ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Discussion in 'ЖК Пионерский квартал' started by Revis, Aug 29, 2013.

  1. yurchik

    yurchik Member

    Товарищи, возник интересный вопрос, все ли уже получили документы по адресу Первомайская 25 и через какое время после получения ключей выдали документы?
     
  2. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    А Вы эту пломбу по акту-приёма-передачи принимали? Или где-то в другой бумажке подпись ставили, что не будете её нарушать?
     
  3. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

  4. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Мне бы такого огромного кота.
     
  5. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Пломбы ставили уже после получения ключей. (видимо когда пускали газ) Понятное дело что всё происходило без меня, посему кто и какую пломбу и куда ставил мной не фиксировалось в актах или тому подобных бумагах.
     
  6. Очередной развод на бабки, опечатывание краников. Чего только не придумают чтобы срубить копейку с людей. Спасибо что вход в кухню и двери на балкон газовщики не опечатывают пока.
     
  7. Kvazar

    Kvazar Member

    Хотел оплатить платежку через приват24 и обратил внимание, что расчетные счета ВИШНIВСЬКВОДОКАНАЛУ в этой платежке и в системе приват24 отличаются.
     
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ребята, кому нужно недорого и качественно поставить мебель, есть хороший мебельщик, пишите в личку
     
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    pioneer i ko and Sasha82 like this.
  10. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Наконецто и мы получили права собственности.Пол года оформляли
     
  11. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    чому так довго?
     
  12. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    а мы через нотариуса,не майновые права.
     
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    Дорого обошлось?
     
  14. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Кто-нибудь узнавал по квитанции от Водоканала. Правильные ли реквизиты?
     
  15. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    все про все- 32


    в платежки правильные, уже очень много лет плачу на эти реквизиты.Почему в привате не правельные не знаю.
     
    Last edited by a moderator: Nov 20, 2015
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ого((( дороже намного
     
  17. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    да дорого.Но вы знаете майновые права меня очень смущают.Мы решили лучше переплатим,но спать будем спокойно.А дорого так получилось и за оценки, квартиру оценили на 100тис. больше чем мы купили.
     
  18. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    А смысл было переплачивать. Права собственности и выписка они одни и те же. Спасибо постпродажному, что так помогают с оформлением документов.
     
  19. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    но мне не нравяться майновые права,я доверяю стариному способу через договор купли-продажу.
     
  20. yurchik

    yurchik Member

    А неукого не терялись документы, а то у нас какие-то непонятные вещи происходят. Получили ключи 30 апреля. 6 июля сдали платежки по оформлению, говрили что через месяц будут документы, потом вдруг оказалось потерялась копия индификационого кода. А в этот вторник вообще оказалось что все документы потерялись:(
     

Share This Page