показаниях они почему-то по умолчанию (можно изменить) рисуют 7.188 всё ещё.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    Evgenika нравится это.
  11. pool8

    pool8 Member

    Кстати, сегодня утром бежала на работу (1Г 4й под) валялась прямо по подъезду и на улице возле ступенек куча рекламы, и среди этой кучи несколько квитанций..... ЖЕка, Газовые? непонятно... в общем
     
  12. pool8

    pool8 Member

    Всё, с оплатой разобрались) по расчетам в портмоне все таки правильно внесены данные и правильный тариф установлен) те , кто вручную вносит данные - в первую очередь обратите внимание на внесение правильной цены на газ - 3,6грн/м3, только потом количество кубов вписывайте.
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    хоспади(((( с начала отопительного сезона 3,60. В октябре тариф комбинированный.


    а вы пересчитать пробовали? У меня на конец Сентября было 834 куба, на конец октября 870.
    К оплате 159, 77 грн. за использованные 36 кубов.
    Тариф применен комбинированный.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
  14. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Вы, по-моему, единственная, к кому применили комбинированный тариф :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    fialka и kizima нравится это.
  15. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    чо темень такая?.. :(
     
  16. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    Света нет в доме а и б и фонари с ними на одной линии.
     
  17. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    сочувствую. ( кто-то, кстати, покупал себе УПС на котел? если брали то какой? боюсь что может быть такое зимой частенько, и когда мороз - не найс сидеть без тепла :(
     
  18. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Так это же замечательно...прям как в Евромiстi


    Ну нет света,да ладно, пустяки,за то подключили вторую и третью очередь домов,толи еще будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
    Dom_1, natka, Алеся 100 и ещё 1-му нравится это.
  19. aleksy

    aleksy Active Member

    Я думаю логика такая, первые два дома могут потерпеть, квартиры же давно проданы.
    А обещанию, что можно будет с облэнерго заключить индувидуальные договора, уже как два года.
     
  20. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Потерпеть что? Отсутствие электричества,а с ним и воды и отопления в квартире??? Вам так удобно? Мне нет,за два года уже это все подзадолбало,если бы знала то в жизни бы не покупала тут квартиру. Почему изчезает свет только в двух домах из всего комплекса? Это можно было уже давно исправить.но зачем?квартиры то проданы. Велкам в нью ЕВрогород
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    Алеся 100 нравится это.

Поделиться этой страницей