ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. yurchik

    yurchik Member

    Товарищи, возник интересный вопрос, все ли уже получили документы по адресу Первомайская 25 и через какое время после получения ключей выдали документы?
     
  2. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    А Вы эту пломбу по акту-приёма-передачи принимали? Или где-то в другой бумажке подпись ставили, что не будете её нарушать?
     
  3. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

  4. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Мне бы такого огромного кота.
     
  5. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Пломбы ставили уже после получения ключей. (видимо когда пускали газ) Понятное дело что всё происходило без меня, посему кто и какую пломбу и куда ставил мной не фиксировалось в актах или тому подобных бумагах.
     
  6. Очередной развод на бабки, опечатывание краников. Чего только не придумают чтобы срубить копейку с людей. Спасибо что вход в кухню и двери на балкон газовщики не опечатывают пока.
     
  7. Kvazar

    Kvazar Member

    Хотел оплатить платежку через приват24 и обратил внимание, что расчетные счета ВИШНIВСЬКВОДОКАНАЛУ в этой платежке и в системе приват24 отличаются.
     
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ребята, кому нужно недорого и качественно поставить мебель, есть хороший мебельщик, пишите в личку
     
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    pioneer i ko и Sasha82 нравится это.
  10. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Наконецто и мы получили права собственности.Пол года оформляли
     
  11. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    чому так довго?
     
  12. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    а мы через нотариуса,не майновые права.
     
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    Дорого обошлось?
     
  14. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Кто-нибудь узнавал по квитанции от Водоканала. Правильные ли реквизиты?
     
  15. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    все про все- 32


    в платежки правильные, уже очень много лет плачу на эти реквизиты.Почему в привате не правельные не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ого((( дороже намного
     
  17. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    да дорого.Но вы знаете майновые права меня очень смущают.Мы решили лучше переплатим,но спать будем спокойно.А дорого так получилось и за оценки, квартиру оценили на 100тис. больше чем мы купили.
     
  18. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    А смысл было переплачивать. Права собственности и выписка они одни и те же. Спасибо постпродажному, что так помогают с оформлением документов.
     
  19. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    но мне не нравяться майновые права,я доверяю стариному способу через договор купли-продажу.
     
  20. yurchik

    yurchik Member

    А неукого не терялись документы, а то у нас какие-то непонятные вещи происходят. Получили ключи 30 апреля. 6 июля сдали платежки по оформлению, говрили что через месяц будут документы, потом вдруг оказалось потерялась копия индификационого кода. А в этот вторник вообще оказалось что все документы потерялись:(
     

Поделиться этой страницей