ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Наталь, а меня порадовал. Здорово что не наливайка. Первый день все же. Еще вчера у них полным ходом шел ремонт. Продавцы приятнее встократ чем в НК. Будем посмотреть. Если пришли гости то к за вкусняшкой к чаю однозначно сюда. Да и ребенка можно смело отправить не боясь стремной компании трудяг со стройки пришедших за чекушкой или толпы куряг у входа.
     
    pool8 нравится это.
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    тут полностью согласна! Кстати за прилавком стояли сегодня не просто продавци, а одна из них - хозяйка.

    Но всеже я когда смотрела на их ремонт, то предвкушала этакую домашнюю кулинарию с красивыми пироженками. А когда зашли, стандартные коробки и в них стандартные сладости с искусственной сгущенкой, вот я и расстроилась.

    Но это однозначно лучше нашего края и алкогольного контингента.
     
    Evgenika нравится это.
  3. Holder

    Holder Active Member

    Да, я тоже вчера зашел в ожидании домашней выпечки (круасаны, французкие батоны ит.д.). Немножко был разочарован. даже, если у них не будет своей выпечки, обязательно нужно позабирать эти ящики от печенья и разместить товар в своих упаковках - корзинках. А то это портить общую атмосферу. А в целом идея хорошая!
     
    Айтишники и Evgenika нравится это.
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    зато я сегодня обнаружила там макароны (которые десерт) Crazy. может отобьют чуть денег и исправятся.. кто их знает. лучше наверное там намекнуть на пожелания чем тут на форуме :)
     
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Хлебопечка. и любая выпечка в любое время на столе.От круасана и фр. Батона до хлеба любого сорта.
     
    pool8 нравится это.
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    еще бы такое нечто одно, что засыпал в нее и сразу - вуаля круассан, моншери. )))) и еще домотканная одежда.. и еще тепличка на лоджии.. эх..
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
  7. pool8

    pool8 Member

    Я поддерживаю) Хлебопечка - это крутая вещь))) а какая вкуснющая корка хлеба получается)))) мня-мням)))) свежайший хлебушек, свеженькое маселко))) никаких круасанов не надо)))
     
    fialka и gamelin нравится это.
  8. Малая

    Малая Member

    Дом 1В, в прошлом году подключали, дали договор на на обслуживание (на 1 год), в пятницу приходили делали ТО!Сказали договор можно продлить еще на год за 550,00 грн, но я просто взяла номер мастера!
    И еще он сказал, що была неправильная подача газа, перерасход (заводская настройка) все исправил, стал меньше расход, честно я была в шоке, год переплачивали!
     
  9. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Здравствуйте. Нужны подписи! https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=410
    З метою покращення транспортного сполучення з містом-супутником Вишневим ініціювали будівництво дороги спільно з Києво-Святошинською районною радою та Вишневою міською радою )
     
    fialka и Holder нравится это.
  10. Holder

    Holder Active Member

    Соседи, хочу сделать небольшое объявление: есть ли желание у кого - либо играть в баскетбол. Если есть, предлагаю само организовываться и искать школу, где можно один-два раза в неделю играть в баскетбол. Будут рассматриваться варианты района Вишневое, Борщаговка, Теремков или Севастопольской площади.
    Если есть единомышленники, пишите в личку - будем что-то придумывать
     
  11. Soulless

    Soulless Member

    Неее, хлебопечка - зло! можно разориться на гардеробе... :)
     
    pool8, Anna_S и Evgenika нравится это.
  12. Triksi

    Triksi Member

    Скиньте номер майстра в личку, будь-ласка.


    Вони самі прийшли чи ви визивали їх?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
  13. pool8

    pool8 Member

    Да уж.... вот тут Вы правы))) остановиться очень сложно.... очень....:D
     
    Учасник нравится это.
  14. fialka

    fialka Well-Known Member

    Соседи, подскажите - газ за октябрь по какому тарифу платим? 7,18 грн или 3.6?
     
  15. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    судя по тому, что писали ранее, с 1 октября тариф 3,6 грн/м3
     
  16. fialka

    fialka Well-Known Member

    а Вам квитанция еще не пришла? я вот только что получила на Пормоне, там тариф указан 7,18........использовано 149 кубов
     
  17. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    Мне тоже только что пришло сообщение на Портмоне. По тарифу 3,6 грн.
     
  18. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    Я вчера звонила им, уточняла. тариф 3,60. а платежки мне не приходят с лета, непонятно почему. Соседи из 2-го подъезда дома 1А, а вам приходят?)
     
  19. pool8

    pool8 Member

    Я уже забыла , как их квитанции выглядят)
     
  20. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    Та да)) не особо эта квитанция и нужна, но, все-таки, интересно почему другим людям приходят, а мне нет))
     

Поделиться этой страницей