ЖК Пионерский Квартал, ул.Первомайская 23

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем escape, 24 дек 2014.

  1. У нас 2 квартал 2016 року.
     
    Рина нравится это.
  2. Fishdog

    Fishdog New Member

    Здравствуй.А как должно было быть?
     
  3. Terael

    Terael Member

    Самостоятельно доложим:build:.
    Всем кто выкладывает фото Огромное спасибо!
     
  4. escape

    escape Member

    Должен был быть по низу 8го этажа декоративный карниз и за его счет на балконах низкая кирпичная кладка, а на ней уже решетка. Главное, что при таком раскладе стеклить нужно было бы не от пола и теплее было бы.
    Вот, как на ватутина-25 https://novakvartira.com.ua/forum/attachments/88799/

    А теперь, правильно говорите @Terael нужно будет дорабатывать.
     
  5. Terael

    Terael Member

    Так одна из 4-х - наша:hello:.
     
  6. escape

    escape Member

  7. Fishdog

    Fishdog New Member

    Вы тоже из 1й секции 8й этаж? )
    1 секция 7 этаж.
     
  8. Terael

    Terael Member

    Да 8-й, странно уже добавлялся в табличку, а сейчас нет ни дома ни записи.
    По поводу парапета на 8-м этаже, если внимательно присмотрется к 2-й фотографии на этой станице видно, что нижняя часть перил пустая (зазор)... на остальных этажах перемычки по всей высоте. Так что есть еще шанс. А может я выдаю желаемое за действительное.
     
  9. Terael

    Terael Member

    2.jpg Относительно парапетов, скорее всего еще будут парапеты. Просмотрел ход строительства Ватутина 25 и там на одном из фото (прилагаю) видно что в начале ставили ограждения, а потом его обкладывали кирпичом, используя стойки как армирующий элемент.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    escape нравится это.
  10. Анка23

    Анка23 Active Member

    Вы просто Шерлок)) Действительно, если присмотреться к фото в ленте выше, то видно, что ограждения на 8-м не полные. 20151107_143144~2.jpg
    Да и на 2-м тоже...
     
    escape нравится это.
  11. escape

    escape Member

    Да , вы правы, присмотрелась - есть пролет в решетках, будем надеяться! Теперь положенный утеплитель смущает))

    А в табличке наш дом ликвидировался, давайте записываться заново.
     
  12. Анка23

    Анка23 Active Member

    Записалась
     
  13. Terael

    Terael Member

    С утеплителем все штатно (так и декларировали), Пенопласт с примыканиями минваты (на Ватутина 25 все аналогично).
    Мне вот другое интерестно: перила на угловых эвак. балкончиках 3-7 этажи будут крепится так как на 3-м этаже сейчас (горизонтальная штанга через все окно)?
    В таблицу дописался.
     
    Анка23 и Рина нравится это.
  14. Eugeen

    Eugeen New Member

    Привет соседи. Тоже купил квартиру в этом доме. 1секция,6этаж. Теперь тоже буду задать вопросы и учасвовать в дискуссиях))
     
  15. Анка23

    Анка23 Active Member

    Добро пожаловать)


    Пишитесь в список)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
  16. Terael

    Terael Member

  17. Анка23

    Анка23 Active Member

  18. Fishdog

    Fishdog New Member

    Ура))Выбросили новые фотографии. Вот мне интересно, кто-то покупал квартиры на 10 этаже? если внимательно присмотреться то сзади дома после десятого этажа что в первой сто у второй секции после 10 этажа что-то муруют и интересно же что именно. Или под офис, или мини ресторанчик или все же пентхаус?
    может кто-то в курсе?
     
    Рина нравится это.
  19. Добрый день. Я с 2-й секции,4 этаж.
    Розкажите чё за списки, как добавляться?
     
  20. Анка23

    Анка23 Active Member

    Добро пожаловать) Заходите по ссылке, Terael давал выше, находите нас в табличке и добавляетесь)
     

Поделиться этой страницей