Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а я вижу свой дом ,тоже год назад.
     
  2. MMM

    MMM Active Member

    ага, чуть белее, ну уже совсем немножко осталось
     
  3. Klon

    Klon Active Member

    Был в городке, работа кипит. Виталий говорит что работает в доме около 80-ти рабочих.1,4,5 подьезды уже готовы к сдаче.Был на шестом этаже третьего подьезда, на полу стяжки еще нет, стены не штукатурены.Оформление будет где-то ближе к концу мая, ключи в июне.Несколько фоток:
    P5054225.JPG P5054226.JPG P5054227.JPG P5054228.JPG P5054229.JPG P5054230.JPG P5054233.JPG P5054234.JPG P5054237.JPG P5054238.JPG P5054237.JPG P5054240.JPG P5054241.JPG P5054242.JPG P5054243.JPG P5054244.JPG P5054245.JPG P5054246.JPG P5054248.JPG P5054249.JPG P5054250.JPG P5054251.JPG
     
    Dmitry, SunGirl, Aleks Fokin и 6 другим нравится это.
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Скажите в каком подъезде висят котлы и радиаторы, а в каком нет штукатурки - исходя из ваших фото?
     
    Nataliya нравится это.
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Сьогодні теж були. Теж казав менеджер, що 1,4,5 під"їзди готові і квартири закриті на ключ. І сьогодні не було в кого вщяти ключ - тому в свою ми не попали. :confused:
     
    Andriy_ и Ботан нравится это.
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Sashko, тоесть, я так понимаю вы из 4-го подъезда и там раз стоят двери, то стоят и радиаторы и котлы, правильно? Скажите а вы двери видели, как впечатления оних по сравнения с 4-ым домом и вообще?
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    нам так і сказали, що вже все стоїть і вчора закрили двері. А він не знав - і не взяв ключі, щоб з нами зайти. А сьогодні не було людини, яка видає ключі. Тому ми в середину не ходили.


    І зранку ми бачили на нашій лоджії раму від лоджії. А вже в обід "місцеві шпіони" доклали, що вікно встановили вже. РОбочих було куча. Робота кипить.
     
  8. Klon

    Klon Active Member

    Ботан,в первом висят батареи отопления и котлы, в 3 не было штукатурки на 6 м этаже


    У меня брат занимается дверьми, был с нами сказал что нужно менять однозначно
     
  9. МЕЧТА

    МЕЧТА New Member

    На самом деле в 4-ом подъезде уже в квартирах стоят входные двери, котлы и батареи. Вчера мы были в своей, ключ брали у ответственного за это человека.В нашей по внутренним работам почти все готово к сдаче (за исключением стекленея лоджии).
     
  10. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а у вас квартиры сдаются без штукатурки стен?
     
  11. Серега

    Серега Well-Known Member

    Со штукатуркой.
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    спасибо просто на фото нет .вот я и спросил.


    я не прав на первых фото штукатурка есть.я был не внимателен.
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    У нас начали штукатурить с верхних этажей. как раз сегодня 6-й штукатурили.
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    понятно.
     
  15. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Народ, был на стройке.
    Самая главная новость - дом на месте :D
     
    Tanya, Nataliya, Lina и 5 другим нравится это.
  16. Паша

    Паша Active Member

    Супер!!!!!!!! Я всю ночь нервничал не украдут ли его вдруг! Ну слава богу!

    А если серьёзно, что сегодня там делают ? новых фото нету?
     
  17. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Во 2-м подъезде - парадное отштукатурено до первых этажей
    Тех этаж (12) полностью отштукатурен, стяжка в коридоре и во всех тех помещениях
    На 10-11 половина квартир отштукатурена, стяжки еще нет.
    Качество штукатурки и стяжки приличное на мой взгляд.
    На остальных этажах не был, но наш подъезд делают быстрее чем 3й, собственно 2 подъезда и осталось.
    В 4м подъезде квартиры уже закрыты, парадное практически готово - прошпаклевано (очень ровнехонько), но еще не покрашено.
    Двери входные конечно полное Г... (консерва и та крепче) :D
    Но на фоне всего остального это мелочи.
    Володя сказал что к середине мая штукатурные станции уберут и остануться отдни отделочники, так что скоро договора и ключи ну и конечно :build:
    Вот такой воскресний позитивчик.


    Фотика не было с собой, на стройке народу не видно, но в 4м парадном парень шпаклевал это самое парадное.
    Но надеюсь описание тоже прокатит, даже без фото.
     
    Dmitry, Nataliya, Татьяна1971 и 6 другим нравится это.
  18. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    ВалерчеГ, и за описание большое спасибо! Фотками нас и так балуют часто ;) Теперь уже более интересно, что внутри :)
     
  19. Паша

    Паша Active Member

    А как насчёт остекления балконов? Вот у меня квартира в 4м парадном, двери закрыты. А баконные рамы туда уже хоть завезли? не видели случайно?
     
  20. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Паша, не видел, в4м парадном квартиры закрыты :D
    Во 2м парадном на 10м в квартирах видел рамы, значит будут стеклить.
    Остекление оно на сдачу дома и выдачу ключей никак не влияет насколько я понимаю.
     

Поделиться этой страницей